В Николаеве снизят напор воды - нормально помыться можно будет утром и вечером

14.07.2018 в 13:38

"Николаевводоканал" сообщил о времени снижения подачи воды.

С понедельника, 16 июля, нормально помыться николаевцы смогут только в утреннее и вечернее время.

Об этом сообщается на странице предприятия в Facebook.


«В часы максимального водоразбора (утром и вечером) давление в сетях останется без изменений. В другое время суток (день, ночь) водоснабжение будет осуществляться с пониженным давлением с целью недопущения ухудшения качества воды и порывов на сетях. Приносим извинения за временные неудобства! Благодарны за понимание!» - сообщили на предприятии.

Комментарии (35)
Ник L4D
14.07.2018 в 13:40 | UA

Твари !

Сэлюк
14.07.2018 в 13:45 | UA

Цэ ужэ Гэйропа, чы дали будэ?

николаевец
14.07.2018 в 13:45 | UA

А с 1 августа тариф на воду какой будет ???

Водоканалу
14.07.2018 в 13:48 | UA

Пидары, вы знали об этом заранее? Почему же вы не подготовились, а теперь эту проблему перекладываете на плечи потребителей???

Вопрос
14.07.2018 в 13:49 | RU

А если в понедельник Крым вернётся в Украину, то как тогда с водой будет???

Водяной
14.07.2018 в 13:58 | XX

Зато, блядь, на Советской они рамку освежающую поставили.

Это все брехня
14.07.2018 в 13:59 | UA

Вода и до сих пор не особенно хлорировалась, посмотрите в свои бачки с одноклеточными водорослями или на фильтры во всяких очистителях, в бойлеры

dqbjiv
14.07.2018 в 14:00 | UA

Цэ перемога ,чи зрада???

Спасибо
14.07.2018 в 14:02 | UA

Спасибо, что разрешили размазать грязь по телу в дневное время!

Водяной
14.07.2018 в 14:04 | XX

> николаевец (2018.07.14 13:45 [UA])

Хлор для очистки воды будут завозить с Румынии - ожидается рост тарифа -
novosti-n.info/news/read/147564.html

Это все информационная война
14.07.2018 в 14:05 | UA

Хлор вреден для людей.Если так боитесь микробов, для начала уберите если не весь подъезд, то помойте хотя бы лестничную площадку с антимикробным раствором. Кроме того, уменьшение подачи воды может сказаться на доходах Водоканала, и хлорирование вредно для растений при поливе хлорированной водой в частном секторе

Злодей
14.07.2018 в 14:08 | UA

Бляди не нажрались..... ещё и тут экономить... чтоб всю жизнь суки так жили... че ато че такие условия???!!!! Некуй деньги по карманам пичкать твари! Чтоб повыздыхали вы все! Я заебу весь водоканал если у меня не будит доступа к 7 разовому доступу к душу!!! А у кого детки че чертоватые бегают пусть????

Живут люди и без хлора
14.07.2018 в 14:11 | UA

В большинстве населенных пунктов вода никогда не хлорировалась даже тогда, когда не было счетчиков. Слишком дорого бы это стоило - выливать воду такую на огороды и в канализацию

Хоть так..((
14.07.2018 в 14:12 | XX

Я днем на работе, а утром и вечером таки моюсь, как положено))) Смотрю народ со двора закупил 8 больших бутылей воды...мы тоже запасаемся на всякие нужды. Вообще на даче скважина есть если что, но каждый день ездить - бензин дорогой.

Костя
14.07.2018 в 14:17 | UA

Европа мля, вот ушлепки всего лишь 5 лет и все в хлам уничтожили....

Вода будет иначе банкротство Водоканала
14.07.2018 в 14:19 | UA

Вот когда люди поставили счетчики, заметьте, вроде с подачи депутата Ильюка, а на самом деле чисто экономически, Водоканал решил подавать воду даже ночью в высотные дома. Будет он и сейчас подавать любую воду, потому что не как будет зарплату платить сотрудникам, ведь при ограничении подачи воды счетчики могут накрутить меньше. И тогда городской бюджет уже будет давать дотацию Водоканалу, а это тоже деньги людей

Марисабель
14.07.2018 в 14:36 | UA

А нам не снизили напор...а только что отключили полностью... ингульский район... может совпадение?

