Для МФК Николаев разработали новую форму

20.03.2019 в 21:39

Для футболистов и тренерского состава МФК Николаев разработали новую форму.

Об этом стало известно в ходе пресс-конференции с главным тренером Сергем Шищенко и главой наблюдательного совета футбольного клуба депутатом горсовета Сергеем Кантором, которая состоялась в среду, 20 марта.

По словам депутата Сергея Кантора, дизайн формы создавался коллективно, а шили ее на николаевской фабрике. На данный момент футбольный клуб ищет спонсоров, готовых поддержать их деятельность и прорекламировать свою компанию, логотип которой будет размещен на форме игроков. При этом депутат посетовал, что пока  желающих нет.

- Форма делалась нами и разрабатывалась нами, коллективом и руководством клуба. Два месяца мы спорили, рядили полоски сюда, полоски туда. В общем, дизайн делали сами, шили ее на николаевской фабрике. В дизайне появились новые элементы. Также мы вышли с инициативой в СМИ, что мы готовы разместить на форме рекламные плоскости, для желающих поддержать футбол и прорекламировать свою компанию... Есть договоренности с киевскими компаниями, которые занимаются этими вопросами, они нам обещали все-таки найти помощников.

Что касается самой формы, она создавалась в нескольких цветах — белая и синяя, у вратаря — желтая, красная и черная. На ней есть элементы герба города Николаева, а также логотип клуба и завода «Экватор», также на футболках есть стилизованная крыльчатка вентилятора - это также символизирует завод.

- Мы не уходим от цветов. С момента создания клуба у него были три цвета — синий, белый, красный. Мы в этих цветах пытаемся держаться. Хотя может в этом вопросе есть политические нюансы. Мы это понимаем и чувствуем, но тем не менее.

Кроме того, депутат Сергей Кантор анонсировал создание женской команды МФК Николаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив