«Да, мы полетим»: Алексей Савченко заверил, что до его отъезда заработает Николаевский аэропорт

29.09.2018 в 12:00
Алексей Савченко

Николаевский международный аэропорт откроется, и из него смогут улететь все желающие до мая 2019 года.

Об этом рассказал председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко в ходе свободного общения с журналистами, в пятницу, 28 сентября.

-Навіть я колись піддався доповіді народного депутата, який очолював групу (Давида Макарьяна. - Прим. авт.), і іншим людям, і навіть сам думав, що ми швидко полетемо. Так, ми полетимо, до мого від'їзду так точно, - пообещал руководитель области.

Напомним, как сообщали «Новости-N», глава ОГА уволится с занимаемой должности после выборов президента — в мае 2019 года.

Комментарии (7)
Намыв
29.09.2018 в 12:09 | RU

Где-то я уже это слышал. Только дата другая была. Если не ошибаюсь, 1 января 2018 года.

солянской
29.09.2018 в 12:13 | RU

Губер, ты конченный идиот!!!, страна давно уже летит в бездну. Бошку вам скоро откручивать будем, пилоты хреновы.

Васильевич
29.09.2018 в 12:16 | XX

Пролетишь ты как фанера над Парижем.

Serjoga
29.09.2018 в 12:32 | T1

У этих дебилов в ихнем логове бандерштате НИФИГА не меняется! Всё стабильно - дебильно!

Слава, смерть, гиляка, понад усе... короче С Р А К А!!!

Конан всемогущий
29.09.2018 в 12:55 | UA

И на открытие аэропорта позвать Шварца. Ну а если не получится и надо будет раньше уносить ноги ,можно так же как его хозяин , шоколадный Пэтя, посто извинится. Мол так и так не расчитал с сроками да и Шварц на хер послал. У нас ведь народ добрый, мало что потом вспомнит.

Когда
29.09.2018 в 14:09 | UA

Куда полетим? Тёплые вещи брать?

Наивный
29.09.2018 в 15:17 | UA

А почему пан губернатор собирается покинуть область по весне? Так много слов и обещаний прозвучало из его уст, настоящий патриот своего края! .... Или край все таки не свой и лучше туда, где родней?...А как же нам, сирым быть?....Во что верить и к чему стремиться?....