"Я вам обещаю": Лавров заявил, что войны между Россией и Украиной не будет

17.12.2018 в 12:42

Глава МИД России Сергей Лавров уверяет, что Россия не будет вести войну с Украиной. Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник, 17 декабря, сообщает ТАСС

"Я считаю, что минские договоренности альтернативы не имеют.  Воевать с Украиной мы не будем, я вам обещаю", - сказал Лавров. 

Также Лавров считает, что РФ потеряет остальную Украину, если признает самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР". "Вы хотите признать "ЛНР" и "ДНР"? А дальше? Потерять всю остальную Украину, оставить ее нацистам?", - сказал он.

Также глава МИД РФ заявил, что "украинский режим" имеет все черты неонацистского.

"Мы не воюем с украинским режимом. С украинским режимом, который имеет все черты нацистского и неонацистского, воюют граждане Украины, которые живут на Донбассе", - сказал министр.

Одновременно он отметил, что внутренние проблемы Украины "гораздо шире и гораздо глубже, чем просто "ЛНР" и "ДНР".

Комментарии (23)
ещё тот Николаевец
17.12.2018 в 12:51 | UA

Меморандум, вечную дружбу, гарантию территориальной целостности тоже обещали. Оказывается потом ИХТАМНЕТ.

Дед Пихто
17.12.2018 в 12:52 | UA

Печальная лашатка грусто сказала и-го-го...

Император
17.12.2018 в 12:57 | UA

Москвич дело говорит

КЕД
17.12.2018 в 12:59 | UA

<удалено модератором>

Порошенко
17.12.2018 в 13:13 | UA

А я говорю будет

Игорь
17.12.2018 в 13:21 | UA

Как их можно слушать. Там ни слова правды. А после такого заявления я бы готовился к войне.

Александр
17.12.2018 в 13:34 | RU

<удалено модератором>

Лайк
17.12.2018 в 13:52 | US

Перешел на пруф по указанной ссылке (ТАСС).
Обещания не воевать с Украиной там нет.
Или украинцам напрягаться или пусть автор даст пруф, подтверждающий заглавие.

Выводу удалённому модератором
17.12.2018 в 13:53 | RU

Вообще-то, "свинорылость" - прямой и яркий признак потомка бандеровских сифилитиков, именуемых в народе "рогулями" или, на польский манер, "быдлом". Так что если хочешь увидеть свинорылого - посмотри в зеркало. Там же увидишь и пидораса :-)

4444
17.12.2018 в 14:01 | UA

гтлер тоже обещал.

Александр
17.12.2018 в 14:05 | RU

Нехаю
А ты действительно уверен,что в Николаеве живут лучше ,чем в Краснодаре?
Что ты куришь, счастливый?

Ксюша
17.12.2018 в 14:07 | UA

<удалено модератором>

Удалено модератором
17.12.2018 в 14:14 | UA

Ксюша! В Крыму русские солдаты были весь период нахождения оного в составе Украины. По харьковским соглашениям группировка войск РФ могла достигать 25000 солдат и моряков. Так что учи матчасть чтобы потом на людях глупо не выглядеть.

Александр
17.12.2018 в 14:17 | RU

Нехаю
А ты уверен , что сепаратисты

Александр
17.12.2018 в 14:23 | RU

Нехай
А ты уверен ,тчч

Александр
17.12.2018 в 14:27 | RU

Нехай
А ты уверен,что сепаратисты уедут и оставят тебе свой дом, свою землю, свою реку,свой город ...

Местная жительница
17.12.2018 в 14:35 | UA

<удалено модератором>

Эвген
17.12.2018 в 14:47 | UA

Он сказал "С", а надо было бы сказать "на" территории. Доживём проверим.

Александр
17.12.2018 в 14:52 | RU

Нехаю
Когда Украина после Польши тоже захотела в ЕС,
Великобритания стала на уши.
Халява закончилась на Польше
Вторые 45 миллионов ЕС не выдержит ....

Хіхі
17.12.2018 в 15:19 | UA

Кто этой кобыле верит? Гитлер тоже со всеми дружил...

Леночка
17.12.2018 в 15:26 | UA

Лавров, я с вами полностью согласна!!!

Ольга
17.12.2018 в 15:49 | UA

"обіцянки цяцянки" !

Москвич
17.12.2018 в 16:00 | RU

> Микола (2018.12.17 15:36 [UA])

"уверен что громадный процент украинцев, особенно молодежь, уверена что все ее беды из за москалей и Путина. Глупо, но увы, это именно так."

Это как раз не очень глупо!
Очень глупо, со стороны украинской молодёжи, ощущать себя гораздо бОльшим, чем она есть на самом деле! (Пример с фашиками "Азова" тут в самый раз)
Но и нормальная молодёжь, имеет явно завышенные ожидания!
И на фоне этой ошибки, ошибка про Путина (которая не совсем и ошибка) ваааще меркнет....