В Николаеве женщина заявила о домогательствах отца к 4-летней дочке: полиция расследовать не спешит

01.08.2018 в 20:48
В Николаеве женщина заявила о домогательствах отца к 4-летней дочке: полиция расследовать не спешит

В Николаеве женщина заявила о домогательствах отца к 4-летней дочке: полиция расследовать не спешит

В Николаеве местная жительница А. обратилась в полицию с сообщением о том, что бывший муж осуществлял действия сексуального характера относительно их четырехлетней дочери. Однако в полиции, по мнению заявительницы, разбирательства проводить не спешат.


Об этом А. сообщила в редакцию «Новостей-N».


По ее словам, с мужем вместе они не живут, развелись еще в 2016 году. Их совместная дочь, которой сейчас четыре года, проживает с ней, но иногда отец забирает ее на выходные.


- 19 июля дочка попросилась в папе. Я ему позвонила, и он приехал вечером и забрал ее к себе. Привез 21 июля утром. А 22 июля дочка сказала бабушке, что папа делал ей пальчиком больно, и показала как, - рассказала женщина.


Она утверждает, что на половых органах девочки были видны следы воспаления и покраснение. Женщина тут же повела дочку в поликлинику, к участковому терапевту. Врач, узнав в чем дело, отправила пациентку к детскому гинекологу в консультацию на Намыв. Но гинеколог, по словам А., категорически отказалась осматривать девочку, пояснив, что подобный осмотр нужно производить только в бюро СМЭ и по направлению следователя.


23 июля женщина отправилась в Заводский отдел полиции, где хотела написать заявление и получить направление на СМЭ. Однако там, как она утверждает, заявление у нее не приняли, а отправили в Центральный отдел полиции.


-Мне объяснили, что заявление нужно писать по месту жительства отца моей дочери, которого я подозреваю в совершении неправомерных действий, - рассказала А.


Далее женщина отправилась в Центральный райотдел, где пообщалась со следователем, а с ее дочкой побеседовала психолог.


-Психолог сказала, что дети в таком возрасте не могут придумывать подобные вещи, тем более, показывать, как это происходило, - говорит женщина.


Между тем дальше разбирательство, по ее словам, не двинулось.


-Меня начали уговаривать, что нам с бывшим мужем нужно разобраться между собой, что меня с дочкой теперь будут постоянно дергать... В общем, меня уговорили написать отказ от заявления, - рассказала она.


Однако придя домой, женщина поняла, что сделала ошибку, поддавшись на эти уговоры.


- Даже после того, как я написала отказ, прозвучала такая фраза, что протокол моего допроса «никуда не девать». Сейчас я хочу чтобы провели полноценно расследование, начали уголовное производство, разобрались в том, что произошло. И конечно, чтобы подобное, не дай Бог, не повторилось, - говорит женщина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив