Под Ровно копатели янтаря забросали полицейских камнями и разбили патрульные машины

18.10.2018 в 14:19

Утром, 18 октября, в Ровенской области произошло массовое столкновение нелегальных копателей янтаря и правоохранителей. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Ровенской области

Так, инцидент произошел около 07:00 в селе Кухитская Воля Заречненского района. Полицейские патрулировали местность, чтобы выявить факты незаконной добычи янтаря, и когда они обнаружили нарушителей, те стали сопротивляться. Добытчиков было около 200 человек, их лица были скрыты под балаклавами. Вооружившись камнями и палками, они заблокировали проезд для служебных автомобилей, дергали и толкали полицейских.

Камни, которые бросали нелегальные добытчики, повредили три служебных автомобиля. Правоохранителям удалось прекратить конфликт. По предварительной информации, полицейские не применяли оружие, в результате столкновения никто не пострадал.

На данный момент ведется следствие по факту сопротивления сотрудникам полиции.

Комментарии (8)
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
18.10.2018 в 14:51 | RU

Западенский рогуль это укроинский чурка, такой же тупой и упоротый.....Одни в дело и не в дело славят Аллаха и орут Аллах Акбар, другие Слава Укроине.....у одних "слюшай брат", у других тоже кругом одни побратимы......чурка он что в Африке чурка, что на Укроине....

Quest
18.10.2018 в 14:59 | UA

...чурка он что в Африке чурка, что на Укроине.... нехуй из дурдома?

Борт
18.10.2018 в 14:59 | UA

Западенцы решили, что можно набивать карманы на манер власти. Не удивлюсь если их потом же дяди с автоматами начнут трусить.

Макс Переиначив Для Рагуль
18.10.2018 в 15:16 | RU

"ВадимСегодня в 08:15 | UA"
Во время поскакушек на мудане, украинцам рассказывали что еврапейцтво это величие, повышение зарплат и пенсий, возможность ездить в Вену на оперу и Братиславу на каву но почему умолчали что еврапейцтво это еще и разаренные страны с гражданской войной... Ливия,Югославия,Сирия,Афганистан,Йемен,Сашки Билые,гомосеки из "Торнадо" и т.д. ?

Макс Переиначив Для Рагуль
18.10.2018 в 15:28 | RU

ВадимСегодня в 08:44 | UA

Хазарчики, информация для вашего майдаунного мозга!: в Украине за годы независимости ни одного теракта не было... Не считая петарды в мусорных баках! За четыре постмайданных года на украинии произошла гражданская война,масса терактов,а стрельбу и взрывы гранат по квартирам и дворам уже никто не считает!
УЕврапейцкае украинцтво-это смерть ,нищета, нацисткий шовинизм ,преступность,ненависть ,войны .
Такого понятия как "украина по над усе" в природе не существовало .... но появилось вместе с фашизмом после майдана.

Назвати це ...
18.10.2018 в 15:43 | UA

Назвати це "... Под Ровно" не зовсім коректно, оскільки ця місцевість знаходиться десь 200 км від міста Рівне, подивіться на звичайну карту Рівненської області. Для прикладу, якщо якась подія сталась наприклад в Кривоозерському чи Первомайському районі Миколаївської області, то це хіба "під Миколаєвом"??????

Нифуясе
18.10.2018 в 16:20 | GB

Та пофуй, где это место находится. Убивают природу, грабят недра... И все — безнаказанно... Пару подразделений спецназа могло бы решить проблему. Кишки на гусеницы, дырки в бошках и желающих резко поубавится... Но " КРЫШЕ" такие фокусы не нужны...

катани
18.10.2018 в 21:22 | XX

> РОБОТ (2018.10.18 19:38 [UA])
Настоящая Украинская полиция ездит на чем бог послал и что с барского плеча Авакова перепало, обычно это горбатые Зепары или Лада Калина.