Многострадальная ул. Новозаводская после дождя стала непроездной — фуры проваливаются в ямы

16.04.2019 в 16:41
Многострадальная ул. Новозаводская после дождя стала непроездной — фуры проваливаются в ямыМногострадальная ул. Новозаводская после дождя стала непроездной — фуры проваливаются в ямыМногострадальная ул. Новозаводская после дождя стала непроездной — фуры проваливаются в ямы

Во вторник, 16 апреля, на многострадальной улице Новозаводской в Николаеве вновь скопилось большое количество большегрузов.

Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель.

Из-за длительного дождя улица перестала быть проездной — машины вязнут в грязи, глубину ям увидеть также невозможно, из-за чего большегрузы проваливаются в них и не могут выехать.

Напомним, на этой улице регулярно застревают большегрузные автомобили, никакие меры для улучшения ситуации до сих пор не предприняты.

Комментарии (15)
Саша
16.04.2019 в 16:47 | UA

они сами их и разбили своими перегрузами. пускай деньги платят за вьезд в город, а эти деньги на дороги будут идти. весь город кроме проспекта где фуры не ездят нормальные.

солянской
16.04.2019 в 16:48 | RU

Какая то Новозаводская, ямы, фуры... . Мелочь. Главное снести памятники.

Ватсон
16.04.2019 в 16:49 | UA

САША

Нормальные?

Справедливый
16.04.2019 в 16:58 | UA

Спасибо Сенкевичу за классные дороги в г Николаеве . Бездарные его годы правления налицо .

Андрій
16.04.2019 в 17:01 | UA

Мера на гіляку!

Николаев
16.04.2019 в 17:05 | UA

Саша,ты идиет? По городу тоже они разбили? Иди уроки учи.

Гыча
16.04.2019 в 17:10 | PL

Не надо было сене лезть в чем не понимаешь. Это он маршруты установил и дубильных знаков настаивал. 24т на кульбакинском мосту!!! В Европе ездят фуры даже по маленьким городам через центр. И ничего. Новозаводская убитая,потому,что только по ней и ездят.

Я как Вы
16.04.2019 в 17:26 | UA

Гыча чё за бред?? Какие фуры в Европе ездят по маленьких городах??? Ты вообще в Европе был??

Pavel
16.04.2019 в 17:32 | UA

Сеню е..альником протащить по этим ямам, может тогда до него дойдёт что порты обязаны обеспечить технологические подъездные пути, но Сене по..уй, он памятниками занят. Худший мэр в истории города, позор. В Одессе порт в центре города, и фур не видать и асфальт целый, фокусники мля...

Анатолий
16.04.2019 в 17:38 | UA

Скоро весь город будет не проездной. . .не удивительно—ведь никто нихрена не делает!!!!!

Дмитрий
16.04.2019 в 17:39 | UA

Сашенька ты пидор. На Спасской тоже фуры? На проспекте?? За дворы вообще молчу блять. Там не фуры там танки постоянно гоняют.

Дрюг Рабиновича
16.04.2019 в 19:04 | UA

В Европе фуры вообще в города не пускают, есть так звана «индустриальная зона», с кучей складов и контейнерных площадок, там фуры разгружаются, а дальше по городу грузы развозят малогабаритными грузовиками. Транзитные потоки в объезд идут. А у нас проблемс в том, что в порт и на ж/д контейнерную станцию (кульбакино) все фуры через центр города ломятся, да плюс зерновозы хреновы.

Гыча
16.04.2019 в 20:29 | PL

Знатокам объясняю для особо одарённых.Я живу в Европе и работаю. Индустриальные зоны,образуют большие компании и они находятся за городом. Правильно. А малый и средний бизнес,все в черте города. И чтобы избежать посредников,они заказывают товар на прямую.Париж-дорога А13 для грузовиков. Идёт по городу. Стразбург-дорога А35,А4,N2350.Братислава-2 и Е75.по городу...В Нидерландах..... дороги как бильярдный стол. По Польше все дороги для грузовиков через города и городишки.И никаких ограничений по теплу.ВСЁ дело в КАЧЕСТВЕ ПОКРЫТИЯ!!!

Гость
16.04.2019 в 21:07 | UA

Гича поддерживаю просто некоторые писатели пишут и думают что они умнее други

Огонь
16.04.2019 в 23:37 | UA

Разве с бензина и соляры не платится налог.
Сенкевич Вы думаете вас выберут на второй срок? Уничтожение города и Украины.