Из-за скандального актера Панина лайнер Симферополь - Москва вернули обратно в аэропорт

17.08.2018 в 08:45

Скандально известный русский киноактер Алексей Панин снова отличился не с лучшей стороны. Он пьяным нарушал правила поведения в воздухе на борту самолета, который вылетел из аннексированного Россией Симферополя в Москву. Самолету пришлось вернуться обратно в аэропорт вылета.

Об этом инциденте рассказал один из пассажиров рейса, под ником admin.anshlak, в своем Instagram, передает Страна.

"Ходил козлина пьяный, по самолету , не слушался стюардов , из-за него самолет вернули в аэропорт Симферополя, вызвали полицию, снимут его с рейса", - написал пользователь.

Комментарии (10)
Да-а-а...
17.08.2018 в 08:59 | UA

Вот такие они, русские "мастера культуры"...

Максимке
17.08.2018 в 09:04 | UA

Ты олух ещё Ляшка пьяным не видел....

Местный
17.08.2018 в 09:12 | UA

А что он сношался с собакой как обычно по русской традиции? Обычный зоофил, деятель русской культуры

кнкранркгн
17.08.2018 в 09:19 | UA

пидар он и в Крыму пидар...

Ирина
17.08.2018 в 09:40 | UA

А других источников этого происшествия нет?

Нехай щастить
17.08.2018 в 10:07 | UA

НиколаевецСегодня в 09:13 | NL

Не важно то, гей он или не гей.
Важно то, что он тупой хам и ватный пи...р.
Теперь понятно?

Нехай щастить
17.08.2018 в 10:10 | UA

пенсионерСегодня в 10:04 | UA

Ситуация с этим безымянным ватным троллем-дегенератом знакома многим.

А потом ещё удивляются, почему все считают ватников трусливыми пи...рами. Вот из-за таких как этот безымянный тролль.

Николаевец
17.08.2018 в 12:26 | NL

> Сними кокошник! (2018.08.17 11:22 [UA])

Конечно НЕ подойдет. Ну Украине этот сайт запрещен. Я вообще на него без прокси зайти не могу. А как Вы на него зашли - можно поинтересоваться? Нарушаем?

Русский
17.08.2018 в 13:43 | RU

Макс
Сегодня в 08:52 | UA

Этот зоофил яркий представитель рюзьке мира!
---------------------------------------

«Панин был с дочкой, вел себя очень прилично. Он что-то почувствовал, как говорится, „шестым чувством“ и попросил снять его с рейса. Претензий со стороны экипажа нет, со стороны — пассажиров тоже нет, кроме одной — рейс задержался в общей сложности на два часа: на час, потому что самолет поздно прилетел из Москвы, и еще на час — из-за пассажира», — сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник


Панин ещё тот отморозок, но вы, укропы, еще хуже. Он не скрывает, что он отмороженный, а вы считаете себя нормальными, а при этом глупы и психически больны

Ну и правильно
17.08.2018 в 15:00 | UA

Все кто хотел отписались?? Панин фуйня, вон один активист Шахов пидара Моську в рыло толстое заехал. Вот правды наслышались.