Во вчерашнем ДТП на Николаевщине погибла вся семья: муж, жена и трое детей

02.01.2019 в 17:18
Во вчерашнем ДТП на Николаевщине погибла вся семья: муж, жена и трое детей

Во вчерашнем ДТП на Николаевщине погибла вся семья: муж, жена и трое детей

Появились новые данные о вчерашнем трагическом ДТП возле Казанки, в котором погибло 8 человек.


Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.


Выяснилось, что в страшной аварии полностью погибла семья Мельниковых, ехавшая в автомобиле «Опель Астра»: отец Руслан Мельников (именно он был за рулем «Опеля»), его жена Юлия, а также трое их детей — 13-летний Никита, 4-летний Матвей и семимесячная Элина. Кроме них в авто находились жители с. Великая Александровка Казанковского района 55-летний Владимир Ясинский, его жена Татьяна Ясинская и их 8-летняя внучка София — дедушка с бабушкой решили взять ее к себе в село на новогодние праздники. Именно Софийка и стала единственной, кому удалось выжить в страшной аварии. Девочку перевезли в Николаевскую областную детскую больницу, состояние ее расценивается как стабильно тяжелое.


В автомобиле «Мазда 6», с которым столкнулся «Опель», ехал 40-летний житель Казанки Игорь Маслов и его жена Марина Маслова. Водитель погиб на месте происшествия, его жена с тяжелыми травмами госпитализирована Казанковскую ЦРБ. Вчера женщина была прооперирована, состояние ее расценивается как тяжелое.


Отец выжившей Софийки Ясинской работает водителем-дальнобойщиком и на момент аварии находился в рейсе.

Как сообщили «Новости-N», утром 1 января, на трассе Н-11 «Николаев-Днепропетровск» столкнулись автомобили «Мазда 6» и «Опель Астра». В результате ДТП погибли 8 человек, в том числе трое детей. Еще двое пострадавших с места происшествия были доставлены в больницу.

Стало известно в каком состоянии находятся двое пострадавших в ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив