В Николаеве пассажир Infiniti сломал полицейскому челюсть. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

06.11.2018 в 08:00
Фото иллюстрационое

В Николаеве пассажир автомобиля «Инфинити» во время составления админпротокола ударил полицейского и сломал ему челюсть.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Инцидент произошел еще 27 октября, однако известно о нем стало только сейчас.

Около часа ночи полицейские остановили кроссовер «Инфинити» в Терновке — у автомобиля не горели лампочки освещения номерного знака. При общении с водителем патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В ходе составления протокола по ст. 130 Админкодекса Украины - «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения» водитель начал громко, в нецензурной форме, выражать свое недовольство, проявлять агрессию в отношении патрульных. Водитель «Инфинити» вел себя настолько агрессивно, что ему пришлось надеть наручники. Когда полицейские надевали наручники водителю, к ним неожиданно подскочил пассажир «Инфинити» и ударил наклонившегося патрульного ногой в лицо.

После этого полицейские задержали как водителя, так и пассажира и доставили их в Центральный райотдел полиции.

В результате инцидента старший лейтенант полиции К. получил перелом челюсти и был госпитализирован.

В отношении 19-летнего жителя г. Николаева И., ударившего полицейского, открыто уголовное производство по ст. 345 УК Украины - «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа».

Комментарии (31)
Я с Лесков
06.11.2018 в 08:46 | UA

Красава, надо было руки и ноги поломать МУСАРУ.

Гаишник
06.11.2018 в 09:00 | UA

Ты не ( с лесков )ты БЫДЛО

Фитюн
06.11.2018 в 09:06 | UA

Можно было просто дать поджопника бывшему менеджеру или из кого их там понабирали

Справедливость
06.11.2018 в 10:03 | DE

полицейский Сегодня в 09:23 | UA Слабо повоевать ???https://novosti-n.org/news/read/154814.html

Справедливость
06.11.2018 в 10:06 | DE

полицейскийСегодня в 09:23 | UA https://novosti-n.org/news/read/154795.html

Пивовар
06.11.2018 в 10:08 | UA

"неожиданно подскочил" пи@дец. Мусора ждали букет цветов, а тут неожиданно с ноги в челюсть. Чему этих киндеров учат.

Омельченко Александр Александрович
06.11.2018 в 10:41 | UA

А я бы достал оружие и раздробил 2 колена пассажиру!

Ирина
06.11.2018 в 10:53 | UA

Отвезли в Центральный? Раньше бы таких люлей отвесили, что б на всю свою барыжную жизнь запомнил. Забыли как Центральный ассоциировался с адом? Еще бы и папа отхватил, что воспитал такого чмошника и дал покататься на "Инфинити". Распустили быдлятину демократичными законами.

ГОРОЖАНКА
06.11.2018 в 10:54 | UA

А хотелось бы, что бы этому "нападающему" реально впаяли пару-тройку лет за этот поступок. Когда ты адекватный гражданин, который хожет, что бы что-то менялось к лучшему, то не беспокоит вопрос стоимости штрафов, т.к. если уж случилось, ты его оплачиваешь как положенно и очень стараешься в дальнейшем не допускать подобного. И не в карман тычешь полицейскому, а в казну платишь.
А о том, что бы тебя бухим остановили и ты кидался на людей....
Полицейские, все равно хороши! Еще немного окрепнут и поднаберут квалификации - все будет ОК)

Василий Борисович
06.11.2018 в 10:58 | UA

Пока человек в форме полицейского он представитель Закона. Разве неправильно, что он остановил пьяного за рулем?! Возможно спас чью-то жизнь. Да, остановил за лампочку. Но водитель, если бы был трезвым не поехал бы ночью без положенного освещения, чтобы не привлекать внимание полиции. Я против пьяных за рулем!!!

Дядя Федя
06.11.2018 в 11:07 | UA

https://youtu.be/LLlaiisHPeY
На этом видео только часть конфликта где уже четко просматриваются неправомерные действия полицейского и привышение его полномочий. Я согласен, что нападать на полицейского нельзя и не одобряю поступок нападавшено, но и полицейские должны заниматься работой, а не беспределом. Посмотрите на интонацию и голос когда полицейский коряво проводит задержание. Это голос неуравновешенного, умалишенного зверя. Полицейские обязаны были предотвращать, а не провоцировать конфликт. Грубое, непрофессиональное, безграмотное и неуважительное отношение полицейских к гражданам, привело к таким последствиям. Нам такие полицейские не нужны!!!

Коля Остен-Бакен
06.11.2018 в 11:09 | UA

... и ударил наклонившегося патрульного ногой в лицо ...
А профподготовку он сдал? Спиной стоять к правонарушителю? Єх-х-х-х ...

Житель Украины
06.11.2018 в 11:41 | UA

Как в полиции как в народе есть не сильно образованные и умелые люди.

