За прошлую неделю в Николаеве украдено 13 мобильных телефонов

17.07.2007 в 15:53

За прошлую неделю в Николаеве украдено 13 мобильных телефонов. В последнее время этот промысел стал очень популярным среди николаевских преступников. Об этом сообщает Центр общественных связей НГУ УМВД.

 

Нужно отметить, что некоторые горожане сразу лишились по несколько мобильных аппаратов. Но если понятно, откуда у частного предпринимателя 2 телефона, то вот где взял 2 мобилки неработающий – неясно.

 

Попала в поле действия николаевских злоумышленников и приезжая жительница Херсонской области, у которой на пр. Октябрьском, в районе автовокзала неизвестный вырвал из рук хозяйственную сумку, в которой находились продукты питания и мобильный телефон. Ну, что ж поделать – голодный грабитель.

 

Крадут телефоны не только на улицах. Так, с заявлением в милицию обратился работник завода 1981 г. р. о том, что из помещения цеха украден его мобильный телефон. Он рассказал, что, собираясь выйти из цеха на обед, завернул телефон в целлофановый пакет и положил на полку, а сверху положил свою кепку. Вернувшись, под кепкой телефона не обнаружил.

 

Кроме телефонов, преступники интересуются наручными часами и кольцами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив