В Николаеве бездомная собака вцепилась в ногу прохожей, защищая поданную ей еду

17.12.2018 в 13:20

В субботу, 15 декабря, жительницу Николаева покусала собака, которая защищала еду, поданную другой женщиной.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила пострадавшая Маргарита Александрова.

По ее словам, это произошло когда она шла в магазин. Женщина кормила бездомную чипированную собаку, но когда животное увидело проходящую мимо Маргариту - напало на нее и укусило за ногу.

«Сегодня меня укусила уличная собака. Нет, я ее не дразнила, я просто шла в магазин. А стая собак бежала за женщиной-кормилицей, сердобольной гражданкой, кормящей уличных собачек. Я была за 10-15 метров от них и даже не смотрела в их сторону. Но, видимо, милое существо с красивой красной клипсой решило, что я хочу отобрать у него корм, поэтому побежало ко мне со всех ног и вцепилось мне в ногу. А его кормилица просто стояла и смотрела, как я пытаюсь отбиться.
Безопасный город??? Город людей или город собак?», - сказано в сообщении.

Как ранее сообщали «Новости-N», утром в понедельник, 17 декабря, в Николаеве жертвой укуса бродячей собаки снова стал ребенок. Собака напала на школьника и его младшую сестру возле школы № 34.

Комментарии (20)
зоошизе
17.12.2018 в 13:29 | UA

Вы уроды, кормилицы херовы!!
щдавайте сопливьте. что все это неправда!!

Лесковский
17.12.2018 в 13:33 | UA

надо кормящих пиздить. нет еды нет собак

dfsf
17.12.2018 в 13:38 | IT

Это же собачки. Ща зоофилы скажут, что нефиг было ходить где собаки гуляют )))))

прикол
17.12.2018 в 13:43 | UA

<удалено модератором>

Лесковский
17.12.2018 в 13:44 | UA

Ингул я не кусаюсь) и я не собака в отличии от тебе подобных

Лесковский
17.12.2018 в 13:54 | UA

Ингул как скажешь. Проблему это не решает

SFFNMQT
17.12.2018 в 13:59 | UA

<удалено модератором>

Альпак
17.12.2018 в 14:00 | UA

Собачатники сошли с ума окончательно. Это я о тех, кого знаю. Бабушка-соседка свою сдохшую собаку возила на дачу хоронить. Добиралась летом!!! двумя маршрутками, собакен не маленький. Другая, молодая (в ушах серьги-воробьиные пёрышки) короче, рассказывать долго, пацаны, увидете такую бегите подальше!

альпак
17.12.2018 в 14:05 | UA

<удалено модератором>

Алекс
17.12.2018 в 14:13 | UA

Копейку к этим собакам, а то он там в горисполкоме чудит по пободу бродячих собак.

Mihaeloff
17.12.2018 в 14:36 | UA

Сердобольные, кормящие бродячих собак, по вашему мнению, кто должен отвечать за кусачих собак?! Не вы ли? Если проявляете заботу, то возьмите собаку домой.

человек
17.12.2018 в 14:38 | UA

собаколюбамСегодня в 14:24 | UA
то, что ты родился -огромная ошибка.

Mihaeloff
17.12.2018 в 14:41 | UA

И ещё вопрос, если собака укусит вас или ваших близких, ваши действия?

Юлия
17.12.2018 в 15:24 | UA

Зачем идти намеренно мимо собаки которая ест?? Домашние собаки и те кидаются защищая еду,что уже говорить о бездомных собаках.Люди вы сами создаете себе проблемы. Вот наглядный пример дебилизма со стороны прохожего.

Пелагея
17.12.2018 в 15:28 | UA

Уроды, прикармливающие собак возле подъездов, магазинов, остановок и т.д, заслуживают хорошо получить по шее.

Владислав
17.12.2018 в 15:47 | UA

Ну п...Если бы это был мой родственник, я бы уже накормил всех псов в округе фаршем с изониазидом.

Александровна
17.12.2018 в 16:19 | UA

<удалено модератором>

Ля-ля
17.12.2018 в 16:41 | UA

Что-то кажется - вцепилась не в ногу, а в ляжку. Слишком высоко - собака ростом в метр?

Лекси
17.12.2018 в 17:46 | UA

Бред полный. Так высоко собака не кусает.

до каких пор?
17.12.2018 в 18:31 | T1

До каких пор у нас все собаки априори будут невинными овечками, а пострадавшие покусанные люди будут вместо сочувствия получать порцию плевков и шельмования от слабоумных собаколюбов?