В Николаеве отпраздновали День благодарения

24.09.2017 в 19:07
В Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодаренияВ Николаеве отпраздновали День благодарения

В воскресенье, 24 сентября, концертной программой на главной площади города завершилось празднование Дня благодарения в Николаеве.

День благодарения отмечается в рамках празднования в Украине 500-летия Реформации по указу Петра Порошенко, который он подписал ещё в 2016 году.

На Соборной площади установили сцену, на которой выступили музыкальные коллективы города, а в перерывах разыгрывались призы в лотерее.

- Сегодня в Николаеве проходит "Праздник благодарения". Сегодня и вчера была детская программа, дети учавствовали в играх, получали призы, прыгали на батутах. Сейчас, когда вечером мы собрались, мы хотели бы обратиться к жителям города и гостям, с тем, чтобы мы почаще благодарили. И благодарили не только близких и родных, но и Бога, - рассказал организатор проекта "Празднование 500 лет Реформации в Украине" Дмитрий Поправкин.

Возле сцены были размещены инсталляции. Николаевцы, пришедшие на праздник, не упускали возможности сфотографироваться в необычных фотозонах.

Помимо инсталляций на площади стояли палатки, в которых всем желающим давали питьевую воду, а маленьким николаевцам бесплатно раздавали сладкую вату.

После концертной программы все желающие смогли попробовать плов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив