Британский журналист поглумился над могилой Бандеры. Видео

15.10.2018 в 23:30
Британский журналист поглумился над могилой Бандеры. Видео

В немецком Мюнхене британский блогер Грэм Филлипс сорвал флаги с могилы лидера ОУН Степана Бандеры  на кладбище Вальдфридгоф в Мюнхене.

Соответствующее видео Филлипс разместил в своем канале на YouTube.

Филлипс сорвал флаги на могиле Степана Бандеры и вывесил баннер с надписью "Здесь похоронен украинский нацист Степан Бандера".

Инцидент произошел в годовщину убийства Степана Бандеры - 15 октября 2018 года исполняется 59 лет со дня его убийства агентом КГБ в Мюнхене.

Комментарии (10)
Андрей
15.10.2018 в 23:37 | NL

Грэм Филипс - молодец.
Чуть ранее у него на канале видео как он согнал чубатых гастарбайтеров с этой самой могилы.

16.10.2018 в 00:21 | DE

В Германии есть ещё закон за надругательство над флагами других государств, так что лысого могут и за это подтянуть.

Антик
16.10.2018 в 01:10 | DE

И неплохо было бы если б подтянули этого лысого недоразвитого за этот беспредел..
Ему какая разница кем был Степан?
Да и самому Степану пофиг кто к нему приходит на могилу.
А вот глумление над флагом это да....
Я живя в Германии честно говоря и без понятия как отреагирует власть.
Хотя по идее немцы с нашими украинцами давно уже должны были как-то решить этот вопрос об охране могилы Степана.
Наверное, все равно им ....хз. ....(((
Надо бы съездить в Мюнхен...позырить
Далековато да и дорогое удовольствие кататься ...

Фитюн
16.10.2018 в 05:12 | UA

Воевать нужно с живыми . Отправлять каждого бандеровца со все его семьёй к Бандере в ад . Не нужно повторять ошибки дедов , эта мразь должна быть уничтожена вместе с выводком чтобы такая хрень как сейчас впредь не повторялась

Вальтер
16.10.2018 в 05:34 | UA

Ужас.....лысый изаращенец глумится на кладбище......комментарии излишни....

Кацап
16.10.2018 в 07:10 | UA

На мой взгляд журналист имел право лишь на свой плакат, остальное было лишним. Не надо уподобляться недоумкам порушившим все памятники той эпохи, в которой жили, творили, работали их отцы и дети. Это глумление над ними, над их памятью. Особенно мерзко то, что сами они не создали абсолютно ничего и до сих пор живут за счет созданного тогда. Они же могут только рушить или как вчера устраивать шествия с кричалками из фашистского прошлого. Жуткое зрелище.

Анна Velox
16.10.2018 в 08:32 | UA

Какое нам до этого дело, Бандера в великих битвах не побеждал города штурмом не брал, ничего не изобрел. могила у него в Германии журналист британский.

Пипец
16.10.2018 в 08:40 | UA

Свобода слова у нас нечувана. Коменты трут)))))

щiрко
16.10.2018 в 09:00 | RU