Одесская ГАИ поймала за сутки 2 украденных красных автомобиля с подростками за рулем

01.09.2009 в 15:42

Сотрудники Госавтоинспекции Одессы задержали 31 августа два легковых автомобиля по подозрению в незаконном завладении.

Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

Дорожные патрули городской ГАИ Одессы задержали за сутки 2 подозрительных автомобиля - «ВАЗ-21013» и Mazda, оба красного цвета.

В частности, 2-й взвод городской ГАИ обнаружил «ВАЗ» на ул. Черноморского казачества в Суворовском районе Одессы. Автомобиль буксировали на тросе без номеров и регистрационных документов. Номер кузова также отсутствовал. За рулем находился 16-летний юноша. Кроме того, инспекторы нашли на автомобиле «признаки умышленного повреждения». Патруль доставил автомобиль в Хаджибеевский отдел милиции по подозрению в угоне.

Инспекторы 1-го взвода городской ГАИ Одессы задержали автомобиль Mazdа-323 на улице города Белгород- Днестровского. Автомобилем управлял 15-летний подросток без водительского удостоверения и каких-либо документов. Проверка показала, что номер кузова автомобиля не соответствует регистрационной записи в базе данных ГАИ, а под данным номером государственной регистрации в ГАИ числится другое транспортное средство. Взвод доставил автомобиль в Белгород-Днестровский горотдел внутренних дел.

Будут ли подростки, пойманные за рулем угнанных автомобилей, привлечены к ответственности, в сообщении облГАИ не сказано.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив