В Британии разбился вертолет владельца ФК Лестер

28.10.2018 в 14:39
Вертолет владельца английского футбольного клуба Лестер сити (Leicester City) разбился у стадиона в Лестере вечером 27 октября, сообщает Sky News.
 
По данным телеканала, принадлежащее миллиардеру Вишаю Шривадданапрабхе воздушное судно потерпело крушение у стадиона Кинг пауэр.
 
По словам очевидцев, вертолет некоторое время кружил над стадионом, а потом упал на парковку клуба и загорелся. На месте происшествия работают полиция и скорая помощь.
 
Пока неизвестно, кто находился на борту вертолета и есть ли пострадавшие.
 
Шриваддханапрабха – тайский миллиардер. Он приобрел Лестер в 2010 году. В 2016 году команда впервые в истории выиграла национальное первенство.

Вместе с владельцем ФК "Лестер" Вичаем Сриваддханапрабху в вертолетном крушении в Англии погибли еще четверо человек. Об этом сообщает Sky News.

Телеканал сообщает, что вместе с миллиардером погибла его дочь. Еще двое человек на борту были пилотами вертолета. Информации о личности еще одного пассажира пока нет. При этом ранее французская радиостанция Franceinfo сообщила о том, что среди пассажиров не было тренера "Лестер Сити" Клода Пюэля.

Отметим, что пока полиция официально не оглашала имена погибших. Сейчас правоохранители ведут расследование обстоятельств происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив