Американка ударила ножом бойфренда за отказ от секса

30.09.2018 в 12:43
Американка ударила ножом бойфренда за отказ от секса

Американка ударила ножом бойфренда за отказ от секса

Насильственные конфликты между двумя любовниками, супругами, как правило, происходят на бытовой почве или же на почве ревности..

Об этом сообщает портал Vista News.

Подтверждением тому послужил инцидент, произошедший недавно в американском городке Веро-Бич, штат Флорида, где отверженная собственным бойфрендом девушка ударила обидчика ножом в голову.

Полиция установила, что 27-летняя Кэтрин Таварес изувечила парня за отказ от секса. Американка за последнее время неоднократно склоняла молодого человека к интимной близости, но всякий раз он её отвергал. В итоге, как показало следствие, рано утром 27 сентября, предварительно употребив большую дозу спиртного, Таварес в очередной раз предложила бойфренду заняться с ней сексом, а когда вновь получила отказ, то пришла в ярость и схватилась за кухонный нож.

Девушка ударила парня в голову, от чего он временно потерял возможность видеть. Прибывшая на вызов полиция застала американку в её доме, где и произошёл инцидент, в окровавленной одежде. Там же правоохранители нашли потерпевшего, который истекал кровью. К счастью, он отделался несколькими порезами и сейчас находится под наблюдением врачей.

Задержанную же отправили в окружную тюрьму, предъявив ей предварительно обвинения в нападении с использованием оружия смертельного действия с отягчающими вину обстоятельствами. Инцидент вызвал большой резонанс в местном сегменте социальных сетей.

Несмотря на большую общественную опасность и возможный трагический исход любовной ссоры, пользователи отреагировали на происшествие с юмором. «Воздержание опасно для жизни», - написал один из комментаторов.

Ранее мы писали, что австралиец забил до смерти трёх маленьких дочерей, жену и тёщу. Мужчина сам сдался полиции спустя неделю после убийства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив