"НГЗ, не торгуй с Путиным!" - националисты разрисовали стенды перед заводом в Николаеве

21.09.2018 в 20:40

В ночь с 20 на 21 сентября неизвестные расписали стенды, установленные перед Николаевским глиноземным заводом.

Об этом в социальной сети facebook сообщили на странице "Соціал-Nаціональна Асамблея / Миколаїв", разместив соответствующие фото.

"Не торгуй з Путіним", "Ні торгівлі на крові", "Найух ФСБ з МГЗ", "Геть рос. олігархів з України", - такими надписями неизвестные исписали  вывески вблизи НГЗ.

"Сьогодні невідомі патріоти нагадали баригам, що із ворогом торгувати не можна.

Наша боротьба за заборону торгівлі з РФ продовжується.

Нічна акція під Миколаївським Глиноземним заводом", - сказано в сообщении.

Комментарии (30)
Комерс
21.09.2018 в 20:45 | UA

Под воротами насрали хоть?))

Я не робот
21.09.2018 в 20:47 | XX

Ахтивисты, как там завод "Рошен" в Липецке поживает и платит налоги в казну т.н. агрессора? И кстати, вы знали, что шоколад этой фабрики входит в состав пайка солдат РФ? Шах и мат, понадусеры!

Дебилы
21.09.2018 в 20:49 | UA

Бездельники пойдите по работайте и вся дурь пройдет хоть на Яроша хоть на Петю на поле. Труд Вам мозги вставит. Нефиг было на майдане за чужие бабки скакать

Дебилы
21.09.2018 в 20:52 | UA

Это предприятие никому нафиг не нужно будет, без работы останутся 3 тыс. Чел. По работайте узнаете как деньги достаются дегенераты мля

Морячка
21.09.2018 в 20:53 | UA

Так он же "завязан" на сибирские заводы РусАла.... Куда сбывать 1,5 млн тонн глинозема в год по цене 11 - 13 % от цены алюминия на ЛМЕ? Куда деть 4000 челов?

Наставник
21.09.2018 в 20:57 | UA

Для работы мозги нужны, а у активистов они отсутствуют.

Как-то так
21.09.2018 в 20:57 | UA

В этом и есть борьба? Прикольно) Завтра какая-то баба Маша, будет вычищать эти художества из-за этих малых дурачков. Куда мы катимся...

Доктор Борменталь
21.09.2018 в 20:59 | FI

Чем ещё занимаются члены организованной банды "Активисты"?Испоганили, заляпали, замазали стенды. стены, хулиганы!!!!Рошен - их не беспокоит?Зачем кормить этих защитников беспорядка, которых обозвали полиция??

Анархист
21.09.2018 в 21:07 | UA

Какие на фиг "активисты"! Обычные гопники, штурмовики, тупые исполнители чужой воли! Причем не за такие уж и большие деньги. Зачем работать на поле или какой-нибудь фабрике, когда можно получать денежку от "доброго дяденьки" и при этом еще "играть в войнушку, в партизан!"...Романтика!

Путин рулит
21.09.2018 в 21:16 | PL

Малолетние нацисты хотят добить экономику, молодцы, вы дебилы!

вопрос активистам
21.09.2018 в 21:21 | RO

Интересно, эти активисты дома отказались от Путинского газа??? Как личный протест, перекоыли у себя дома стояки с газом?

Бегемоту
21.09.2018 в 21:27 | UA

Не помечен, поэтому что так продажи возрастают, всегда стараюсь брать российские товары)))

Петр
21.09.2018 в 21:38 | UA

Хотел и свое возмущение дебилами выразить, но все уже сказано выше добавить нечего. Слава Богу что нормальных адекватных людей подавляющее большинство, значит какая то надежда на избавление от нынешней чумы еще остается.

тука
21.09.2018 в 21:39 | UA

это успех)))

максим
21.09.2018 в 22:03 | UA

Яка вэлычэзна подия на мыколаевщини!!!!купа дыбилив щось там дэсь там накарябала....досягнення,гиднэ нобэлевськойи прэмии!

Владимир
21.09.2018 в 22:44 | UA

Благодаря НГЗ местная Галицыновская ОТГ имеет бюджет более 100 млн в год! Строят Европу у себя. Без завода будут обычным ОТГ, где никто даже головой сельсовета не захочет быть)))

Спец
22.09.2018 в 00:10 | PL

А писали хоть дерьмом патриотычным?)) А чего не вспомнили рагули про госдолг в 2 триллиона грн? Патриоты херовы

адольф алоизычь
22.09.2018 в 00:12 | UA

где то система дала сбой.40% русского алюминия есть из нашего глинозема. а кто у нас на планете имеет самый большой в мире авиапром?Кого-то будут сношать....


Русский алюминий
22.09.2018 в 00:44 | UA

Рыжик Пидоренко корчит из себя "грозу района", а еблишко-то своё затемнил)) боится)))

АБВ
22.09.2018 в 07:39 | UA

Я , как истинный кацап , скажу так - картинка понравилась , а заводик почему работает на врага, наших , руцких алигархов надо расстрелятькак врагов народа. . При Сталине поработалиб они в Германии в1941 году - педики вонючие .

адольф алоизычь
22.09.2018 в 08:21 | UA

абв-ты дэбил.завод формально швейцарцам пренадлежит. а алюминий очень хорошо у россиян амеры скупляют. поэтому заводик и не отжали. пете жопу набьют.

Адолфа
22.09.2018 в 08:38 | NL

однако правильно сказала,злой девка коса тоже хотела прихватизирвать,послали однако....

Nonono
22.09.2018 в 09:36 | RU

Всех "активистов" отправить в АТО

Сергей
22.09.2018 в 09:47 | UA

> Даёшь Санкции (2018.09.22 08:21 [UA])
Дяденька, ты дол*аеб? Рошен в Липецке закрывай!

Сергей
22.09.2018 в 09:50 | UA

Вы днем подъезжайте, мы вас там встретим... Герои сука в масках и ночью. Обосса*ые твари!

Юрий
22.09.2018 в 10:38 | XX

Прежде чем говорить не,сделай что то.чтобы было да.Недоумки.

николаевец
22.09.2018 в 10:51 | UA

Еще нужно НГЗ устроить и там войну и добить !!!!!СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!

николаевец
22.09.2018 в 10:54 | UA

Так скильки в Украине американських алигархив ????

Вован
22.09.2018 в 10:55 | UA

Бандерлоги...Ну что с них взять?

Идиот
22.09.2018 в 11:35 | UA

Пэтя Украине, кастрюли!