Дания планирует продать Украине три корабля

14.09.2018 в 09:00

Правительство Дании планирует продать Украине три минитральщика стоимостью 102 млн евро. Об этм сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. 

"Скорее всего, в отчете говорится о варианте противоминных кораблей по модернизированному проекту кораблей Standard Flex 300 - Standard Flex 300 MCM, которых было построено четыре единицы - Havkatten (P552), Laxen (P553), Makrelen (P554) и Støren(P555), и которые были выведены из состава Королевских ВМС Дании в течение 2010 - 2012 годов", - говорится в сообщении.

Комментарии (41)
Коба
14.09.2018 в 09:07 | UA

Металлолом

Анафема Денисенко
14.09.2018 в 09:07 | UA

Минитральщики?
А дворец пионеров или дворец юных техников в том же Николаеве мог бы справиться с подобной задачей намного лучше! Но они не работают "на откат"!!!

Ёперныйбабай
14.09.2018 в 09:09 | XX

Корабелы-николаевцы, ваши красавцы заводы уничтожены во благо Украины.
Теперь ридна неня Украина покупает металлолом у данчан.
Не смешно, мать вашу!!!

Нехай щастить
14.09.2018 в 09:10 | UA

ЁперныйбабайСегодня в 09:09 | XX

Ага, у дончан...

Нехай щастить
14.09.2018 в 09:11 | UA

Москитный флот постепенно укрупняется...

Бибиков
14.09.2018 в 09:19 | UA

Настигнет ли когда-нибудь кара тех, кто целенаправлено, в угоду Белым Сахибам разваливал в Украине машиностроение, авиастроение, кораблестроение, космическую отрасль!

Нехай щастить
14.09.2018 в 09:26 | UA

УмныйСегодня в 09:23 | UA

Что за бред ты несёшь, глупый? Не опоздай на процедуры!

Друг
14.09.2018 в 09:26 | UA

> бу-го-га (2018.09.14 09:17 [UA])
"Двоечник" здесь не только аффтар.
Тролль, пишущий под ником "Анафема Денисенко" такое же дурко))). Про "минитральщики" сказки рассказывает)))))

Сергей
14.09.2018 в 09:30 | UA

Три корабля шмали,для сотрудников НАБУ,курящих на улице косяки и преследуемых авакяном за очернение омеляна-хиперлупного! Как уже надоел этот цирк!

А у нас что-то
14.09.2018 в 09:33 | UA

заминировано? Ну, кроме школ и вокзалов (и то все неправда)....

Верняк
14.09.2018 в 09:34 | UA

Збс! Это уже перемога или остаточно прощавай!?? Имея собственные заводы, кб и пр. покупать списанное гавно... Пздц!! Бля, ну СУ!!! Такахуле...

Нехай щастить
14.09.2018 в 09:44 | UA

УмныйСегодня в 09:27 | UA
Это я Нехаю/Алексу/гомункулу/Егору/Вадиму и пр... написал.

А чё так мало? Почему не упомянул мои ники Житомасон, Студент, Question и separ foreva?

Ялынка
14.09.2018 в 09:49 | RU

Списанные 8 лет назад "минитральщики" - это зачёт! Гы...

Очевиднов
14.09.2018 в 09:51 | RU

Ну всё, это перемога:)))
«Спецназ», теперь тральщики:)))))
А шо там с броневиками из англии? Не на них ли «спецназ» подвозить будут?:)))))

14.09.2018 в 09:53 | NL

Нехай щастить (майданутый) и Ватный гомункул - это одно и тоже у..бище. Этот опущенный пассивный гомосексуалист спалися вчера на весь сайт..

Нехай щастить
14.09.2018 в 09:55 | UA

ЯлынкаСегодня в 09:49 | RU
Очевиднов Сегодня в 09:51 | RU

Это - реально смешно! Давайте вместе посмеёмся над ВМСУ!

житель
14.09.2018 в 10:05 | UA

Ребята, ну это уже полный п-ц

Нехай щастить
14.09.2018 в 10:48 | UA

УмныйСегодня в 10:24 | UA

Про Министра обороны РФ я вообще молчу...

Нехай щастить
14.09.2018 в 10:50 | UA

Сегодня в 09:53 | NL

А можно уточнить, как "он" это сделал, безымянный ты тролль-шизофреник?

Question
14.09.2018 в 11:19 | UA

Нет повода для веселья. В мини стране только место минитральщикам надувным

Тишина
14.09.2018 в 11:28 | UA

3,5 млрда гривен в старые не нужные корбали. Может начать, что-то строить? Нахер нам корабли на евробляхах?????

Question
14.09.2018 в 11:39 | UA

Продать кораблестроительные заводы на металлолом и кипить на эти деньги три лоханки?
Такую глупость может только свидомый в вышиванке и при кастрюле объяснить

птус
14.09.2018 в 11:39 | UA

бу-го-га Сегодня в 09:17 | UA- Конечно, это самое главное, как написали. Это ли главное?

Question
14.09.2018 в 11:44 | UA

Нехуй, ты как ники не меняй... все одно из дурки строчишь шизофреник

Нехай щастить
14.09.2018 в 12:12 | UA

QuestionСегодня в 11:44 | UA

Да? И почему ты так решил? ЛСД помогло?

