«Тарифы не входят в компетенцию». У Зеленского рассказали о приоритетах работы нового президента

23.04.2019 в 08:15
«Тарифы не входят в компетенцию». У Зеленского рассказали о приоритетах работы нового президента

Член команды Владимира Зеленского Дмитрий Разумков рассказал о приоритетных направлениях работы нового президента, сообщает ТСН.

По словам Разумкова, в Украине будет только один государственный язык – украинский, и его развитием будет заниматься новоизбранный президент. 

Он также напомнил избирателям о том, что снижение тарифов и привлечение к ответственности коррумпированных чиновников не входит в компетенцию главы государства, но президент будет интересоваться тем, насколько тарифы обоснованы, а также обеспечивать условия для качественной работы правоохранительных органов и судов.

Относительно войны на Донбассе, то представитель команды Зеленского признал, что ее невозможно закончить "прямо сейчас". Услышать же, что думает по актуальным вопросам сам победитель гонки, можно будет уже скоро – в штабе пообещали большую пресс-конференцию Зеленского сразу после объявления официальных результатов выборов.

Комментарии (27)
электорат
23.04.2019 в 08:22 | AT

Интересно, а что мешает закончить гражданскую войну прямо сейчас, после вступления в должность? Хозяева из-за лужи не разрешают?
Для чего снова поднимать вопрос о быдломове? Других проблем нет? Почему ни слова об экономике? Кто у этого клоуна будет заниматься восстановлением разрушенного шоколадным гандоном экономического потенциала?
Большая пресс-конференция говорите? Ну, ну...

Президент Зеленский
23.04.2019 в 08:29 | UA

Заранее льют грязь, зачем??!!!!!

Фитюн
23.04.2019 в 08:32 | UA

Вопрос снижения цены на газ решается быстро и просто Опускаем на землю руководство "нафтогаза" и ставим им земные оклады 4200-20000 грн. , а не заоблачные и цена будет как при СССР

Алекс
23.04.2019 в 08:49 | UA

Ну если мы думаем, что уже через месяц все дороги будут как в Германии, а Крым оставят российские ихтамнеты то это наши проблемы а не нового президента.

Гражданин
23.04.2019 в 08:49 | UA

Отличная новость 72% избирателей лохи

новостаро
23.04.2019 в 08:54 | NL

Украинской армией , Радой, президентом... управляют США и врядли они отдадут власть народу Украины

Мдааа
23.04.2019 в 08:56 | UA

Ну что, тупорезы, продолжайте стоять в ПоЗе))))

Васям и нехайкам
23.04.2019 в 09:00 | NL

США, Англия тратят миллионы на троллей и ботов и всяких ломов, а в Украине
по их указке из бюджета еще оплачивают

Как-то так
23.04.2019 в 09:04 | UA

Просто Вася. Я тебе наверное открою секрет, но на востоке действительно гражданская война. Да там командиры из россии, но в украинской армии тоже есть наёмники. И нужно винить не только Путина, но и Европу с США. Ведь они нашими руками воюют между собой.
Пообщайся с ребятами, которые вернулись с ато, много нового узнаешь.

Никк
23.04.2019 в 09:11 | UA

Вася из Киева, а ты хотел, чтобы президента выбирали только вы: пригретые у корыта коррупционеры, кандидаты в олигархи, продажные журнашлюхи и грантоеды, и состоявшиеся боссы криминальных структур?

Нехай щастить
23.04.2019 в 09:48 | UA

Васям и нехайкам
Сегодня в 09:00 | NL
США, Англия тратят миллионы на троллей и ботов и всяких ломов, а в Украине 
по их указке из бюджета еще оплачивают

А ты при этом - голландский подданный, ватошизофреник?

Опанас Наїбальченко
23.04.2019 в 10:04 | UA

Как-то так мне с ребятами из ато не обязательно разговаривать , я это прошел в 2014 и 15 годах , и знаю о войне не по- наслышке и не из твоего кацапТВ

Нехай щастить
23.04.2019 в 10:05 | UA

Ничего, через год Петр Алексеевич вернется, я уверен.

Нехайке
23.04.2019 в 10:10 | SE

Задело что твоих хозяев упомянули?

Кулинарный техникум
23.04.2019 в 10:10 | UA

Еду в маршрутке. Слышу как пассажиры радостно рассказывают друг другу шо завтра коммуналка в 3 раза уменьшится, доллар снова по 8 грiвен буде, а все долги Украины за 5 лет встанут личным долгом прокремлевского Порошенко или будут списанны. Слава Украине!

Нехайке
23.04.2019 в 10:13 | SE

Пусть Петя к тебе вернется и делайте с друг-другом что хотите.

Владимир
23.04.2019 в 10:13 | UA

Можно уже? да? Ну что ЗЕбилы? Вам же говорили!!! Вот уже начали ненавидеть новую власть. В этот раз ещё даже инаугурации небыло!

Сергей
23.04.2019 в 10:36 | UA

Васи и другим "суперсвидомым" порохолюбителям:

До парламентских выборов оппоненты Зеленского сделают всё, что бы народ почувствовал всем чем может, как хорошо было с Петей. С намёком на то, что все можно исправить.
На всех ключевых должностях остались старые люди, а поменять их может только новый парламент. Замкнутый круг.
И в этом замкнутом кругу придётся с кем-то договориться, к сожалению не с народом.
К сожалению выбор не большой :
внутри страны опальные олигархи, которые ждут реванша, или остатки гнилой власти, которые будут цепляться до последнего за свой стул.
На внешней арене :
Россия и Запад. Тут всё предельно ясно.
Золотые времена "многовекторной" политики Кучмы ушли в небытие, и их, к сожалению, не вернуть.

