ДТП в Николаеве: госпитализирована пассажир, движение троллейбусов заблокировано

19.05.2019 в 11:14

Утром в воскресенье, 19 мая, на пр. Мира в Николаеве произошло ДТП при участии автомобиля Daewoo Lanos и минивэна Volkswagen Multivan.

Оба транспортных средства двигались по проспекту Мира от ул. Строителей в направлении площади Победы. На перекрестке с ул. Южная водитель «Фольксагена» остановился на запрещающий сигнал светофора. В этот момент сзади в минивэн на полном ходу въехал двигавшийся следом «Ланос».

В «Дэу» находилась супружеская пара примерно 60-65 лет. В результате аварии травмировалась женщина-пассажир «Ланоса» - ее с предварительным диагнозом «ушиб грудной клетки» с места происшествия увезла "скорая".

Из-за столкнувшихся автомобилей движение на данном участке крайне затруднено, а движение троллейбусов в направлении площади Победы заблокировано.

На месте работают сотрудники полиции.

Комментарии (12)
правда
19.05.2019 в 11:17 | UA
А старичек фольц , крепыш однако!
Судья Дредд
19.05.2019 в 11:43 | UA
Уже почти на каждом столбу написано - пристегивайтесь!! Но граждане-дебилы думают что с ними ничего не случится. Теперь в лучшем случае ходите с ЗЧМТ и головной болью на всю жизнь, в худшем - встреча с предками
Сергей
19.05.2019 в 12:27 | UA
Тонированные стопари на фольце сыграли роль
Атас
19.05.2019 в 13:01 | UA
в таком возрасте и ума не нажил?
Влад
19.05.2019 в 14:20 | UA
Нехер тонировать задние фары!!! Вот мужик на солнце и не заметил стопы.
Богдан
19.05.2019 в 14:44 | UA
Я хозяин фольца, При чем здесь фонари ???? А красный сигнал светофора о чем то вам говорит ???
Юрий
19.05.2019 в 15:24 | UA
Пора принимать закон что после 60 лет за руль нельзя
Шурик
19.05.2019 в 16:35 | UA
Сергей Сегодня в 12:27 | UA
Влад Сегодня в 14:20 | UA
___________________________

Причем тут фонари, если впереди светофор и красный свет.

Куда Ланос собирался ехать дальше? Пешеходов капотом "косить" ?
Правосудие
19.05.2019 в 17:15 | UA
А есть люди которые едут ориентируясь на стопы машин??А на светофоры нет???
Шурик
19.05.2019 в 17:17 | UA
Правосудие Сегодня в 17:15 | UA
_____________________
ахахаха,... ну как видишь, двое точно есть Сергей Сегодня в 12:27 | UA и Влад Сегодня в 14:20 | UA
Была там