В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения

30.09.2018 в 13:11
В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения В Николаеве готовятся к празднованию Дня благодарения

В воскресенье, 30 сентября, на площади Соборной в Николаеве начали устанавливать сцену, фотозоны для празднования Дня благодарения.

Праздник организован объединенными усилиями николаевских церквей.

В рамках праздника на площади пройдет концерт, также на данный момент там установлены фотозоны, минигольф и турник.

Праздник будет проходить с 14.00 до 21.00.

В Николаеве отпраздновали День благодарения 2017 года

Комментарии (11)
Вита
30.09.2018 в 13:32 | UA

Калина, говоришь отвёл,,,, да эта зараза в тебе сидит((

Надежда
30.09.2018 в 13:50 | UA

Это не наш праздник. И мы никогда не будем его праздновать.

Макс
30.09.2018 в 13:52 | RU

В ухрюнзга мире новый праздник.Дякуемо сцарь Пэдра!Дякуемо....

Фитюн
30.09.2018 в 14:08 | UA

Модер , тебя чо штрафуют если ты не удаляешь наши коменты ??

Нет у православных такого праздника ! Но новое поколение хохлов это уже не православные , а ценеРабы эурапейсы

Щасс
30.09.2018 в 14:12 | UA

Это домашний праздник к чему готовиться Николаев?!

Фитюн
30.09.2018 в 14:37 | UA

Патрыотычные хахлушки , а вы письки салом уже намазали ? Мажте -готовтесь к "святу" глядишь какой нибудь херой уСрании и клюнет .
Калинка , беги к холодильнику сало доставай с сеноком и маж секель , херои тебе кунилингус завтра захуярят и поблагодарят

Патриарх Вселенной
30.09.2018 в 16:14 | RO

Карта Украины из овощей, видимо, подчёркивает тото факт, что Украина стала банановой республикой. Солома и кизяки на главной площади говорят о том, что многовековая мечта хохлов крутить хвосты волам - сбылась! Да здравствует Сомали в центре Европы!

Алиса
30.09.2018 в 16:18 | UA

Все идет к тому,что на украине с 2019 года день незалежности переносится на более правильную дату -2 июля !

Намыв
30.09.2018 в 16:30 | GB

Да пусть празднуют. Хоть какое-то развлечение ботве...

Все на Йух
30.09.2018 в 17:38 | UA

Мля. Это ж надо так всю страну обпиндосить!!!

Липецк
30.09.2018 в 17:52 | RU

Коко теперь на коленях будете?