Вакарчук объявил о создании партии «Голос», которую он поведет в Раду

16.05.2019 в 12:19
Вакарчук объявил о создании партии «Голос», которую он поведет в РадуВакарчук объявил о создании партии «Голос», которую он поведет в Раду

Известный украинский исполнитель Святослав Вакарчук объявил сегодня в Киеве о создании политической партии "Голос", которую он поведет в парламент. Об этом сообщает "Страна".

"Мы все устали от того, как делается политика в нашей стране. Как снова и снова политики обещают нам перед выборами золотые горы, а потом получив мандат предают. В то время, как Россия своими действия несет нам небезопасность, внутренняя политика разъедает тоже. Поэтому партия "Голос" идет на выбор", - заявил Вакарчук.

Он отметил, то "если президент предлагает перемены, то мы предложим еще больше перемен, если он предаст избирателей, то мы заставим его отвечать за это". "Старая политика - это слепая вера в нового президента. Новой фамилии президента на Банковой недостаточно" - завил Вакарчук на смотровой площадке музея истории Украины, представляя партию и свою команду.

Сегодня в Киеве проходит презентация проекта певца Святослава Вакарчука "Я - голос перемен". Большая часть людей, собравшееся на мероприятие - это представители СМИ, здесь их порядка чуть больше сотни человек, другая часть людей, а это не более 100 человек пришли послушать презентацию проекта. Со сцены звучат песни Вакарчука, в частности "Нашi очi".

Комментарии (13)
Правда правдушная
16.05.2019 в 12:22 | UA

Если б Вакарчук был гинекологом... то как бы называлась партия?

16.05.2019 в 12:28 | UA

Просто Вася Сегодня в 12:24 | UA

Да ну нафиг. За этого полупокера фиг кто проголосует.
Нужно было партию назвать "неуверенный продажный голос, которого нет".

Pilgrim
16.05.2019 в 12:33 | PL

Для тех, кто подзабыл : Вакарчук активно топил за Порошенко, призывая голосовать "не по приколу"! Кто войдёт в эту партию, надеюсь, понятно?

Ага
16.05.2019 в 12:38 | UA

Пэтя готовится к выборам в ВР. Проект Славко Вакарчук сегодня презентуется.

Тыщатыщ
16.05.2019 в 12:43 | UA

Если бы мухе приделать хуй слона...

16.05.2019 в 13:19 | UA

Порох решил так освежить свою команду - новым голосом. Но не такой он уж и новый и даже в раде уже был этот вакарчук. Продался , певун

EUИЮ
16.05.2019 в 13:25 | GB

Этот объект помнится уже говорил, что в политику не ногой. Там грязь, воровство, обман и все такое.Переобулся уже или с памятью плохо. таки Петин казачок...

Голос говорите
16.05.2019 в 13:26 | UA

А также "Лежать!", "Сидеть!" и "Фас!"

NASpRAVdi
16.05.2019 в 13:40 | UA

Да, с мозгами у Вакарчука туговато, как у Клычко.
Название партии ему дали, как кинолог команду дрессируемой собаке.
Однозначно, Вакарчук - на поводке.

Сергей
16.05.2019 в 13:42 | UA

Пётр Алексеевич Вакарчук!!!

житель многоэтажки
16.05.2019 в 13:44 | UA

Одного голоса мало, надо еще иметь ум, харизму и запоминающуюся внешность. Видел как-то в начале 2000-х Вакарчука в аэропорту Одессы. Впечатление осталось очень негативное: маленький, плюгавенький, бледненький. Подумалось, что, может, он "под фанеру" исполняет свои хиты, однажды их записав в уютной львовской студии звукозаписи, хорошенько отъевшись на маминых борщах, варениках и прочих "смаколиках".

Хэ Фактор
16.05.2019 в 14:04 | UA

Ждём партию «Спалахуйка» от Русланы

траливали