Появилось видео, как под ВР побили нардепа Гаврилюка

14.07.2018 в 15:06

Под Верховной Радой напали и избили народного депутата Михаила Гаврилюка.

Видео инцидента, произошедшего еще 12 июля, в Facebook опубликовал журналист Василий Крутчак.

На нардепа напали владельцы "евроблях", которые митинговали в тот день у стен парламента. Митингующие обложили Гаврилюка отборным матом и назвали "говном", вынуждая его вернуться в сессионный зал Рады.

"Господи! Я даже не могу подобрать слов к этому видео. Буквально еще год назад все встали на защиту народного депутата, героя Майдана, Миши Гаврилюка, а меня называли провокатором, только за то, что я спросил его: — Кто он такой, чтобы принимать решение не давать комментарии журналистам? А уже сегодня люди называют Гаврилюка говном и бьют его", - сообщил журналист.

Отметим, что в потасовке нардеп упал на асфальт, и митингующие чуть его не затоптали.

"Ты забыл Майдан! Ты забыл все! Ты сюда пришел голожопый! Перекрасилось быстро говно! Мы на Майдане вместе стояли!" - кричали Гаврилюку люди.

Комментарии (20)
Арси
14.07.2018 в 15:11 | UA

Мало дали)

Местный
14.07.2018 в 15:12 | UA

а че так слабо? уже дали бы как положено люлей

Светлана
14.07.2018 в 15:32 | UA

Надо было раздеть до гола,как на майдане.Там он даже не сопротивлялся,это теперь он борзый стал...Помню его первое интервью,где он рассказывал,что мешок с картошкой закупал,сам готовил у себя в одноместном самом дешевым номере,тогда ещё с оселедцем ходил...Говно бендеровское.

Какой же
14.07.2018 в 16:48 | PL

это казак Гаврилюк, если он не голый и на голове чуба нет...)))

читател
14.07.2018 в 17:21 | UA

гаврилюк , жертва? Ржу не могу ,

ЧИТАТЕЛЬ
14.07.2018 в 17:24 | UA

ГАВРИЛЮК ЦЕ Ж ПАТРИОТ!!!!

Фитюн
14.07.2018 в 17:31 | UA

читателСегодня в 17:21 | UA
Да жертва Жертва некачественого аборта

Да ну нах
14.07.2018 в 17:42 | UA

Скоро стояние на майдане станет хуже чем пидор@с. Хотя в Верховной Зраде половина пид@ров а другая половина барыги и мрази, независимо от пола.

Алекс
14.07.2018 в 17:59 | RU

Этот пёс Гаврилюк, даже своим односельчанам отказал.. Попросили какую то мелочь сделать для села..Так что мало дали..

ЧИТАТЕЛЬ АЛЕКСУ
14.07.2018 в 18:23 | UA

ЗАЧЕМ ЕМУ ТЕПЕРЬ ОДНОСЕЛЬЧАНЕ,? ОНИ ЕМУ, НЕ РОВНЯ,,,,ОСЬ, ЯК ....

Алекс
14.07.2018 в 18:41 | RU

Нехай щастить
Для какого кабинета?? Я на даче сижу в подмосковье.. Я тебя знаю Нехай.. Ты постоянно попадаешь в новости Николаева.. Как то тебя мужик снял на Херсонском шоссе, и ты с Ланоса на ходу выпал..С тех пор у тебя неполадки в башке..

Зрада
14.07.2018 в 19:08 | UA

Фу! В этой засраной только такие новости. Чем дальше тем краше. Дебилы блять!

Вова
15.07.2018 в 01:09 | PL

Смотрю кацапам интересно смотреть на проблемы Украины. Пошли на х уй чорножопый скот. Ублюдки рашысткие....

Трофим
15.07.2018 в 08:53 | UA

В этой стране, все кого сначала делают мучеником,потом из него сделают врага, в тюрьмы бросают или просто убьют!

Александр
15.07.2018 в 09:16 | UA

Как участвовать в управлении страной может человек с 3 классами образования который отличился только тем что отморозил задницу при перевороте? кто сомневался в его умственных способностях? Так почему вы сейчас требуете от этого дерьма того на что он не способен был изначально - думать?

Александр
15.07.2018 в 13:38 | RU

Приятно, что жлоба отхерачили. Но грустно, что били такие же жлобы...и только за то, что он возвысился над ними...Капец Украине.

Just
15.07.2018 в 14:55 | UA

А дійсно.До майдана хвости коровам крутив на селі. А після того,як вщент облився коктейлем Молотова та аби не запалав,беркутяни роздягли його,цього йолопа з голою сракою узяли до Ради. Тепер у нього . авто,і житло та ще й з жінкою борсається у морі на Лазурному березі у Франціі.Воно здобуло.

киянин
24.07.2018 в 10:47 | UA

побили тупого кизяка

Віра
15.08.2018 в 21:34 | UA

Шановні люди!!! Досить бути щурами! Якби менше в парламенті було Рабіновичів, шуфричів і т д, а більше Гаврилюків, то жилиб ми набагато краще. Москалі не пишіть- вирішуйте свої проблеми, ви сидите в дупі більшій від нашої .

Віра
15.08.2018 в 21:36 | UA

Москалі досить писати- вирішуйте свої проблеми:)) ви в дупі більшій:)))