«Станете на колени?»: депутаты Евтушенко и Солтыс устроили перепалку на сессии

16.05.2019 в 12:24
«Станете на колени?»: депутаты Евтушенко и Солтыс устроили перепалку на сессии

«Станете на колени?»: депутаты Евтушенко и Солтыс устроили перепалку на сессии

Директор «Николаевэлектротранса», по совместительству депутат горсовета Владимир Евтушенко обвинил своего коллегу Олега Солтыса в постоянном давлении и жалобах, что парализует работу коммунального предприятия.

Об этом шла речь в ходе пленарного заседания 51-й очередной сессии Николаевского городского совета, в четверг, 16 мая.

Евтушенко вышел за трибуну, и напомнил, что свою должность он занял ровно год назад, и якобы шел на предприятие, чтобы полностью его перезагрузить, так как тогда коллектив «Николаевэлектротранса» постоянно присылал жалобы на предыдущего руководителя Виталия Матвеева на постоянные депутатские комиссии. По словам директора КП, только когда он стал руководить предприятием, он смог в полном масштабе оценить проблемы на «Николаевэлектротрансе». Он отметил, что в последнее время депутат Олег Солтыс постоянно голословно обвиняет его в каких-то махинациях и оказывает всяческое давление, отправляя жалобы в разные инстанции.

В свою очередь депутат Олег Солтыс обвинил Евтушенко в незаконном строительстве мойки для трамваев и троллейбусов. Также в ответ он призвал Евтушенко показать всем контракт, так как он получает зарплату порядка 100 тысяч гривен, выписывая себе 100% премию.

Директор «Николаевэлектротранса» заявил, что всё озвученное Солтысом – клевета.

- Как вы потом будете извиняться? Станете на колени?, - поинтересовался Евтушенко.

Депутаты начали выяснять отношения на повышенных тонах, но их прервал городской голова, попросив не превращать в шоу сессию горсовета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив