Украинка завоевала титул "Миссис Швеция"

06.11.2018 в 07:41

Уроженка Запорожья Мария Свенссон (урожденная Хабарова) завоевала титул "Missis Sweden International-2018" ("Миссис Швеция Интернешнл -2018") на конкурсе красоты среди замужних дам, который проходил в Швеции. Об этом сообщает pro.berdyansk.biz.

Его финал завершился еще 1 сентября, и победив в нем, украинка получила возможность представить Швецию на Международном конкурсе красоты.  в Сингапуре.

Он проходил с 25 октября по 4 ноября в Сингапуре, за звание Missis International боролись девушки из 35 стран мира. Победить в нем Марии не удалось.

О красавице известно, что она родилась в Запорожье, но жила и училась в Бердянске с 1992 по 2003 годы. Окончила Запорожский Национальный университет, факультет иностранной филологии, знает восемь языков. Девушка работала ведущим менеджером в литовской транспортной компании, однако уехала работать за границу, сначала в Данию, потом в Швецию. Там познакомилась со шведом, за которого в последствии вышла замуж. Пара воспитывает пятилетнюю дочь. 

Сейчас семья Свенссон живёт в Стокгольме. Мария имеет свою языковую школу и работает в государственной школе для иностранцев, где преподаёт шведский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив