"Президент обещал поддержку на государственном уровне - результат не замедлил", - Савченко о заказе для «Зоря» - «Машпроект»

21.09.2018 в 21:30

Государственное предприятие «Зоря-Машпроект» получило большой заказ от украинской компании на крупную сумму.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко.

«Українська компанія отримала українське замовлення!

Президент України Петро Порошенко обіцяв підтримку на державному рівні підприємству «Зоря»-«Машпроект» - результат не забарився.

Миколаївське ДП «Зоря» - «Машпроект» отримало наше українське замовлення. Потужне підприємство реконструюватиме компресорну станцію «Яготин» держкомпанії «УкрТрансГаз» за 2,2 млрд грн.

Вітаю колектив підприємства та бажаю нових замовлень!», - написал руководитель области.

Комментарии (7)
катани
21.09.2018 в 21:22 | XX

Я присоединюсь к этим витанням когда рабочие получат деньги. А они навряд ли их получат. Слишком хорошо знаю Порошенко.

Михасик
21.09.2018 в 21:22 | UA

Прям ваша заслуга, стране голову не пудрите.

Николаевец
21.09.2018 в 21:25 | NL

Лёха, ну нельзя же так активно и самозабвенно лизать Поросю задницу! Так же можно ему и анус зализать до непроходимости!

Михасик
21.09.2018 в 21:27 | UA

Эту новость читал ещё в 14.30, и ни каких Порошенко, Савченко не поздравляли, а теперь прям событие. Вы серьезно

Чупакабра
21.09.2018 в 22:31 | NL

А что! На всех рабочих роб не хватило? Или они так работают, в сарафанчиках, джинсах...

Васисуалий Наливайкин
22.09.2018 в 10:48 | ES

Если мама начнет брать деньги за сваренный борщ, а папа за починенный кран, то денег в семье больше не станет. Так и в этой истории. На Зарю бросили бюджетный заказ. Денег в стране от этого не прибавилось. Кстати, зная ситуацию с бюджетными предприятиями и заказами, не факт что работяги вообще увидят реальные деньги. Были серьезные заказчики с хорошими предложениями и неплохими деньгами. Нет, надо было все похерить. Другие страны бьются за такие масштабные рынки сбыта как Россия, а нам не надо. Мы отказались. Мы гордые, правда нищие и голодные.

Валентина
22.09.2018 в 18:21 | UA

И главное перед выборами!А 4 года где был наш гарант,?