Савченко призвал проверить, где этим летом отдыхали николаевские депутаты, их жены, дети и любовницы

12.12.2018 в 19:58
Савченко призвал проверить, где этим летом отдыхали николаевские депутаты, их жены, дети и любовницы

Глава Николаевской облгосадминистрации предложил руководству новосозданного территориального управления Государственного бюро расследования в Николаеве проверить, где и в каких отелях минувшим летом отдыхали депутаты, а также их жены, дети и любовницы.

Об этом губернатор заявил в ходе рабочего совещания, проведенного по случаю старта работы управления ГБР в Николаеве.

- У нас багато депутатів, у яких по декілька каденцій. Вони багато років тут сидять і нікуди їх не можна подіти. А як вони живуть, де вони взяли будинки, квартири? Якби у мене були повноваження, я би по всіх депутатах, які є на території Миколаївщини зробив би просту річ — хто був за кордоном цим літом і де він був, підняти картки дружин, дітей, коханок, побачити готелі, і хай вони пояснять! Я, як фізична особа, заплатив всі податки, я відверто все показав і зробив. І якщо так робити, то тоді коррупціонери не захочуть йти ні в депутати, ні на службу. А у нас як — прийшов на посаду, через півроку нова машина, записана на когось, і всі посміхаються. А потім починаються гасла, що «Ми не довіряємо владі» і так далі, - сказал Савченко.

Комментарии (9)
Нюша
12.12.2018 в 20:01 | IT

Ой.........





Местный
12.12.2018 в 20:11 | UA

Как мило....какой справедливый конан.....

изюм
12.12.2018 в 20:45 | DE

Так долбят мозги... Виноват кто-то, депутат, но не я. Украинцы уже не понимают, где правда, а где ложь! Лучше всего в это время обратится к богу - там есть успокоение. Процесс истребления украинцев по инерции продолжается!

Я худею
12.12.2018 в 20:46 | UA

И обнародовать.) Идиот

негр
12.12.2018 в 21:05 | US

))) Выглядит заморочено и без смысла.

Юлия
12.12.2018 в 21:55 | UA

Уважаемый губернатор ,если я к вам прийду на аудиенцию и расскажу ,кто из чиновников, самого мелкого пошиба, ездит на машине , которую я, как бизнеследи, не могу себе позволить,что то измениться ? Не думаю. Так что, нечего, бисер, ну вы понимаете . Хрю хрю

Ахметова
13.12.2018 в 00:57 | UA

АСТАНАВИСССССЬ!!!!!!!!!!

раз два
13.12.2018 в 02:18 | UA

И "картки" на "коханок" есть!?
Покажи пример! Обнародуй первоначальный источник своего капитала, начиная с работы в УБОП вместе с Виталием Яремой и заканчивая конкурсом на губернатора николаевщины. Работу в области николаевцы могут оценить самостоятельно. Взять, для примера, борьбу с игровыми залами. "Космолот" прямо вымер. 8-)
П.с. по ссылке от "Городовой в 20:52 | UA" будет не лишним сходить, для понимания.
Всем добра!

Горожанин
13.12.2018 в 08:54 | UA

маразм косит нашего голову администрации, а слабо выдать инфу о себе ?