45-летний мужчина совершил самосуд над вором, 5 раз проткнув его ножом

01.09.2009 в 15:16

На территорию домовладения Александра уже неоднократно проникали воры. Воровали практически все, что попадало под руку: от электрических приборов до обычных металлических изделий. Считая, что обращение в милицию не будет эффективным, мужчина выбрал другую стратегию борьбы с ворами.


Ночами хозяин проводил время в кустах возле своего огорода с кухонным ножом в руках в ожидании незваных гостей. Ожидание не было напрасным, однажды ночью он услышал шум двигателя автомобиля возле своего дома. Через некоторое время трое неизвестных, которые вышли из автомобиля и направились через огород в его подсобное хозяйство. Александр даже не сомневался, что к нему пришли те же воры, которые длительное время грабили его дом. Час расплаты настал. Мужчина выскочил из своей засады и начал догонять непрошеных гостей. Те, в свою очередь, увидев хозяина, начали убегать. Одного из грабителей Александр таки догнал и в порыве гнева нанес ему несколько ножевых ранений в область груди. Вор оказался достаточно крепким, ведь, вырвавшись из рук «озверевшего» хозяина, раненный, он успел выбежать на улицу, где упал без сознания. Парня никто не ждал, его друзья уже успели сбежать, правда, через несколько минут вернулись за истекающим кровью товарищем и отвезли его в районную больницу. Врачи в таких случаях сообщают в милицию. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, сразу установили всю картину событий. Александр, который сам приходил в себя от содеянного, обо всем рассказал сотрудникам милиции.


По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ст.121 УПК Украины. Раненый вор находится в реанимации, врачи обнаружили на его теле 5 проникающих ножевых ранений, но крепкое здоровье парня и своевременные профессиональные действия врачей будут способствовать его дальнейшему выздоровления. А точку в его дальнейшей судьбе поставит суд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив