В Николаеве целую улицу затопило фекалиями — асфальт проваливается прямо под ногами

30.04.2018 в 23:46

Вечером жителям улицы Лесковой не до сна — их дворы затапливает канализация, а асфальт в прямом смысле слова проваливается под ногами.

Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

Прибыв на место, наш корреспондент увидел, что на улице Лесковой на проезжей части образовалось множество зловонных озер. Некоторые из них уже «поползли» во дворы к николаевцам. Более того, прямо под ногами проваливается асфальт, при каждом шаге возникает ощущение, что вступаешь в желе. В самых больших «озерах» отчетливо раздается треск — это всё больше подмывается асфальт и образует ямы.

Причиной этого всего послужила авария, давшая о себе знать ещё неделю назад в начале улицы у складских помещений. Сегодня вечером поток бурлящей воды из люка больше напоминает Ниагарский водопад.

По словам местных жителей, сбои с канализационной системой были всегда, но зловонные озера и проваливающийся асфальт — это впервые. Сотрудники «Николаевводоканала» неоднократно за эти дни приезжали на улицу Лесковую, однако устранить неполадку так и не смогли. За неделю вода стала подмывать асфальт, и теперь покрытие проседает полностью по всей канализационной системе.

Николаевцы звонят во все инстанции — даже в ГСЧС, но в преддверии праздников — выезжать никто не хочет. Приехавшая на место полиция просто приняла заявление и уехала.

Помимо этого, на глазах нашего корреспондента сотрудники «Николаевводоканала», осмотрев масштаб проблемы, развернулись и уехали. Местные жители попытались остановить работников, а в ответ услышали: «Мы сделали всё, что могли».

Николаевцы не знают, что им делать, и продолжают обзванивать все возможные инстанции. А тем временем к ним во дворы текут реки фекалий и существует угроза провалится под асфальт в вонючие потоки.

На данный момент люди окапываются и обкладывают дома мешками с песком.

 

Комментарии (20)
Анонимус
01.05.2018 в 00:12 | UA

Уважаемое издание новости-н уже взяли днк анализ эпителиальных клеток из ануса? Сто процентов это сенькивич лично там насрал. Дятлов негодует, и порешает все., дерьмо уберет и пару новых блямордов поставит: за русский мир и все такое.

Гусь
01.05.2018 в 00:21 | UA

так то к деньгам

Городовой
01.05.2018 в 01:07 | UA

Как возбудились любители русского мира. Вы наберите в YouTube ключевое слово «сталактиты из говна» и порадуйтесь результатам. У нас в городе прорыв гавнотрубы это ЧП, а там жизнь в таком состоянии это норма жизни.

Городовой
01.05.2018 в 01:43 | UA

Шумеровед. Сегодня в 01:20 | RU
Тебе из RU вяднее.

Городовой
01.05.2018 в 01:44 | UA

Тупому Сегодня в 01:22 | RU
Відео сподобалось?

Бот
01.05.2018 в 02:25 | UA

Менталитет дело страшное. Вот почему вы тягаете мешки с песком ? Почему не перекрыть проспект ? Мост ? Че ждать когда дерьмом утопит ?

Валентина
01.05.2018 в 02:56 | UA

Улюдей такие глобальные не приятности ,а некоторые элементы радуются и обзывают друг друга.Забыли ,кто смеется,тот смеется последний!

Обыватель
01.05.2018 в 04:30 | UA

Не, ну чо вы про дерьмо и канализацию! Главное это аэропорт выстроить!

пукиш
01.05.2018 в 05:43 | RU

педро не запугать.

читатель
01.05.2018 в 07:11 | UA

ДА,утонуть можно .в собственных фекалиях!!! То вынувати попередники.

Александр
01.05.2018 в 07:35 | RU

Был в Киеве летом 2015-го,когда в городе не было горячей воды и от зловония потных людей в метро невозможно было дышать .
В Николаеве же говно на улице, но в домах есть вода и можно помыться.
Грех жаловаться ...

Андрей
01.05.2018 в 08:00 | UA

Как это по эуропейцки
Пока в город был городом , а не бычатником такого небыло Слава уСрании и её пыдырам

читатель тому кто ржет и не может
01.05.2018 в 09:00 | UA

СЕНЯ ,три года керуе от самопомочи, а попередники, были 4 года назад!!!! ТЫ, что, потерялся во времени? Хотя, все смешалось,кони и люди !!!

тамила
01.05.2018 в 09:28 | UA

Александр
Сегодня в 07:35 | RU
Зачем такая неправда?У нас в доме горячей воды нет больше 20-и лет,потому что у всех бойлеры.В украине и в России говно одинаковое.

Рудик
01.05.2018 в 10:17 | RU

Вот это реальная украинская действительность. До Европы, России и даже Армении тут далеко. Дело в людях, даже как разговаривают женщины, это хабалки. Чтобы быть цивилизованными нужно начинать с себя.

ХУДАЯ
01.05.2018 в 10:59 | UA

Уровень большинства комментаниев соответствует выброшенным фекалия

Ахахах
01.05.2018 в 11:16 | UA

це гиднисть растеклась по тротуару. Срочно вызывайте свидомых граждан, чтобы из фекалий выложили герб Евросоюза, или портрет бандеры.

пенсионер
01.05.2018 в 16:48 | UA

Чтобы быть цивилизованными надо жить в нормальной стране и не месить гавно ногами. А если нас обкрадывают начиная с эры Кучмы И КАЖДОМУ СЛЕДУЮЩЕМУ НАДО НЕМЕРЕННО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩЕМУ и Правительство стоит задом к народу, а само уже находится в Мировом правлении Ротшильдов, то надо срочно их менять. Но при власти денег как бы не влипнуть во второе пришествие этих же.

Проницательный
03.05.2018 в 17:52 | UA

город терпил)))

Горожанин
14.08.2018 в 17:44 | T1

Интересно, кому то очко за это развальзуют?