В Луганской области полицейский застрелился на блок-посту

02.01.2019 в 00:08

В Луганской области на блок-посту возле города Кременная во вторник, 1 января, полицейский покончил с жизнью.

Тело старшего сержанта было обнаружено в 20.50. Мужчина служил в батальоне патрульной полиции особого назначения “Миротворец” ГУНП в Киевской области.

Правоохранитель был 1985 года рождения, передает РБК Украина.  Согласно предварительным данным, он совершил суицид, выстрелив из пистолета в голову.

В настоящее время выясняются мотивы, которые привели к трагедии.

Комментарии (13)
Остап Бендердер
02.01.2019 в 04:59 | RU

Он что не знал что если есть совесть в полицию луче не идти . А так жалко человека .

Яяяя
02.01.2019 в 08:15 | RU

Просто оружием баловался.

Местный
02.01.2019 в 08:42 | UA

Соболезнования родителям. Жалко парня, не пожил толком

Умный
02.01.2019 в 09:04 | UA

Нехайка, сука ты недалекая, а в то место, в которое ты жрешь мысли не приходили, что это никакое не самоубийство?
Опять Кремль приплела, е...банутая!

щiрко
02.01.2019 в 10:16 | RU

>Нехай щастить
Сегодня в 07:14 | UA

"..Извините, я не в курсе, а с кем вы всё это время воюете?..."

А вы с кем всё воюете-воюете,перемогаете-перемогаете да никак не переможете?Ну а ты,Не%уй понятно с кем воюешь: со странной субстанцией в твоём роговом отсеке.

Умный
02.01.2019 в 10:32 | UA

Дура, я с Афгана, и там таких случаев было не очень мало! Ты не слыхала, нет?
Мне и фантазировать не надо, это у тебя фантазии о Кремле да Магнитогорске с Воронежем.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
02.01.2019 в 11:56 | UA

Нехай щаститьСегодня в 11:36 | UA

Упокойся с миром

Москвич
02.01.2019 в 12:26 | RU

Доброе утро, Нехаюшка!
Ты продолжаешь вбрасывать в инфполе западные штампы и шаблоны, которые и так зас.али незатейливые мозги южно-русской части нашего Народа!
Это кармически плохо!
Ты находишься на стороне тех, кто желает эту часть поработить!
Делаешь ты это, надеюсь, исключительно по наивности!

За что воюем? ЗА УКРАИНУ! За НАШУ Украину!
За то, чтобы не пришлось переформатированную часть русского народа, пустившую к себе врага, ровнять с землёй вместе с врагом!

Парня жаль! Вы, свидомьё, его убили!

Умный
02.01.2019 в 13:08 | UA

"Что ж у тебя ни друзей, ни девушки нет"

Herringbone, ну то, что нет друзей - это понятно, а насчет девушки, нету, конечно, Нехайка - прихожанка новой церкви, вот сидит и томос ждет 6-го числа, и ориентация у нее правильная, гетеросексуальная, ну в общем или полное воздержание, или самотык. Но не девушки!

Умный
02.01.2019 в 13:19 | UA

"Вот ты что об этом случае уже нафантазировал?"

Нехайка, секрет тебе раскрою: фантазии таковы - либо свои шлепнули за исключительную порядочность, либо, действительно, сам себя.
В любом случае, смерть героя - результат его чувства высокого патриотизма и самоотверженной отдачи служению праведному делу!

Умный
02.01.2019 в 13:28 | UA

Нехайка, у меня ОЧЕНЬ МНОГО друзей, очень много! И все они меня считают обычным нормальным человеком. У меня и работа есть, и пенсия. Вот с работы пишу комментарии. Такая работа - утром поставил задачи, вечером проверил, наградил неучаствующих, наказал невиновных. И жена есть, и дети, и внуки. И квартира, и машина с гаражом. И хобби.
Что у тебя есть, кроме твоего хобби срать на сайтах?

Москвич
02.01.2019 в 13:46 | RU

Вот ты кидаешься словами "фюрер" и тд. это тоже ваши пропштампы!
Ответ прост: фюрер, - порождение ЗПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ! Так сказать ответ на коммунистический строй!

Повторяю ещё раз: если Украина не будет собой торговать (нейтральный статус) и соблюдать права русскоязычного населения (русский второй государственный язык), то пропадёт сама причина конфликта!
Но вы желаете иначе. Желание, дело законное, при наличии сил и ресурсов!
Не надорвитесь...))))

Москвич
02.01.2019 в 14:29 | RU

Дурацкий интерфейс!

УмныйСегодня в 13:28 | UA

Москвич, ты что, себя тут клонируешь? )))

Нет, Нехаюшка!
Просто я заметил одну интересную особенность!
Все нормальные люди на этом форуме, - ЛЮДИ!
С душой! Ленинградец читает bmpd, Казак, фотает суда и корабли, Умному, есть чего порассказать про прожитую жизнь!
А вот вы... Вы поклонники западных мрий, такое впечатление, что у вас нет ничего за душой!
Ты, конечно некое исключение, (Джон тоже был, человек) ты исторически подкован, у тебя стройный ряд догм и тд.
А остальные... Словно дети детдомовские: ограниченные, злые и не договороспособные.

Ты даже праздникам не рад! Мечешь тут свою злобу, всходы которой уже быстро вянут под солнечными лучами, взглядов прозревающих украинцев!
Да будет так!)))