Дания планирует продать Украине три корабля

14.09.2018 в 09:00

Правительство Дании планирует продать Украине три минитральщика стоимостью 102 млн евро. Об этм сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. 

"Скорее всего, в отчете говорится о варианте противоминных кораблей по модернизированному проекту кораблей Standard Flex 300 - Standard Flex 300 MCM, которых было построено четыре единицы - Havkatten (P552), Laxen (P553), Makrelen (P554) и Støren(P555), и которые были выведены из состава Королевских ВМС Дании в течение 2010 - 2012 годов", - говорится в сообщении.

Комментарии (30)
Коба
14.09.2018 в 09:07 | UA

Металлолом

Ёперныйбабай
14.09.2018 в 09:09 | XX

Корабелы-николаевцы, ваши красавцы заводы уничтожены во благо Украины.
Теперь ридна неня Украина покупает металлолом у данчан.
Не смешно, мать вашу!!!

Нехай щастить
14.09.2018 в 09:10 | UA

ЁперныйбабайСегодня в 09:09 | XX

Ага, у дончан...

Нехай щастить
14.09.2018 в 09:11 | UA

Москитный флот постепенно укрупняется...

Бибиков
14.09.2018 в 09:19 | UA

Настигнет ли когда-нибудь кара тех, кто целенаправлено, в угоду Белым Сахибам разваливал в Украине машиностроение, авиастроение, кораблестроение, космическую отрасль!

Нехай щастить
14.09.2018 в 09:26 | UA

УмныйСегодня в 09:23 | UA

Что за бред ты несёшь, глупый? Не опоздай на процедуры!

Друг
14.09.2018 в 09:26 | UA

> бу-го-га (2018.09.14 09:17 [UA])
"Двоечник" здесь не только аффтар.
Тролль, пишущий под ником "Анафема Денисенко" такое же дурко))). Про "минитральщики" сказки рассказывает)))))

Сергей
14.09.2018 в 09:30 | UA

Три корабля шмали,для сотрудников НАБУ,курящих на улице косяки и преследуемых авакяном за очернение омеляна-хиперлупного! Как уже надоел этот цирк!

А у нас что-то
14.09.2018 в 09:33 | UA

заминировано? Ну, кроме школ и вокзалов (и то все неправда)....

Верняк
14.09.2018 в 09:34 | UA

Збс! Это уже перемога или остаточно прощавай!?? Имея собственные заводы, кб и пр. покупать списанное гавно... Пздц!! Бля, ну СУ!!! Такахуле...

Нехай щастить
14.09.2018 в 09:44 | UA

УмныйСегодня в 09:27 | UA
Это я Нехаю/Алексу/гомункулу/Егору/Вадиму и пр... написал.

А чё так мало? Почему не упомянул мои ники Житомасон, Студент, Question и separ foreva?

Очевиднов
14.09.2018 в 09:51 | RU

Ну всё, это перемога:)))
«Спецназ», теперь тральщики:)))))
А шо там с броневиками из англии? Не на них ли «спецназ» подвозить будут?:)))))

14.09.2018 в 09:53 | NL

Нехай щастить (майданутый) и Ватный гомункул - это одно и тоже у..бище. Этот опущенный пассивный гомосексуалист спалися вчера на весь сайт..

Нехай щастить
14.09.2018 в 09:55 | UA

ЯлынкаСегодня в 09:49 | RU
Очевиднов Сегодня в 09:51 | RU

Это - реально смешно! Давайте вместе посмеёмся над ВМСУ!

Нехай щастить
14.09.2018 в 10:48 | UA

УмныйСегодня в 10:24 | UA

Про Министра обороны РФ я вообще молчу...

Нехай щастить
14.09.2018 в 10:50 | UA

Сегодня в 09:53 | NL

А можно уточнить, как "он" это сделал, безымянный ты тролль-шизофреник?

Question
14.09.2018 в 11:19 | UA

Нет повода для веселья. В мини стране только место минитральщикам надувным

Question
14.09.2018 в 11:39 | UA

Продать кораблестроительные заводы на металлолом и кипить на эти деньги три лоханки?
Такую глупость может только свидомый в вышиванке и при кастрюле объяснить

Question
14.09.2018 в 11:44 | UA

Нехуй, ты как ники не меняй... все одно из дурки строчишь шизофреник

Нехай щастить
14.09.2018 в 12:12 | UA

QuestionСегодня в 11:44 | UA

Да? И почему ты так решил? ЛСД помогло?

