Опубликовано видео бойни в керченском колледже

21.10.2018 в 11:51

Записи с камер наблюдения, установленных в здании политехнического колледжа города Керчи, запечатлели момент бойни, которую устроил 18-летний студент учебного заведения Владислав Росляков. Кадры опубликовал телеканал «Вести Крым».

Росляков зашел в колледж, минуя центральный вход и рамки металлодетектора. В его сумке было оружие: дробовик Hatsan турецкого производства, боеприпасы и взрывные устройства.

На кадрах виден момент взрыва и причиненные им разрушения, а также кадры расстрела. Молодой человек стрелял по компьютерам и мебели.


Трагедия в керченском политехе произошла 17 октября. 18-летний студент этого учебного заведения проник в здание, неся с собой, по версии следствия самодельные взрывные устройства, помповое ружье и боеприпасы. Всего жертвами бойни стали 20 человек, еще более 50 пострадали.

На сегодняшний день в 11 больницах Крыма, Кубани и Москвы находятся 46 человек, в том числе пять в крайне тяжелом, 14 — в тяжелом, 23 в состоянии средней степени тяжести, двое в легкой степени тяжести, два человека в удовлетворительном состоянии.

Комментарии (20)
Историк
21.10.2018 в 12:09 | US

россия оккупировала Крым, насрала в головы через телевизор вот таким вот росляковым кторорые вдохновились ботексным путиным и терористами ЛДНР в соц сетях
потом оккупанты разрешили в 18 лет покупать оружие
результат на лицо

если бы россия не захватила Крым то росляков физически бы не смог купить оружие в свои 18 лет!

Сюрр
21.10.2018 в 12:17 | UA

Буллинг

Николаев
21.10.2018 в 12:18 | CA

> Коба (2018.10.21 12:06 [UA])
А вот и кацапские тролли, защитники рослякова появились!!!
горите в аду уроды казламордые, защитники рюзьке мира

Джим
21.10.2018 в 12:24 | DE

> Коба (2018.10.21 12:06 [UA])

> Макс (2018.10.21 12:17 [RU])
Вот такие кацапские твари и породили это сушество своей пропагандой ненависти и вечными байками о украинских фашистах! российская пропаганда превратила этого дебила в (антифашиста) потом российские оккупанты разрешили ему в 18 лет купить оружие
свихнувшийся идиот после множественных просмотров российской пропаганды пошел в колледж убивать нацистов и фашистов!
не зря на его странице вконтакте были размещены фото с его кумирами Путиным и впопучленцами новоотсосии

Никола
21.10.2018 в 12:27 | UA

Местный - ды дебил майданутый!!! У нас такие же отморозки ходят по улицам и нет гарантии, что они не устроят бойню. Убивают потихоньку по чуть-чуть. При чем здесь соседнее государство? Все из-за упоротых майдаунов происходит!

Ники
21.10.2018 в 12:38 | XX

Все кто тут вписывает русский мир, россию , новоросию , путина и т.д. да вы сами просто уже больные люди с промытыми мозгами ! и во сне наверное уже бредите - путин , фсб бла бла бла .... сколько можно блеять уже ? Этот пацан росляков да он же просто психически больной вот и все ! таких везде валом а судя по комментариям здесь то и на украине таких валом ! И росляков если на то пошло копировал такого же психа из сша .

Истина
21.10.2018 в 12:41 | GB

Как уже все заметили что ублюдочный русский мир принес нам в Украину только страдания, смерти, горе и т.д. Российский зомбоящик превратил 18 летнего ушлепка в поклонника террористов новодрочии и плешивого кремлевского пигмея! ведь сам кремлевский карлик завещал в прямых эфирах убивать... рассказывая что кацапы это жертвы агрессии и они все попадут в рай а те другие просто сдохнут! вот этот негодяй из Керчи так и сделал и наверно он думал что попадет в рай а эти фашисты учащиеся колледжа просто сдохнут
Российский оккупант несет прямую ответственность за смерти украинцев

Просто мнение
21.10.2018 в 12:50 | UA

Я бы вообще не отвлекался на эту еботу!!!!вы тут на Украине какого хрена следите за этим всем?!это чужая территория-так пускай перестреляют там все друг друга!!!!как и в лднр!!!!перекрыть все нахрен и потерять связь с ними навсегда!!!!

Олег
21.10.2018 в 12:57 | NL

вот так выглядит обычный русский "АНТИФАШИЗМ", вот такие моральные уроды получаются на российской пропаганде, вот у таких сволочей кумиры путин-ху..ло и террористы ДНР
страница этого убийцы в соц. сетях говорит сама за себя, группы русская весна, антифашист, новороссия и т.д

мася
21.10.2018 в 12:58 | GB

ржу не могу, поддерживаю на 1000%

Все просто
21.10.2018 в 13:03 | DE

> Просто мнение (2018.10.21 12:50 [UA])
Ты что вообще несешь? Крым это территория Украины! какая-то ватноголовая шваль насмотревшись российской пропаганды о фашизме и русском мире поубивала Украинцев
Это оккупированная территория, и в первую очередь мы должны поднимать вопрос в ООН о безопасности украинцев на оккупированных территориях

Нехай щастить
21.10.2018 в 13:22 | UA

Как гармоничен во Владе Русский мир: бессмысленный и беспощадный.

21.10.2018 в 13:27 | DE

То есть он застрелил двоих, а другие 19 погибли от взрыва?!

Нехай щастить
21.10.2018 в 13:28 | UA

ржу не могуСегодня в 12:39 | XX

Так в том то и дело, что и у нас в Николаеве какой-нибудь любитель русского мира типа тебя или ЪЪЪЪЪЪ с лёгкостью может устроить подобную кровавую бойню в каком-нибудь торговом колледже.
Поэтому и нужны усилия и власти и общества на вашу изоляцию. В лучшем для вас случае, валите в свою любимую народную страну.

Местный
21.10.2018 в 14:11 | UA

Ник свой придумай олень. Копировать других людей не красиво. И говорить от их лица не стоит, могут быть проблемы

Нехай щастить
21.10.2018 в 14:12 | UA

Не кацапСегодня в 13:55 | UA

Да, не перевелись еще тролли на Руси, пока Габрелян с Пригожиным бабло платят!..
Молоды, на троллефабрике нашли концы!

МНЕНИЕ
21.10.2018 в 14:28 | UA

Объясните, а как связан приход русского мира с тем, что парень идиот? Вас не смущает что расстрелял он не кружок украинской культуры а таких же как он? А что бы изменилось если бы ему продали ствол в 21? Он долб@еб. Он всё равно бы это сделал (он же под путинской пропагандой...).

Водопій
21.10.2018 в 18:18 | UA

Зачем ФСБ убило невинных скоро узнаем. И хорошо если это злодеяния направленно на решение внутри российских проблем кровавого карлик

Бездомный