Сенкевич анонсировал повышение стоимости проезда в электротранспорте и тарифа на воду

23.04.2019 в 08:00
Сенкевич анонсировал повышение стоимости проезда в электротранспорте и тарифа на воду

Николаевский городской голова Александр Сенкевич анонсировал повышение стоимости проезда в электротранспорте.

Заявление о том, что уже в мае такое повышение в связи с увеличением стоимости электроэнергии будет неотвратимо, он сделал в ходе марафона на телеканале «Март».

Кроме того, в мае также ожидается постановление от НКРЕ о повышении тарифа на водоснабжение, в котором практически 40% затрат — это затраты на электроэнергию.

- От этого никуда не денешься, - констатировал мэр.

Комментарии (23)
ZMzm
23.04.2019 в 08:05 | UA

Хороший, хороший мэр.
Ни один мэр за всю историю Николаева не сделал столько полезного для города как Сенкевич.
Дякуємо вам, пане мер!

мертутнепричем
23.04.2019 в 08:11 | UA

увеличением стоимости электроэнергии будет неотвратимо,ПОЧЕМУ???

Бродячий пес
23.04.2019 в 08:21 | UA

ПаскудаТварь

Горожанин
23.04.2019 в 08:21 | UA

в ногу со временем, да "здравствуют справедливые тарифы!"

димон
23.04.2019 в 08:25 | NL

Когда эта мразь Сеня брала кредиты для водоканала говорило нам что после модернизации будет охеренная экономия!!!!!!ТУПОЕ БЫДЛО!!!!!

Президент Зеленский
23.04.2019 в 08:26 | UA

Ничего, скоро и твое время закончится, Сеня!

Александр
23.04.2019 в 08:31 | RU

Денег стали печатать больше, а суточная добыча газа снизилась с 59 миллионов кубов до 57,8 миллиона
Не обустраивает и не вводит в строй Коболев новые скважины на открытых месторождениях в Харьковской и Одесской области ...
Но о себе любимом он не забывает ...

Аннка с молдаванки
23.04.2019 в 08:33 | UA

Сеня,перед смертью не надышишься,и все не спиздишь.

Евгений
23.04.2019 в 08:34 | GB

Хотелось бы напомнить, что за этого птенчика Сороса проголосовало около 30-ти тысяч жителей из полумиллионного города, по сути его выбрали два дома. Чьи интересы отображает данный персонаж? Его легитимность под большим вопросом.

Просто человек
23.04.2019 в 08:36 | UA

Вон сеня на нары

Фитюн
23.04.2019 в 08:55 | UA

-Изя , ну что там ?!
-Наши таки побеждают
-А наши это кто ?
-Таки скоро узнаем

Осип
23.04.2019 в 09:14 | UA

Зачем нам такой мэр??? Импичмент ему и под следствие!!!

Повоняли и забыли
23.04.2019 в 09:41 | UA

Когда вы встанете с кресла, прийдете к недомэрку и потребуете работать на граждан города? Сейчас он расставил свои друзей на хлебные места и собирает с них дань. Терпите дальше

Повоняли и забыли
23.04.2019 в 09:52 | UA

Когда вы встанете с кресла, прийдете к недомэрку и потребуете работать на граждан города? Сейчас он расставил свои друзей на хлебные места и собирает с них дань. Терпите дальше

Галина Медведева
23.04.2019 в 09:53 | UA

Этот НЕдомер ещё ведёт старую политику....НЕ может себя преодолеть, чтобы работать на общину.

житель
23.04.2019 в 09:59 | UA

Да сколько уже можно повышать???????!!!!!!!!!!! Совсем крыша поехала у повышальников.

Галина Медведева
23.04.2019 в 09:59 | UA

Сколько миллионов материальной помощи городской совет Николаева внезапно выделил под президентские выборы? Этим сейчас занимается коллеги из BIHUS.info....

Нёня
23.04.2019 в 10:09 | UA

Вот пидор чмошный

Яська
23.04.2019 в 10:43 | PL

хороший сеня = мертвый сеня!

James
23.04.2019 в 12:23 | UA

А Сеня в курсе, что цену на воду уже повысили с 15 марта?

James
23.04.2019 в 12:24 | UA

Ах да, а какая цена на электричество в Южноукраинск для бытовых потребителей и организаций?

Alex
23.04.2019 в 13:15 | UA

Чтобы повысить тариф на перевозку в маршрутных такси до 5 грн., очень очень долго были прения и это чательно рассматривала транспортная комиссия во главе с Евтушенко. А как встал вопрос поднятия цен на перевозку в электротранспорте, где госпадин Евтушенко занимает должность директора, вопрос решается моментально. Спасибо за работу.

Таксую как Ёршик в толчке
23.04.2019 в 13:40 | UA

говноо такоеее