В Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Форд» — на Богоявленском проспекте большая пробка

19.11.2018 в 16:37
В Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Форд» — на Богоявленском проспекте большая пробкаВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Форд» — на Богоявленском проспекте большая пробкаВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Форд» — на Богоявленском проспекте большая пробкаВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Форд» — на Богоявленском проспекте большая пробкаВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Форд» — на Богоявленском проспекте большая пробкаВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Форд» — на Богоявленском проспекте большая пробкаВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Форд» — на Богоявленском проспекте большая пробкаВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Форд» — на Богоявленском проспекте большая пробкаВ Николаеве столкнулись «Фольксваген» и «Форд» — на Богоявленском проспекте большая пробка

Вечером в понедельник, 19 ноября, на пересечении Богоявленского проспекта и ул. Южной в Николаеве столкнулись автомобили Ford Fiesta и Volkswagen Passat.

«Форд», ехавший по проспекту, со стороны ул. Строителей, в направлении ул. Космонавтов, на перекрестке начал поворачивать налево, на ул. Южную, в направлении проспекта Мира, не пропустив при этом «Фольксваген», двигавшийся во встречном направлении прямо.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за столкнувшихся на перекрестке автомобилей на проспекте образовалась пробка в направлении ул. Строителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив