Опубликовано видео испытаний новой украинской крылатой ракеты

18.08.2018 в 08:41

КБ Луч опубликовало видео успешного испытания новейшей противокорабельной крылатой ракеты, которое состоялось в пятницу, 17 августа. Соответствующий ролик опубликован в соцсети Facebook.

Испытания прошли в Одесской области в присутствии секретаря СНБО Александра Турчинова.

Крылатая ракета украинского производства полностью выполнила запланированную программу - она успешно поразила морскую цель на расстоянии 100 км.

Отмечается, что максимальная дальность полета ракеты составляет до 300 км.

Комментарии (13)
Николаевец
18.08.2018 в 08:43 | UA

Каждому николаевскому сепарасту в его форточку по одной вышлем. Всем вышлем.

Опанас Наїбальченко
18.08.2018 в 09:02 | SA

> Николаевец (2018.08.18 08:43 [UA])
"...Всем вышлем.."

А слово "заеб%ш*ся" с мягким знаком пишется?Ракеты на карбиде с водой будут?

Фитюн
18.08.2018 в 09:25 | UA

Чтоб она на Куев пизданулась

...
18.08.2018 в 10:28 | RU

Поживем посмотрим, есть ещё должек за хохлопадловкой ту 154, Ту 22, Су 25, Боинг, от 10 тысяч ну и так далее.

николаевец
18.08.2018 в 10:42 | RU

300 км, это сила. Всё все сепары в панике от такого говнища. Даже до кукуева с одессы не долетит.

Знающий
18.08.2018 в 11:05 | CA

хорошая ракета, достойно может утилизировать российских оккупантов

Опанас Наїбальченко
18.08.2018 в 11:14 | SA

> Вадим (2018.08.18 11:04 [UA])
"...даже не в курсе что ... все вопросы к кацапне!..."

Вот этим своим высером ты и подтвердил,что ты ещё один из местных калированных свидомых дебилов

...
18.08.2018 в 11:47 | RU

> Вадим (2018.08.18 11:04 [UA])
Клоун запомни -объявить о независимости и выйти из состава две разные вещи, а точнее объявить о суверенитете. Намеренно искажаешь - это и понятно ведь вокруг ватники, сепаратюги, кацапские троли и т.д.

...
18.08.2018 в 11:51 | RU

> Знающий (2018.08.18 11:05 [CA])
По ходу дела тебя уже утилизировали.

как-то так
18.08.2018 в 12:04 | US

Вадим Сегодня в 11:04 | UA- Чего не сделаешь по пяни, да еще после возлияния по случаю охоты.

Сергей
18.08.2018 в 13:12 | UA

Какая хуйня... Нет государства!! Его уже давно нет...

Алоизыч
18.08.2018 в 16:51 | UA

какая она "новая"?ей лет -как моей покойной бабушке!

Алоизыч
18.08.2018 в 17:08 | UA

оченно похожа на х-59 "овод"....А куда этот безумец целить будет?Ведмедь,как и спящий алкаш,животное мирное.Но если его начать дразнить палкой,то алкаш и прирезать может,а животное-просто сожрать.