Порошенко подписал закон о воинском приветствии "Слава Украине"

11.10.2018 в 15:39

Президент Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в уставы Вооруженных Сил Украины, которым вводится приветствие Слава Украине! - Героям слава!

Об этом он заявил во время выступления перед военнослужащими в Хмельницкой области в четверг, 11 октября.

 

"Дисциплина не избавляет от необходимости уважать профессионала, уважать патриота, уважать человека, уважать воинский коллектив. Такой подход подсказывает и направление обновления военных уставов. Первые шаги мы уже сделали несколько недель назад, когда парламент поддержал предложения президента, принял законы и я его подписал по изменению военных уставов относительно воинского приветствия. Слава Украине сегодня естественно для каждого украинского воина и гражданина", - заявил президент.

Комментарии (17)
правильное решение
11.10.2018 в 15:44 | UA

Это нужно было сделать еще в далеком 1991 году.

Слава Україні
11.10.2018 в 15:56 | GB

Героям слава!

Николаев
11.10.2018 в 15:58 | US

Слава Украине!!!

Я НЕ ПЕТЯ
11.10.2018 в 16:05 | UA

НУУУУУ ,на конец то !!! Думал не доживу до этого момента. Слава великому ТОМОСУ. Со спокойной душой ,пойду оплачу платёжки, и закажу через "прозоро" бояры ,чтобы хватило до следующих покращьень. За одно ,спасусь (боярой) от гриппа , бо Супрун сказала что лук,чеснок, лимон и здравый смысл не помогает, а на бесплатную лабораторную вакцинацию у меня денег не хватает...

Историк
11.10.2018 в 16:12 | CA

> Вадим (2018.10.11 15:53 [UA])
А в это время неканоничная и самосвятская банда ФСБ-РПЦ запустила ракету союз, которую Всевышний не пустил в небеса и грохнул обратно на Мордор. Это салют в честь Томаса для Украины-Руси !!!

Question
11.10.2018 в 16:15 | UA

Нехуй вадим... ты дурачок с церковью ветку перепутал... и походу свои ники засветил
Давай дальше - покажи истинную параною!

Николаев
11.10.2018 в 16:15 | UA

НиколаевСегодня в 15:58 | US
Русский город Николаев такую хуйню не произнесёт хоть и переполнен пидарами понаехавшими наподобие тебя . Так , что здохни , бандеровского мразь

Петя не Петя
11.10.2018 в 16:15 | US

Я НЕ ПЕТЯСегодня в 16:05 | UA

Ты не Петя. Ты обычный гнилозубый ватный люмпен. Тьфу на тебя....

Я НЕ ПЕТЯ
11.10.2018 в 16:33 | UA


Петя не Петя Сегодня в 16:15 | US
Вы очень даже не правы! В моих годах ,зубы у меня все СВОИ и БЕЗ РЕМОНТА , а это признак здорового организма и здравого мировосприятия. Вам этого не советую ,потому что уже поздно. САЛА УКРАИНЕ - ВАМ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ!))))

Уууаааа
11.10.2018 в 16:47 | UA

Усе по стандарту нато. Токо громше громше треба верещати!!! Шоб путин почув та всерився... А привитання до педри таке - Хайль педра!!! педра- Ху...!!!

Вопрос
11.10.2018 в 17:13 | UA

почему зигу не узаконили?

жесть
11.10.2018 в 17:17 | UA

Докатились...еще скачки в армии надо узаконить как на мйдани и во время скачек кричалки орать

жесть
11.10.2018 в 17:20 | UA

Упоротым рагулям из коментов- на зло кому- то, на ненависти, злорадстве, антогонизме, отрицании,вытаскивании гнилых хероев и их лозунгов- здоровую крепкую комфортную страну не построишь

дятел по жизни
11.10.2018 в 18:23 | UA

газу слава. Платим за а газ.

Прокурор
11.10.2018 в 19:13 | UA

Нацизм-фашизм победил на усраине !!!
Теперь точно за газ платить не будем !!!!
С галичины пойдет бесплатный !!!

Лиза
11.10.2018 в 19:25 | US

Какая страна - такая и слава....

Анатоль
11.10.2018 в 20:50 | UA

Чим завинило привітання"Бажаю здоров"я"????
Будуть здорові військові буде Україні Слава і Героям Слава.