В ДТП на Николаевщине погибли 8 человек

01.01.2019 в 12:34

Утром во вторник, 1 января, на трассе Н-11 «Николаев-Днепропетровск» произошло ДТП с участием автомобилей «Опель» и «Мазда», в результате которого погибли 8 человек.

«Опель» ехал по трассе, со стороны райцентра Казанки в направлении города Нового Буга. Водитель «Опеля» не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и врезался в ехавшую во встречном направлении «Мазду».

В результате ДТП на месте происшествия скончались оба водителя и двое пассажиров. Ещё несколько погибших остались в автомобилях, их количество устанавливается.  По предварительным данным, общее количество погибших в этой аварии сосотавляет 8 человек. Среди погибших двое детей, младшему из которых 1,5 года.

Двоих пострадавших с места происшествия в тяжелом состоянии увезла «скорая».

Комментарии (19)
Прокурор
01.01.2019 в 12:59 | NL
Долбо*б, куда гнал, там и дороги то нет!!!
Встретили новый год !
Николаев
01.01.2019 в 13:19 | UA
Прокурор, там дорога есть
Drug
01.01.2019 в 13:24 | UA
От Казанки до Н Буга отличная новая дорога. Похоже просто бухие ехали.
Водила
01.01.2019 в 13:59 | UA
В такое время там еще умудриться нужно встречку найти. Это судьба...
Саша
01.01.2019 в 14:09 | CA
Хорошая дорога провоцирует скорость. С непривычки хочется разогнаться и вот результаты...
Саша
01.01.2019 в 14:10 | UA
Ужасна новость, жалко людей, темболее детей(
Николай
01.01.2019 в 14:42 | UA
Война на дорогах продолжается из-за дебилов.
Александр
01.01.2019 в 14:51 | UA
Я сам за рулём 41год! Но вспоминаю своего тестя за рулём в 70! Всегда со встречной машиной он притормаживал и брал крайне в право! Ни одного ДТП за 50 лет вождения!!!!
Александр
01.01.2019 в 14:57 | UA
Все хорошие дороги, для безопасной езды,но не для скоростной!!! Да- это,наверное, судьба, но, бережённого и Бог бережёт!
Александр
01.01.2019 в 15:24 | UA
Людей уже не вернёшь а больше всех жалко детей даже жизни не увидели.
Лерiч
01.01.2019 в 16:01 | RU
Жалко то как ...
Водитель - чёрт с ним ... сам гнал сам и попал ..
Но остальные то ... из= за одного придурка ....
Ну сел за руль , это же как в космос полетел , ты должен быть готов ко всему ... ни на секунду не отвлекаться от дороги ...
Тем более судя по фотографии , на удивление хорошая дорога .. в сравнении с другими видами николаевских дорог ..
Участок ровный ...
Значит отвлёкся .... других вариантов нет.
Берегите себя , но ещё больше берегите тех кто рядом ... от вас жизнь их зависит ...
Михаил
01.01.2019 в 17:39 | UA
По источникам из полиции - водитель "мазда МПС" Маслов Игорь ехал со скоростью около 200 км\ч, в состоянии алкогольного опьянения, после "застолья", не спал сутки, в состоянии " не стоял на ногах" в г.Н.Буг на очередное застолье, с женой которая была в таком же состоянии, и заснул за рулём. Водитель автомобиля такси "Опель астра" Мельник Руслан, по заказу вёз семью в направлении от Новый Буг в сторону Казанка. Виновник ДТП - водитель "Мазда мпс". А вообще в Казанке норма что местные фермера оплачивают начальнику казанковской полиции С.В.Н. "месячный проездной" и катают в любом обдолбано-пьяном состоянии и их никто не трогает.
Саша
01.01.2019 в 20:05 | UA
Очень печально( какая бы дорога не была она ошибок не прощает((( соболезную
СержС
01.01.2019 в 20:06 | UA
Михаилу 17:39 | UA
Судя по видео (https://novosti-n.org/news/read/158597.html) все как-раз наоборот произошло.. на встречку вылетел водитель Опеля, обьезжая белый фургончик с прицепом, который выехал со второстепенной дороги... судя по видео, скорость Опеля очень большая, водитель не оставил себе и своей шансов...
СержС
01.01.2019 в 20:37 | UA
Михаилу 17:39 | UA
Похоже, что я не прав.. и правда, на встречку вылетела Мазда... почему-то на новости-н во всех новостях виновником указан водитель Опеля. Спасибо за инфу.
Михаил
01.01.2019 в 21:18 | UA
Попытка казанковской полиции осветить ситуацию в свете аля "виновник ДТП это водитель Опеля" имеет целью отбелить по понятным финансовым причинам имя водителя мазды. И так бы оно и осталось если бы не слитое в интернет видео с камеры наблюдения кафе расположенного на въезде в населенный пункт, на котором все видно. После чего глупо было бы начальнику местной полиции С.В.Н. за взятку на чёрное говорить белое. П.с.: водитель Опеля беден как церковная мышь; водитель Мазда и его родственники при деньгах и связях, а невинно убиенных детей ещё хоронить нужно, оплачивать похороны.... Короче.... попытка некоторых казанковских "дежурных" и "руководящих" полицейских списать все исключительно на труп водителя Опеля не удалась.
СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
02.01.2019 в 00:56 | UA
Спасибо, Михаил, за информацию. Может Вы подскпжите, в новостях н пишут, что ребенка увезли в Новобугскую РБ. Так ли это? Пишут ревизиты некой Яворивской О.В., Михаил, Вы не знаете, эта женщина точно родственниица семьи Мельник?
Анна
02.01.2019 в 02:32 | DE
Фамилия погибшего водителя Мельников, а не Мельник.
Фамилия контактного лица Ясинская, такая же как девичья фамилия его жены. Это родственники со стороны жены.
Олег
04.01.2019 в 14:36 | UA
Кто знает как здоровье девочки?