В Николаеве задержали "Мерседес", объявленный в розыск после двойного убийства у суда

30.01.2019 в 16:46

В Николаеве возле Варваровского моста  задержали микроавтобус "Мерседес", объявленный в розыск после двойного убийства у суда 30 января.


Правоохранители задержали сына мужчины, который стрелял в супругов из Одессы - именно он был за рулем автомобиля Mercedes Vito.


Задержанного увезут в райотдел, чтобы допросить. Полицейские сработали по плану «Сирена». Представители Центрального отдела полиции с патрульными заметили автомобиль при выезде из Варваровки. Сопротивления при задержании парень не оказывал.


Как ранее сообщали «Новости-N», на ул. Космонавтов в Николаеве, возле здания «Космос Плаза», где расположен Ленинский районный суд, расстреляли мужчину и женщину. Мужчину, который стрелял задержали на месте, его спутник скрылся с места происшествия на автомобиле.

Комментарии (14)
Украинец
30.01.2019 в 17:26 | UA
В чем соучастник?
Валера
30.01.2019 в 17:34 | UA
На видео отчетливо видно что на вито уехал старший сын а не младший
сергей
30.01.2019 в 17:54 | UA
Видимо покойные решили дать взятку судье ,меньшей суммой что брали у своего убийцы и выиграли суд ,теперь они по пути в ад, теперь очередь за судьей
микола срака гола
30.01.2019 в 18:01 | XX
вы бы внимательно почитали ,кто у кого отдолжил деньги ,комментаторы мнять
Саша
30.01.2019 в 18:03 | UA
Вы тут все отмороженные?? То есть сволочь эта денег должна была и убила за долг свой. Это он доведенный до отчаяния?? Он убийца !!! Капец, уроды
Просто Филя
30.01.2019 в 18:13 | UA
Не бедствовал вбивца,хорошая машина и 2 недвижимости. Не хотел расставаться с нажитым на чужие деньги.
Куевське врэмя
30.01.2019 в 18:25 | IT
Жадность армянская -она такая...
Пухоедов
30.01.2019 в 21:53 | UA
Жахнул бобров красун.
Пухоедов
30.01.2019 в 21:54 | UA
Красава бобров мочконул
Пухоедов
30.01.2019 в 21:54 | UA
Завалил бобров
Гроздь
30.01.2019 в 22:20 | UA
Дебилы, лучше бы внимательно новости читали.
Гость
31.01.2019 в 01:03 | UA
Если мы правовое государство, надо так показательно посадить, чтобы другим не повадно было. Тихонова судья справедливая. Должен-отдай, а не лишай жизни. Не по людски поступил
Справедливый