нафаня
14.09.2018 в 12:16 | RU

Нехай щастить Сегодня в 09:55 | UA Это - реально смешно! Давайте вместе посмеёмся над ВМСУ!

Украину погубит не коррупция, а идиотизм( Видатурский), а скорее то и другое. Неужели не понимают бесполезность покупки этих посудин. В случае инцидента, они могут моментально потоплены и служащие на них это, думаю, будут понимать, а вот отдающие приказы - далеко. И ни кто войны России за это не обьявит. И они понимают опасность, что мужиков надо чем-то занять, призвать в армию, на какое-то время заткнуть рот выплатами, ублажая, повышать их. Одновремено правительство говорит, что нет возможности повысить социальные стандарты в стране, включая зарплаты, пенсии, стипендии и другие выплаты – потому что слишком много денег приходится тратить на погашение и обслуживание внешнего долга, на это расходуется почти 25% доходов госбюджета. Прогнозируют невыполнение его в 2018-году, доходы общего фонда в первом полугодии уже не выполнены на 15 млрд грн. Темп роста долговых обязательств в 4 раза превысил прирост реального ВВП. Кому война веревка, а кому кормешка. Покупка корыт, конечно, не прошла без отката. Задекларированный Порошенко доход за текущий год, на сегодняшний день в 4,5 раза выше, чем за весь 2017 г., тогда - 16,3 млн грн. - около $580 тыс., а сейчас уже - $2,7 млн. Классическая рентная модель экономики, что базовые элиты кормятся с 3-4 базовых финансовых потоков, которые генерируются внутри страны, но практически, не развивая ее.

Нехай щастить
14.09.2018 в 13:11 | UA

нафаняСегодня в 12:16 | RU
Покупка корыт, конечно, не прошла без отката.

Но всё-же это в 5 раз дешевле, чем восстановить один корвет "Винница"...

ЕС стебётся над полоумными
14.09.2018 в 13:22 | ES

Продаёт списанное «Г», которое реальной угрозы на Чёрном море не представляет (из акватории одесского порта). Денег на эксплуатацию металлолома вам дать (продать) не желают?

Нехай щастить
14.09.2018 в 13:26 | UA

УмныйСегодня в 13:21 | UA

Саша (Конечный или Концевой)?

Нехай щастить
14.09.2018 в 13:50 | UA

То есть, меня зовут Саша Конечный, а платит мне нардеп Гончаренко?

Прекрасно!..

А почему не Королевская? Не Мосийчук? Не Гаврилюк?

Или ты просто решил известить нас о своих фантазиях?

Нехай щастить
14.09.2018 в 14:18 | UA

УмныйСегодня в 14:01 | UA

Это будет всё твоё шизофреническое наследие на сегодня, или ты будешь продолжать свои разоблачения?

Нехай щастить
14.09.2018 в 14:48 | UA

АБВ Сегодня в 14:37 | UA

Он намного дороже выходит (по аналогии с б/у чешскими и новыми львовскими троллейбусами)

Глас
14.09.2018 в 17:33 | DE

· − − · · · − − · · − · · · − · − ·

Нехай щастить
14.09.2018 в 18:09 | UA

АБВ Сегодня в 16:19 | UA
ЛАЗ - и Дормашина - одно целое..

Что за бред очередной?

Доктор Борменталь
15.09.2018 в 02:02 | SE

Из тех кто не верил в то, что здесь будет город сад, который будут поливать НАТОвцы с СШАровиками,уверовал в кровавый переворот как в революцыюгыдности?Рассказывали накануне переворота-в Очакове строят базу НАТО,здесь сшаровики жить будут и на на ших верфях свои корабли строить-УШИ ВЯЛИ.А сейчас руки опускаются....Купить металлолом,сэконд хэнд,съедобное несъестное--дебильчата!Здесь была полноценная страна, самодостаточная, со своим флотом!!!