нафаня
14.09.2018 в 12:16 | RU

Нехай щастить Сегодня в 09:55 | UA Это - реально смешно! Давайте вместе посмеёмся над ВМСУ!

Украину погубит не коррупция, а идиотизм( Видатурский), а скорее то и другое. Неужели не понимают бесполезность покупки этих посудин. В случае инцидента, они могут моментально потоплены и служащие на них это, думаю, будут понимать, а вот отдающие приказы - далеко. И ни кто войны России за это не обьявит. И они понимают опасность, что мужиков надо чем-то занять, призвать в армию, на какое-то время заткнуть рот выплатами, ублажая, повышать их. Одновремено правительство говорит, что нет возможности повысить социальные стандарты в стране, включая зарплаты, пенсии, стипендии и другие выплаты – потому что слишком много денег приходится тратить на погашение и обслуживание внешнего долга, на это расходуется почти 25% доходов госбюджета. Прогнозируют невыполнение его в 2018-году, доходы общего фонда в первом полугодии уже не выполнены на 15 млрд грн. Темп роста долговых обязательств в 4 раза превысил прирост реального ВВП. Кому война веревка, а кому кормешка. Покупка корыт, конечно, не прошла без отката. Задекларированный Порошенко доход за текущий год, на сегодняшний день в 4,5 раза выше, чем за весь 2017 г., тогда - 16,3 млн грн. - около $580 тыс., а сейчас уже - $2,7 млн. Классическая рентная модель экономики, что базовые элиты кормятся с 3-4 базовых финансовых потоков, которые генерируются внутри страны, но практически, не развивая ее.

Нехай щастить
14.09.2018 в 13:11 | UA

нафаняСегодня в 12:16 | RU
Покупка корыт, конечно, не прошла без отката.

Но всё-же это в 5 раз дешевле, чем восстановить один корвет "Винница"...

Умный
14.09.2018 в 13:21 | UA

Нехай, вот скажи, кто тебе пайсу платит за твои бредовые высеры? Ведь не просто так ты тут царапаешь. Ты мне очень напоминаешь одного нардепа. Угадаешь фамилию? Если да, то сольешься во второй раз, нет - значит ты дебил, отрабатывающий свои бабки. Выбирай, тролляка!

ЕС стебётся над полоумными
14.09.2018 в 13:22 | ES

Продаёт списанное «Г», которое реальной угрозы на Чёрном море не представляет (из акватории одесского порта). Денег на эксплуатацию металлолома вам дать (продать) не желают?

Нехай щастить
14.09.2018 в 13:26 | UA

УмныйСегодня в 13:21 | UA

Саша (Конечный или Концевой)?

Умный
14.09.2018 в 13:28 | UA

Модер, да не три ты комменты мои, а то Нехай/гомункул вроде как ко мне обращается, а моих коменнтов нету, подумают, что сам с собой разговаривает.

Умный
14.09.2018 в 13:31 | UA

Не угадал.
Гончаренко.)))

Нехай щастить
14.09.2018 в 13:50 | UA

То есть, меня зовут Саша Конечный, а платит мне нардеп Гончаренко?

Прекрасно!..

А почему не Королевская? Не Мосийчук? Не Гаврилюк?

Или ты просто решил известить нас о своих фантазиях?

Умный
14.09.2018 в 14:01 | UA

Тебя зовут Саша Конченый, а похож ты на Гончаренко, такой же ублюдок.

Нехай щастить
14.09.2018 в 14:18 | UA

УмныйСегодня в 14:01 | UA

Это будет всё твоё шизофреническое наследие на сегодня, или ты будешь продолжать свои разоблачения?

Нехай щастить
14.09.2018 в 14:48 | UA

АБВ Сегодня в 14:37 | UA

Он намного дороже выходит (по аналогии с б/у чешскими и новыми львовскими троллейбусами)

Старье
14.09.2018 в 14:54 | UA

Правительство Дании готово продать Украине ТРИ минных тральщика стоимостью 102 миллиона евро,  они были СПИСАНЫ из состава Королевских ВМС Дании в течение 2010-2012 годов,. строились с 1985 по 1996 год. Старье, подозрение на хорошие откаты

Коммунист
14.09.2018 в 15:04 | UA

Очередная перемога! Страна богатая, легче купить металлолом хрен знает где, чем построить самим и развивать экономику. Сучий презик и его власть работают не на благо Украины. Они холопы других стран.

Глас
14.09.2018 в 17:33 | DE

· − − · · · − − · · − · · · − · − ·

Нехай щастить
14.09.2018 в 18:09 | UA

АБВ Сегодня в 16:19 | UA
ЛАЗ - и Дормашина - одно целое..

Что за бред очередной?

Доктор Борменталь
15.09.2018 в 02:02 | SE

Из тех кто не верил в то, что здесь будет город сад, который будут поливать НАТОвцы с СШАровиками,уверовал в кровавый переворот как в революцыюгыдности?Рассказывали накануне переворота-в Очакове строят базу НАТО,здесь сшаровики жить будут и на на ших верфях свои корабли строить-УШИ ВЯЛИ.А сейчас руки опускаются....Купить металлолом,сэконд хэнд,съедобное несъестное--дебильчата!Здесь была полноценная страна, самодостаточная, со своим флотом!!!