Водник
06.11.2018 в 11:57 | UA

Это у нас у пьянгго быдля больше прав , чем у полицейского при исполнении .В США за оскорбление полисмена уже был бы вынесен приговор суда с реальным сроком заключения, а холодный труп напавшего на копа уже давно ели черви . Полицейский , разрядивший в него обойму получил бы благодарность и повышение.

ЯХОХОл
06.11.2018 в 12:16 | UA

Верните беркут...!

Беркут
06.11.2018 в 12:28 | UA

Вот для таких ебланов нужен был беркут. Те бы сначала отпиздили за такое поведение. А потом бы этот горе водитель и его защитники разговаривали бы как шёлковые, а не корчили из себя рембо

бумеранг
06.11.2018 в 12:29 | UA

Насилие и применение физ.силы не одобряю,но если в табло отгреб полицай колосов то там по другому никак.Гнида редкостная.

ПРАВДА
06.11.2018 в 13:14 | UA

Пускай полиция научиться нормально разговаривать, а то колхоз понабрали, которые не умеют разговаривать и предъявлять законы по статьям. а то на этих тварей платим налоги, а они не хрена не делают кроме того как пьяных ловить. Надо было ему еще нос сломать и пару ребер.

Запитання
06.11.2018 в 13:17 | UA

Цэ уже Европа? Чи треба ще почекать?

щiрко
06.11.2018 в 13:58 | RU

> хххх (2018.11.06 09:57 [UA])
....Страна нормальная) ...

Если б страна была нормальной,то в ней бы не случилось то,что произошло в начале 2014-го года.Анекдоты не про молдаван надо рассказывать,а про цэевропейцьких хохлов

МиКола
06.11.2018 в 16:13 | UA

МІЛІЦІЮ .ПОЛІЦІЮ ,БЕРКУТ -НЕ ЧІПАЙТЕ ПОКИДЬКИ - МАЙДАН Й ТАК ВЖЕ ЗАГНАВ ЇХ ПІД ПЛІНТУС....

Местный
06.11.2018 в 16:18 | UA

Общаться с гражданами полицейские не умеют и не хотят учиться. Колхозятский говорок, быдлятские замашки, срам один. И это лучшие? Ну, как говорил Аваков, когда набирали в полицию

Виталий
06.11.2018 в 16:52 | UA

Дегенераты недоразвитые. Противно смотреть на этих ублюдков...

Заметил
06.11.2018 в 18:23 | UA

Какой нахер лампочки! Пьяных малолеток на место пытались поставить, но ссыкота только из-под тежка бьёт! Фу, бля!

Местный
06.11.2018 в 18:41 | UA

А теперь как в Англии за нападение на бобби пожизненное! И малолетки ни прыгать ни ругаться матом не будут. И лампочки вовремя менять будут, и при остановке из машины выходить не будут, и даже камеры в очко засунут

Любимец твоих дьяволов
06.11.2018 в 19:22 | UA

Среди полицейских, так же как и среди водителей есть быдло! Не стоит поливать грязью всех подряд. Я за справедливость на дорогах общего пользования. Быдло надо наказывать не взирая есть у него погоны или нет.

Виктор Вэлыкийвэ
06.11.2018 в 20:30 | UA

https://youtu.be/LLlaiisHPeY
На этом видео только часть конфликта где уже четко просматриваются неправомерные действия полицейского и привышение его полномочий. Я согласен, что нападать на полицейского нельзя и не одобряю поступок нападавшено, но и полицейские должны заниматься работой, а не беспределом. Посмотрите на интонацию и голос когда полицейский коряво проводит задержание. Это голос неуравновешенного, умалишенного зверя. Полицейские обязаны были предотвращать, а не провоцировать конфликт. Грубое, непрофессиональное, безграмотное и неуважительное отношение полицейских к гражданам, привело к таким последствиям. Нам такие полицейские не нужн



+миллион самих недавно установили 2 таких же неурановешенных уебка в форме которые сидели в кустах в двое на Минске возле ночного клуба и калымиои. Там капитан по фамилии чёрный. Типа вы 2 пьяных упыря за рулём. Остановили кучу свидетелей видео. Врезультате драгер не показал нарушения. Писал жалобу на них до 1 места не компрессор работает там нормальные невыдерживают. Вместо того чтобы ловить бандитов они сидят по кустам на крутой тачке под ночным клубом и ловят подвыпивших чтобы потом за было все помешать. Ещё и как выяснилось оказался переатестованный бывший гаишник

Николаевский
06.11.2018 в 20:45 | UA

Разбор ситуации:
1.полицейский психически неуравновешанный это видно,не может держать себя в руках,а должен раз пошёл на такую службу
2.принял решение ложить,ложи правельно.Что это было?
3.ошибка напарника.Он должен был отсекать группу поддержки,прикрывать корпусом напарника,пока тот был наклонён к нарушителю.
Двойка.

вАдила пАравоза
07.11.2018 в 13:04 | UA

Нет, это ещё не Европа, но мы на верном пути.

вАдила пАравоза
07.11.2018 в 13:50 | UA

А , реально, оба гандона получили. Коп и пистон

Адекват