Опубликовано видео допроса убийцы Даши Лукьяненко, снятое еще до его задержания

20.06.2019 в 15:35
Опубликовано видео допроса убийцы Даши Лукьяненко, снятое еще до его задержания

В сети появилось видео разговора с жителем Ивановки, который убил 11-летнюю Дашу Лукьяненко.

На видео парень легко и непринужденно рассказывает волонтерам, которые разыскивают Дашу, где был и что делал в тот период времени, когда пропала девочка.

Он говорит, что «пришел домой, пожарил яйца и пошел играть до 11 вечера».

А спустя пять дней этот человек сознался в убийстве девочки и показал, куда спрятал ее труп.

Комментарии (31)
бывалый
20.06.2019 в 15:49 | UA
Это допрос человека в чей двор привела по запаху служебная собака???как такое может быть??что это за работа??
Нехай щастить
20.06.2019 в 15:51 | UA
Да! Я - идиот!
SonicNiko
20.06.2019 в 15:53 | UA
Да,если бы сыщики были не профаны и не бездельники,то в первый же день могли найти тело,а так теперь видно как работают службы,у них под носом сидит убийца,а они 7 дней искали не понятно что
Сергеевна
20.06.2019 в 16:02 | GB
А, все-таки, возможно, что он просто лох, который по непонятным причинам взял на себя этот грех? Очень все мутно. Чисто женская интуиция - что кто-то очень божественный (высокопоставленный) это сделал, но ответить кому-то нужно. Слишком много шума было в этом деле!!!
Сергеевна
20.06.2019 в 16:05 | GB
И, вдруг, обувь появилась, и собака (странно) во двор пришла. И мужика выбрали по советам соседей?!!!!
Нехай щастить
20.06.2019 в 16:11 | UA
Нехай щаститьСегодня в 15:51 | UA
Да! Я - идиот!


Алёнко, в том, что ты - идиот, никто не сомневается...
Нехай щастить
20.06.2019 в 16:13 | UA
ЖитомасонСегодня в 16:09 | T1

Тебе тоже не надо. По той же причине.

Unbekannt
20.06.2019 в 16:15 | DE
Бред сивой кобылы... Это допрос или просто базар ни о чем? Сидят на расслабоне ...обсуждают яйца жареные...
Фу
Unbekannt
20.06.2019 в 16:16 | DE
Бред сивой кобылы... Это допрос или просто базар ни о чем? Сидят на расслабоне ...обсуждают яйца жареные...
Фу
бывалый
20.06.2019 в 16:19 | UA
...получается типа допрос!!!!!как такое может быть???
Сергеевна
20.06.2019 в 16:29 | GB
Товарищ Жидомасон! А если вашим соседям вы не понравитесь и они об этом расскажут полицаям, да еще и труп подкинут, то тогда как?
Изюм
20.06.2019 в 16:32 | DE
Это яркий представитель майдауна. Полное отсутствие совести, а о сострадании даже речи быть не может. Когда сжигали в Одессе людей , их тоже добивали вот такие малолетки, как этот. И они НЕ БЫЛИ НАКАЗАНЫ! Украина породила новое поколение зверей, и этот не единственный. Он даже считает, что говорит правду и в этом его сила.Слава упырям!
Тирапевт
20.06.2019 в 16:40 | UA
Повесить тварь
Fenix
20.06.2019 в 16:49 | UA
Читайте, это не допрос , разговор ведут волонтёры. Вмех опрашивали, когда Дарина пропала. А допрашивали менты, этого видео нет
Нехай щастить
20.06.2019 в 16:50 | UA
ИзюмСегодня в 16:32 | DE

Тролль, брысь в будку!

Изюм
20.06.2019 в 17:10 | DE
Нюхаю, я знаю, твоя хата стоить з краю! Нехай у сусiда корова здохне, тодi ж у тебе свято грохне ! Дiтей у тебе також не мае, бо коштив на горилку не витрачае. Якi дiти???
субъективно
20.06.2019 в 17:21 | UA
что то подсказывает что напугали геймера ..взяли на понт..он и сознался..не похож на убийцу
Изюм
20.06.2019 в 17:28 | DE
Могли ему пригрозить, что родителей туда же утопят. Этого ему хватило бы
Александр
20.06.2019 в 17:43 | UA
Заголовок не соответствует - пока он подозреваемый. А вообще очень мутная история. Или журналисты балаболка, каждый раз по новому свою историю пишут.
Геморрой
20.06.2019 в 17:47 | UA
>ИзюмСегодня в 16:32 | DE
Долбоёб конченный, этому индивиду, когда "майдан" проходил, было от силы 17 лет. И, раз уж на то пошло, вы ж постоянно пищите, что Одессщина - это Новороссия, Одесса - русский город... Так что с высокой долей вероятности этот ублюдок как раз из ваших.
Кефир
20.06.2019 в 18:06 | UA
Осел поймет, что это не он сделал. Мутное все тут. Согласен с Сергеевной 100%
Днанет
20.06.2019 в 18:07 | UA
Декларация на сайте Рада о кастрации педофилов. Люди, давайте прекратим жуткие смерти наших детей от рук этих зверей, подписывайтесь.

https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/57...
Изюм
20.06.2019 в 18:12 | DE
Та да, я знаю, Путин виноват. Это он, негодник ,Крым отжал и не дал Америке установить там военную базу. А ещё третья мировая не началась, так, покусывают некоторые друг друга. И твоя славянская морда не чувствует себя человеком третьего сорта...Это всё Путина вина, что малолетки Украины Одессу сжигали и людей добивали, только вот малолетки почему-то украинские были...А видио этих годов полно в интернете
гость
20.06.2019 в 18:25 | UA
А соседа этого проверили который на крик якобы прибежал?ДНК девочки на его одежде случайно нет?Он тоже рядом с этой выгребной ямой живет.
Изюм
20.06.2019 в 18:31 | DE
Они в Одессе сделают следственный эксперимент и пусть он покажет , как её душил, как ноги вязал , как пакет на голову одевал. Тогда станет всё ясно
Следователь Петренко
20.06.2019 в 18:32 | UA
Мы обязательно запишем и отработаем Вашу версию. Спасибо Вам, дорогой аноним!
Алекс
20.06.2019 в 18:44 | UA
Пожизненное. А на зоне его опустят. Так что сам будет хотеть сдохнуть.
Наша жизнь
20.06.2019 в 19:45 | UA
Дорогие родители! Любите и воспитывайте своих детей, с детства прививайте им элементарные понятия человеческой сущности, не оставляйте момент воспитания вашего ребёнка на школу и улицу, будте внимательны к детям, побольше общайтесь с ними, прививайте все самое доброе и положительное, что есть в вас самих!! И помните, никто кроме нас не позаботится о чадах наших, никто кроме вас не защитит ребёнка от злости и нападения... Старайтесь быть как можно чаще со своими детьми!!!
Европа
20.06.2019 в 20:22 | DE
Мда, реальный майдаун
Изюм