В центре Николаева бомж едва не полез в драку, защищая «свою» урну. ВИДЕО

21.09.2018 в 22:00

В Николаеве урны и мусорные баки распределены территориально между лицами без определенного места жительства.


В этом убедился постоянный читатель «Новостей-N», ставший свидетелем разборок, когда бомж предъявил свои права на урну на ул. Соборной, расположенную у одного из учреждений общепита.

По словам читателя, «страсти» разгорелись после того, как к урне подошла пожилая женщина, которая попыталась что-то достать из нее. В этот момент «хозяин урны» - неопрятного вида мужчина неопределенного возраста, с громким рыком и матом выскочил из-за угла.

Свое возмущение мужчина без определенного места жительства объяснил тем, что это его урна, и «он бомж и должен что-то есть». Старушка, по его словам, «забирает последнее, что у него есть». На этом моменте он демонстративно залез в урну и начал доедать остатки шаурмы из пакета.

В результате бабушка, заверив «хозяина урны» в том, что ничего не взяла, ушла, а бомж занял позицию на бордюре, охраняя «свою» урну.

Видео 18+ (присутствует нецензурная лексика)

Комментарии (15)
катани
21.09.2018 в 22:06 | XX

У каждого свой уровень, бомж защищает "свою" урну, Порошенко "свой" наворованный капитал. Жизнь идет, но что тот, что этот, просто животные без будущего.

Николаев
21.09.2018 в 22:06 | UA

Гидно, будущий губернатор николаевской области, странно что ещё у власти

Облом
21.09.2018 в 22:07 | DE

Нехаюшка!? Ты ли это?

21.09.2018 в 22:11 | UA

Ёпта, так это ж Нехай Щастить!!

Лесковский
21.09.2018 в 22:17 | UA

читатель это масон что ли?? сенсацию ищет чтоб прославится

158
21.09.2018 в 22:27 | UA

и что не так? завтра любой будет искать корм в мусорнике.

Секжный человек
21.09.2018 в 23:06 | NL

Я вот женщину знаю одну. Полуслепапая, бывший врач...
На Дзержинского живет... И никто ей не интересуется. Урны она не может защищать, но вот помощи уже требует.

Nikolaevchanka
21.09.2018 в 23:10 | UA

Стас,тогда "ты пахал" и имел жил площадь, а сейчас на неё можно копить годами, и не факт,что накопишь...!А бомжи делят всегда и везде,не только на Соборной)

Занарод
22.09.2018 в 01:25 | UA

Вы!!!! Ублюдки нашего государства!!!!!! До чего " Вы" мразизи!! Довели Наш народ!!????

Занарод
22.09.2018 в 01:26 | UA

Наши бабушки должны с бомжами спорить!!!

Занарод
22.09.2018 в 01:28 | UA

Вы, ублюдки!!! Наши предки, которые войну прошли с бомжами спорят!!! Вы серьезно???!

Занарод
22.09.2018 в 01:29 | UA

Кретины, оглянитесь, как мы живём!!!! Вам, ублюдкам, не стыдно за страну????!!!!!!

катани
22.09.2018 в 07:13 | XX

> закатани (2018.09.21 22:50 [UA])
Пиши под ником, не прячься, аргументируй свои высеры, я, например могу привести десяток примеров воровства Порошенко и в Армии и в промышленности и использование своего служебного положения для обогащения. Ты можешь привести хоть один пример, что я из Италии и являюсь приверженцем Дятлова и Исакова? Тогда закрой хавальник, ты просто чмо смерековое брешущее за бабло.

Валентина
22.09.2018 в 18:18 | UA

Такие фото перед лицом нашим власть имущим.Пусть напоминают им ежеминутно до чего довели Украину.Нация деградирует или уезжает из страны на всегда.

Сеня
24.09.2018 в 15:20 | UA

Кто то за бродячих собак печется, а рядом живые люди пропадают и нет никому до них дела. Э
то и есть нравственное падание общества.