Под Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянии

24.11.2018 в 21:46
Под Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянииПод Николаевом фура сбила пешехода — пострадавший в тяжелом состоянии

Вечером в субботу, 24 ноября, под Николаевом, возле с. Воскресенское, седельный тягач DAF сбил пешехода.

«ДАФ» ехал по трассе со стороны Николаева, в направлении Баштанки. Возле с. Воскресенское водитель почувствовал удар в левую переднюю часть автомобиля. Остановившись и выйдя на улицу, водитель обнаружил на автомобиле повреждения, а затем и лежащего на дороге пешехода.

Пострадавшим оказался мужчина средних лет, житель с. Воскресенское. С места происшествия его увезла «скорая». Состояние пострадавшего расценивается как тяжелое.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив