«Такого провала не было никогда», - депутаты поднимают вопрос об увольнении вице-мэра Степанца

18.10.2018 в 13:56

Такого провала в сфере ЖКХ в Николаеве еще не было никогда. Такое мнение высказал в своем выступлении депутат Владислав Ентин по итогам отчета профильного вице-мэра Юрия Степанца на сессии Николаевского горсовета.

Так, депутаты устроили Степанцу «публичную порку». Дело в том, что Юрий Борисович оказался не компетентен в вопросах ремонта крыш, выделения средств на теплосчетчики, премирования руководителей департамента ЖКХ и многих других проблемных вопросах, которые поднимали депутаты.

Более того, Степанец не смог даже ответить, какую сумму премии получил он лично в этом году.

- Такого провала в сфере ЖКХ не было никогда. Прошу дать ответы на все поставленные вопросы, предоставить отчет, по итогам которого мы будем рассматривать соответствие пребывания вас в вашей должности, - обратился к Степанцу Ентин.

Комментарии (17)
Николаеваец
18.10.2018 в 14:04 | UA

Вафлист тупоголовый ентин нашел крайнего... А ты вообще как депутат, что сделал? Мудак.

Вывод
18.10.2018 в 14:16 | UA

МАЛО БЫТЬ "ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ" ЧТОБЫ ХОРОШО РАБОТАТЬ.

Горожанин
18.10.2018 в 14:18 | UA

Открой глаза Николаевавец тупорылое создание , если бы не Ентин Киселева дятлов Грозов то уже бы все рухнуло в городе , хоть они порят по делу этих мразей которые только и знают как обелечивать газовые заправки будки и Тендера своим отдавать .

Капитан очевидность
18.10.2018 в 14:42 | UA

Знаю Юрия Борисовича лично, причем с профессиональной стороны, причем с положительной!И слова не могу плохого сказать!Не многословен, говорит только по делу и главное, что в любой ситуации всегда ищет пути решить проблему!Про депутатский корпус ничего не хочу сказать, но знаете, говорить не мешки ворочать!!!У нас что только проблемы в сфере ЖКХ???Других проблем нет???Да их полно!!!!Или Степанец на протяжении многих лет изнашивал теплосети???Или может ему досталось все в идиальном состоянии, а он все испортил????Не возможно имея такую морально устаревшую и изношеную мат. базу достигать "высших" результатов!Работа делается, дайте человеку работать!И еще раз повторюсь, говорить-не мешки ворочать!

Игорь
18.10.2018 в 14:50 | UA

Такой тупицы как Николаевец я еще не видел))) Разве что Ентинсон тупее будет

поддерживаю
18.10.2018 в 15:10 | UA

Степанец нормальный чиновник. Просто его специально задвинули на эту должность чтоб снять.
Интересно это:https://antikor.com.ua/articles/264787-stalo_izvestno_kak_iz_avant-banka_vyveli_denjgi

класс
18.10.2018 в 15:12 | UA

У его семьи есть нормальный бизнес, который позволяет не крысить с бюджетной кормушки в отличии от того же обосранного!!! Ентина.

Капитан очевидность
18.10.2018 в 15:22 | UA

АдвокатамСегодня в 15:08 | UA...Уважаемый, ты когда либо работал в гос или бюджетной сфере???Или может быть руководителем такого уровня????есть повестка дня, подготовка к совещаниям, да мало ли чего!не может человек в уме держать все цифры, да это и не надо ему, он не начальник департамента и не начальник отдела.Он курирует сферу, о глобальном думает!!!!ну не смог ответить про премии, так он что бухгалтер?начисляет их что ли?И при чем тут жополизы???Сильно ты смотрю разбираешься, умник

Зна Ток
18.10.2018 в 15:28 | UA

Горожанин, я думал , что ты на человека похож , а ты сорт батона! Какие будки? Какие заправки? Он порох нюхал, пока ты учил быстрый набор на клаве! Не дорос ты, батон, чтоб в таком обвинять! "Ентин - тарантино" только газовый ствол вынимать может)) да еще и 3,14здеть почем зря. Дел его никто не видел!

Владимир
18.10.2018 в 15:39 | UA

Степанец быстро освоился как чиновник. Такой же брехливый и вороватый

Ирина
18.10.2018 в 15:45 | UA

Никогда не было. И вот опять.

Зна Ток
18.10.2018 в 15:46 | UA

ВладимирСегодня в 15:39 | UA. Что он тебе спи3дел или тебя спи3дил?
Отвечай за слова Вовик!

Гость с юга
18.10.2018 в 16:01 | UA

Что вы тут городите ? Да степанец вообще святой человек ! Живет на одну зарплату (судя по декларации чуть больше 300000 гр. за год ) да жена подкармливает (судя по той же декларации почти лимон дохода ),у нее ж бизнес,платюшки да штаники ! Вот только интересно, наливайки да маршрутки ничего не приносят ? Или вы думаете ,что водка рекой на главной площади - это васи пупкина бизнес ?

Васек
18.10.2018 в 16:23 | UA

Люди давайте брать управление городои в свои руки а этих пидор..овентин киселева дятлов грозов , гнать сраной метлой

Анна
18.10.2018 в 16:27 | UA

Знаю Юрия Борисовича лично еще со времен работы в налоговой. На редкость порядочный человек, в отличие от Ентина, который вечно в каких-то скандалах учавствует. Пусть он тоже в АТО поедет рожу свою под пули подставит.

северный
18.10.2018 в 16:50 | UA

за ентина спросите у работников БТИ, от его афер с недвижимостью плакали все

николаевец
18.10.2018 в 22:14 | UA

а где же хозяйственников набраться ?