На поле одесского стадиона во время матча прогремели взрывы

01.11.2018 в 01:17
На поле одесского стадиона во время матча прогремели взрывыНа поле одесского стадиона во время матча прогремели взрывыНа поле одесского стадиона во время матча прогремели взрывы

Неизвестные фанаты бросили взрывпакеты на поле стадиона «Черноморец», где проходит матч 1/8 финала Кубка Украины — одесские «моряки» играют с полтавской «Ворсклой».

Как передает корреспондент «Думской», взрывы прогремели на 64-й минуте, сразу после успешного пенальти в ворота «Черноморца».

Арбитр остановил встречу, но когда дым рассеялся, матч возобновился.

В итоге матч удалось довести до конца. Победу одержалала «Ворсклы» со счетом 1:2. В 1/8 финала вышли полтавчане.