В Николаеве опять прорвало канализацию: на этот раз в квартале от горсовета

14.09.2018 в 14:27

В центре Николаева на пересечении улиц Декабристов и Адмиральской, буквально в квартале от Николаевского городского совета, опять прорвало канализацию.

Зловонный фонтан бьет из-под асфальта, растекаясь в огромную лужу, глубина которой местами доходит до щиколотки. Рядом находится автостоянка с припаркованными на ней автомобилями, которые затем разносят зловонную жижу по всему центру города.


«Аромат» от канализации окутал половину квартала.


В настоящее время на месте аварии сотрудников «Николаевводоканала», которые должны были бы ликвидировать данную аварию, не наблюдается.


Напомним что нынешний год в Николаеве оказался как никогда богатым на «канализационные катастрофы»: практически ежедневно происходят порывы, канализации, улицы топят фекальные воды. Буквально вчера, 13 сентября, канализацию прорвало сразу в трех местах по ул. Малой Морской, в результате чего зловонный поток стекал по дороге от ул. Никольской до ул. Большой Морской.


Кроме того, в результате порыва канализации и попадания фекальных вод в ливневку, а оттуда — в реку, в акватории на Намыве уровень кишечной палочки оказался превышенным почти в 5000 раз.


А крупнейшей аварией стал прорыв канализационного коллектора диаметром 1400 мм на ул. Лесковой, когда фекальные воды затопили целую улицу.

Комментарии (12)
А ГДЕ
14.09.2018 в 14:50 | UA

САПОЖНИК? В Чехии?

Швондер
14.09.2018 в 14:51 | UA

> Коммунист
+100!

Ирина
14.09.2018 в 14:56 | UA

Наверное уже пришло время. Трубы сами по себе лучше не станут. Зимой красиво будет((

Question
14.09.2018 в 15:14 | UA

Канавы надо рыть и дерьмо отрыто спускать.
И никакоц канализации. Пережиток кровавого режима.
Мосты сломать. Восстановить паромно гужевое солбщение.
Все к тому идет.

viktorsuslo
14.09.2018 в 15:33 | IT

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma

Question
14.09.2018 в 15:35 | UA

В разводах на асфальте можно разглядеть лики святых.
Западенцы это любят - будут прикладываться и дорогу целовать

СеБеУшник
14.09.2018 в 16:42 | UA

в регулярных фонтанах говнища явно просматривается рука Москвы. Этакая гимнридная война.

изи либерману
14.09.2018 в 17:20 | GB

Пейсатый ты уже новый год отметил? Иди прикладывайся к камню на ул.Московской там твой иуда шнобельсон а когда будешь наклоняться твои братья вырожденцы заодно тебе по дружбе и геморой подлечат засадив придерживая тебя же за пейсы!))

Серж
14.09.2018 в 18:15 | UA

Ригобабуїни маючи в міськраді більшісь, не спроможні наводити елементарний лад.

Живу тут
14.09.2018 в 18:59 | UA

Для Сержа - дол....а!
Придурок, главный "Рыгобабуин" сейчас страной руководит! Это раз!
Сенкевич везде пропихнул своиих людей, от транспорта и до водоканала...
Сколько средств выделяется на решение реальных проблем города, в том числе дорог и канализации? Ты думаешь, что Садовой просто так к нам приезжал?
Хватит уже на предыдущщих "попередныкив" все списывать - до Дэбила Сенкевича наш город еще не был в такой ЖОПЕ!

Йцук
14.09.2018 в 19:04 | UA

Город тонет в дер*ме... Это печально...

Подопытные Кролики
14.09.2018 в 20:45 | SE

Вот после того, как плавучий кран врезался в Крымский мост - по Николаеву прокатился множественный прорыв канализации. Давно наш корабельный край не знал такой напасти.Сенкевича на лобное место!Впереди -Зима!