В Николаеве опять прорвало канализацию: на этот раз в квартале от горсовета

14.09.2018 в 14:27

В центре Николаева на пересечении улиц Декабристов и Адмиральской, буквально в квартале от Николаевского городского совета, опять прорвало канализацию.

Зловонный фонтан бьет из-под асфальта, растекаясь в огромную лужу, глубина которой местами доходит до щиколотки. Рядом находится автостоянка с припаркованными на ней автомобилями, которые затем разносят зловонную жижу по всему центру города.


«Аромат» от канализации окутал половину квартала.


В настоящее время на месте аварии сотрудников «Николаевводоканала», которые должны были бы ликвидировать данную аварию, не наблюдается.


Напомним что нынешний год в Николаеве оказался как никогда богатым на «канализационные катастрофы»: практически ежедневно происходят порывы, канализации, улицы топят фекальные воды. Буквально вчера, 13 сентября, канализацию прорвало сразу в трех местах по ул. Малой Морской, в результате чего зловонный поток стекал по дороге от ул. Никольской до ул. Большой Морской.


Кроме того, в результате порыва канализации и попадания фекальных вод в ливневку, а оттуда — в реку, в акватории на Намыве уровень кишечной палочки оказался превышенным почти в 5000 раз.


А крупнейшей аварией стал прорыв канализационного коллектора диаметром 1400 мм на ул. Лесковой, когда фекальные воды затопили целую улицу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив