Николаевское конструкторское бюро будет проектировать круизное судно для финов

12.09.2018 в 21:39
Фото иллюстрационное

Делегация Николаевского института ПКБ «Залив Шип Дизайн» получила контракт на разработку дизайна пассажирского лайнера для финским заказчиком.


В Гамбурге 4-7 сентября проходила всемирная выставка SMM 2018 посвященная новинкам судостроения оборудования и морской технологии.


Украину на этой выставке представлял Николаевский ПКБ «Залив Шип Дизайн», который в первый же день выставки подписал контракт с финским заказчиком на разработку рабочей конструкторской документации для постройки круизного судна.

Комментарии (7)
шнеерсон
13.09.2018 в 08:35 | UA

Нет, дружище! Это беженцы с завода "Залив". Арендуют помещение в "Ките". Главный конструктор - Виктор Приходько.

Голландец
13.09.2018 в 10:41 | UA

Укры будут делать РКД-никто дизайн им не доверит это во первых,а во вторых у них нет достаточно квалифицированных людей для выполнения каких-либо других работ кроме как рабочку выпускать.Только не могу понять-они вроде раньше были не в Ките-с чего в Кит потянуло то?

Бывший
13.09.2018 в 14:23 | UA

Там одна школота осталась, студентов на копейки берут. Все перешли в c-job. Там зарплата и квалификация сотрудников выше.

Колумб
13.09.2018 в 15:02 | UA

Бывший, откуда инфа?

Нынешний
13.09.2018 в 15:12 | UA

Бывшему наверно ниче путного не предложили)) Вот и злой, без велосипеда.

Сиджобик
13.09.2018 в 15:14 | UA

Си джоб это те же яйца только в профиль. Жукова из Залива поперли-он Си джоб создал. Все те же копейки и платят-только голландцы обеспечивают постоянной загрузкой, а так одно и тоже...

Топ Топ
13.09.2018 в 23:13 | RU

Приятно читать своих бывших коллег (насколько я понимаю, их тут, как минимум трое, и одного, кажется, я узнал :-) ). За контору рад. Работа есть, значит будет и зарплата, а значит и стабильность в жизни.