Без абсолютно новых людей в Верховной Раде, Кабинете министров, Администрации Президента, областных администраций и местных оргнах самоуправления никому, никаких перемен сделать не удастся.

Нехай щастить
23.04.2019 в 10:36 | UA

Нехай щаститьСегодня в 10:05 | UA
Ничего, через год Петр Алексеевич вернется, я уверен.

Алёнка, хорош уже доказывать какая мразь эта новоросская вата. И так очевидно.

Нехай щастить
23.04.2019 в 10:39 | UA

НехайкеСегодня в 10:13 | SE
Пусть Петя к тебе вернется и делайте с друг-другом что хотите.

Если вата настолько тупа, что не в состоянии разобраться, где мои комменты, а где - тролля Алёнки, то неудивительно, почему она в полнейшей жопе.

Нехай щастить
23.04.2019 в 10:49 | UA

Мои комменты всегда логичны и правильны, вата всегда брешет. Легко меня понять и оценить, я логичен как Порошенко, как не крути а он лучший президент. Так что Аленка зря старается.

Sender
23.04.2019 в 10:51 | UA

Шо-то поубавилось дифирамбов для ВАЗ-шестерки и команды... Пожождем еще 100 дней, посмотрим,что потом запоют

Илихтурат
23.04.2019 в 11:27 | UA

А из кого выбирать? Воры, жлобы, олигархи, отработанные за 28 лет персонажи, бабы с косами и прочая нечисть с Лысой горы. А никто не задумывался, что из 73% некоторая часть, даже понимая что Зе не рулевой, голосовали за него сознательно, чтоб он поскорей дорулил это Козье болото «до ручки»?
Есть такая поговорка: Уж лучше страшный конец, чем страх без конца.
Чем быстрей он эту телегу в овраг опрокинет, тем «веселее» будет.

Житомасон
23.04.2019 в 11:55 | T1

дарагие дебилы и дебилки,
в ваши мозги насрали жиды.
спорить о том, какой жид лучше или хуже - это шизофрения.
жид-это жид. на Руси все жиды всегда были говном.
выбирать /идти на избирательный участок, ставить галочку на бумажке и засовывать бумажку в прозрачный ящик/ за говно коричневое или коричневое в крпинку могут только полные уебаны=идиоты.
первая аксиома Житомасона - жидов здесь не должно быть.
вторая аксиома Житомасона - бездомные собаки тоже должны исчезнуть.
пока есть жиды - все вы /дебилы/ обречены на уничожение.
дебилы могут быть васями, просто васями, васями из киева - это не важно, они есть и остаются дебилами.
после бездомных собак придет очередь уничтожения дебилов.
итак - сначала исчезнут жиды, затем собаки, потом дебилы.
без этого нормальные люди будут дохнуть миллионами.

Житомасон
23.04.2019 в 12:41 | T1

СОНЯ
Сегодня в 12:25 | UA
.............
тебе сообщают о твоем будущем.
жиды, если хотят остаться в живых, должны срочно покинуть эту территорию.
они превратили её в территорию безумия.
такие как ты, ебанашки пишут тут наборы слов.
ну давай тебе выдадут справку о ебанутости.
............
есть факт - 20 000 убито, детей, женщин, стариков.
есть факт - сбит боинг, погибли сотни людей
ты, тварь, чему обрадована?
ведь это екдинственные достижения жидов.
кто за это будет отвечать?
ты?
так вот отвечать /рано или поздно/ будут жиды и такие твари как ты.
и это не угрозы. это ваше будущее, в котором жиды будут нести ответственность за убийства, насилие, государственные перевороты.

Житомасон
23.04.2019 в 13:55 | T1

Пелагея
Сегодня в 13:21 | UA
Будем посмотреть.
...............
понимаешь,
вот сколько не складывай и не смотри на 2 спички плюс 2 спички, все равно получится 4 спички.
есть законы существования общества, не те законы, которые пишут и принимают жиды и пидрасы в вр украины, а законы природы и общества.
так вот - те общества, в которые внедрялись жиды, всегда погибали или изгоняли жидов.
вот , к примеру, люди попдают в онкологию, там их травят химией, облучают, режут.
сколько из них выжило?
ноль. за редким исключением.
так и с обществом зараженным жидами и дебилами. пока они есть - все остальные гибнут.
почему?
потому что жиды - это раковая опухоль, жиды прикидываются людьми, украинцами, а сами захватывают весь организм при помощи дебилов.
что ожидает украину?
распад. он уже фактически оформлен.
и сколько бы жиды не говорили дебилам, что Крым вернется и что он украинский- это рассказы для дебилов.
донецк и луганск?
отдайте им их области и пусть идут куда хотят. в украину они уже не вернутся.
сколько бы жиды не говорили про халву.
кстати, твой мозг сохранился не зараженным жидами. это важно. и это - хорошо.

Итоги голосования
23.04.2019 в 15:08 | UA

Из 12000 майданутых , голосовавших за грустного кондитера через неделю останется половина. Этих 6000 больных надо принудительно отправить на разборку расстрелянных школ и больниц! Вместе с любимым кондитером! Пусть он их будет кормить своими конфетами весь период реабилитации. Через месяц эти люди в большинстве станут нормальными членами общества. И так выделить пособников оккупантов в каждой области - пусть восстановливаюь Донбасс! Помните как вся Украина кормила Закарпатье после того как их затопило?