«Ти ж мене підманула», - Порошенко спел Зеленскому. ВИДЕО

14.04.2019 в 20:00
«Ти ж мене підманула», - Порошенко спел Зеленскому. ВИДЕО

Президент Украины Петр Порошенко исполнил отрывок из украинской народной песни Ти ж мене підманула в адрес своего оппонента, кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который не прибыл на дебаты на Олимпийский стадион в Киеве.

"Ти ж мене підманула", — пропел президент со сцены вместе с украинским певцом Иваном Ланьо, вокалистом рок-группы KOZAK SYSTEM.

"Может, хоть так Владимир Александрович нас услышит", — отметил Порошенко

Комментарии (22)
Александр
14.04.2019 в 20:07 | RU

Зеленский открыто игнорирует Порошенко...

Николаевец
14.04.2019 в 20:08 | RU

Педро- Синеликому лучше эту песню спивати : " ..... пойду втоплюся у рици глубокой , шукати будут,- не скоро знайдут.... !!! Искать точно никто не будет !!!

ленинградец
14.04.2019 в 20:12 | RU

укро-рок, за порошенко!!! сухес 33 раза))))

Галя
14.04.2019 в 20:16 | UA

Ельцин перед тем, как спиться....

ленинградец
14.04.2019 в 20:16 | RU

Зерцало
... вторым туром выборов в 96-м,..
не-не))) "весьмирзнает" "укроинанероссия")))

Из народа
14.04.2019 в 20:24 | UA

Мне стыдно за этот свинарник.

Конченое животное
14.04.2019 в 20:27 | UA

Верни доллар по 8 певец , мразь !

Ольга
14.04.2019 в 20:30 | RU

На арене все те же.

Животина жирная
14.04.2019 в 20:31 | UA

Луцыка танцующего с собакой не хватает))

Явалялся
14.04.2019 в 20:37 | UA

Тьфу чепушило, напился крови , пой пой...

ленинградец
14.04.2019 в 20:45 | RU

Нехай щастить
на всю укрорашку? 30 сребренников))

Максим
14.04.2019 в 20:46 | UA

Никогда Пiтро не был так близко к.....маразму..

АНАЛИЗ
14.04.2019 в 20:50 | UA

ЭТОТ НЕГОДЯЙ ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА УСКОЛЬЗАЮЩУЮ ВЛАСТЬ РУКАМИ. НОГАМИ. ЗУБАМИ. ОН ГОВОРИТ О СЕБЕ В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ... НУ ОСТОЧЕРТЕЛ ТЫ ЛЮДЯМ!!! УХОДИ НОРМАЛЬНО ИЛИ ПЛОХО КОНЧИШЬ!!!

Karina
14.04.2019 в 21:10 | UA

как это все дешево и смешно)

Правда
14.04.2019 в 21:57 | UA

Вот Порох точно клоун, а еще и на Вову наговаривает!!!

Чебурендель
14.04.2019 в 22:07 | NL

Интересно. А ПОРОСЕНОК знает, что он похож на дебила?

Пелагея
14.04.2019 в 22:38 | UA

Каждый раз Петя пробивает новое дно. То пиджак в брюки, то костюм пожеванный, то рожа пьяная. Сейчас оно ещё и запело. Сцуко, ты думаешь, нам весело???

Начальник Автодора
14.04.2019 в 22:45 | UA

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились - классика жанра!

Мелхиседек
15.04.2019 в 00:22 | UA

Верх тупости и бездарности - это не юЩЕНКО, который умудрился проиграть выборы ЗЕКу, занимая при этом пост президента Украины. Верх тупости и бездарности - это не победа на подставных выборах, которыми уже более 20 лет периодически удивляют весь мир т.н. Путин и отнюдь не Медведев, но Давид Ааронович Мендель. И даже верх тупости и бездарности - это не проиграть президентские выборы клоуну. Но верх тупости и бездарности - это умудриться проиграть выборы наркоману со стажем, будучи при этом действующим президентом Украины!!!!!! Поэтому, после окончания украинских выборов от Голливуда очень скоро продолжение "тупой и ещё тупее", из которых тупой - это уже наркоман!!!!!

Мелхиседек
15.04.2019 в 00:34 | UA

Как можно проигрывать выборы президента человеку, который не может осилить озвучить свою же предвыборную программу за один раз??? Как можно проигрывать выборры человеку, который ни разу не встречался со своими избирателями??? Как можно проигрывать выбры человеку, который передвигается исключительно с командой суфлёров, а без подсказки суфлёра своими мыслями говорит и читает уже с большим трудом???? Как можно проиграть президентские выборы человеку, который уже через пять минут не может вспомнить то, что он сказал????? Как можно проигрывать выборы человеку, который общается со своими избирателями исключительно через кинематограф??? Только полнейшая бездарность и тупость может позволить себе проиграть президентские выборы цирковой механической кукле, которая в состоянии озвучивать текст только после того как её заведут!!!!!!!!

Мелхиседек
15.04.2019 в 13:17 | UA

Франсуа Оланд в своё время в таком же положении, получив такой же результат от своих избирателей ещё до президенсткий выборов, нашёл в себе смелость не разменивать во первых честь и достоинство президента Франции, во вторых свои честь и человеческое достоинство и, понимая ответственность за своё поражение, не пожелал собственноручно подписывать себе и своей политической силе вердикт политического самоубийства, но благоразумно отказался от участия в президентских выборах!!!При этом дальновидность и не показной, насквозь фальшивый паРАШАнковский, но настоящий и неподделльный патриотизм Олнада, привёл к тому, что сразу после выборов президента, Франция не только не потеряла свой международный авторитет, но стала региональным европейским лидером, уже готовым сместить до оскомины надоевшую Германию с её миграционным геноцидом коренного европейского населения!!!

Мелхиседек
15.04.2019 в 13:19 | UA

Полное отсутствиевсякой всякой логики в действия паРАШАнко, беспорядочность и противоречивость в его действиях и заявлениях говорят сейчас уже не просто о полном не сответствии его проффесионально деловых качеств занимаемому посту и исполняемыми обязанностями партийного лидера в лучшем случае, но о его серьёзных психических отклонениях, которые в случае дальнейшего пребывания на посту действующего президента могут иметь очень непрятные последствия для Украины и украинцев!!!!!!