Leha
14.07.2018 в 14:44 | UA

> Хлорка-Егорка (2018.07.14 14:14 [ES])
Неправильно понимаешь. Это воздух, попадающий при закачке воды в трубы. при ремонтах труб- это немного, и главное- при вытекании из смесителя- на гусаках на конце есть аэратор, который распыляет и увеличивает плотную струю воды, а также при попадании струи воды в массу воды также подмешивается воздух пузырьками всевозможных размеров. А еще возможен нехороший эффект кавитации- при попадании жидкости из области с большим давлением (трубы с давлением 2-6 атм.) в область с низким давлением (посуда с 0 давлением) происходит образование пузырьков пара, в которых и может содержаться хлор. Дело в том, что хлор из воды выделяется достаточно долго, независимо от наличия пузырьков, только не все этот запах чувствуют.
А зеленые водоросли и в фильтрованной воде заводятся, главное- побольше солнечного света.

Степаныч
14.07.2018 в 14:46 | UA

А еще кричали Прощай немытая Россия...

От Холэра
14.07.2018 в 15:49 | UA

Правители совсем остатками ума тронулись? Летом в жару ограничивать потребление воды. Давно эпидемии холеры не было? Полный город обдрыстанцев, оно вам надо?

Георгий
14.07.2018 в 16:13 | UA

«Теперь мы - заморская колония Госдепа, вонючий труп, который разлагается на южных границах России и пытается отравить собой все вокруг» (Т. Монтян).

Фитюн
14.07.2018 в 16:27 | UA

Давление снизят воды хватать небудет Как будет работать пищевая промышленость и точки общепита без воды и контроля санстанции понятно
За такие дела расстрел полагается ВСЕМ

Антон
14.07.2018 в 16:38 | UA

Доктор Герберт Шварц из Камберлендского колледжа вообще считает, что хлор настолько опасен, что его следует запретить. «Добавление хлора в воду равносильно запуску бомбы с часовым механизмом в наш организм. Рак, проблемы с сердцем, умственное и физическое преждевременное старение — таковы последствия хлорирования воды. Хлор заставляет организм изнашиваться раньше времени, вызывая такие типично старческие симптомы, как затвердение артерий», — отмечает он в интервью агентству Reuters.

карась
14.07.2018 в 16:42 | UA

хотели "жити по-новому"???? хлебайте полной ложкой. мне пох, у меня скважина))))

ссср
14.07.2018 в 17:09 | UA

Прощай немытая Россия

Ксюша
14.07.2018 в 17:14 | UA

а как быть семьям с маленькими детьми? или престарелыми членами семьи? их не мыть ждать до вечера или до следующего утра. опять возвращаемся к наличию 100 литровой бочки на балконе.хуже чем в первые годы незалежности.

Таня
14.07.2018 в 18:29 | UA

Еще и это? Ну, все, достали. Засужу нАфиг. Надоело жить по-новому, сил больше нет. Я с 16-го как раз в отпуске. Вижу, будет чем в отпуске заняться.

Таня не бздо
14.07.2018 в 19:58 | UA

Никто ничего не выключит, будут хлорировать ночью при малом расходе. В противном случае в непроточных труб будет будет еще большие загряхнения. Кроме того, Водоканалу экономически невыгодно сокращать подачу воды - он уйдет в минуса, которые можно будет покрывать только значительным поднятием цен, ведь расходы Водоканала даже на зарплату и налоги никто не сократит

А нас за шо
14.07.2018 в 20:38 | RU

На шо вам мыться? К вашей вони уже давно все привыкли

мордокнигу долой
14.07.2018 в 21:22 | UA

Я понимаю так, раз Водоканал нарушает Договор о круглосуточной подаче воды населению, то население имеет право требовать компенсацию за причиненное неудобство, в такую жару и без воды, это уже даже не Африка. И еще один аспект.Почему о всех мало мальски значимых для жизни событиях мы узнаем из жидовской мордокниги? Президент Закон подписал - читайте в мордокниге, Правительство цены подняло-читайте в мордокниге, Водоканал воду подавать не будет- опять читайте там же.Сильно блин все мобильные стали и все события в стране освещаются только в мордокниге жида цукербега, скоро она заменит Библию. Лично меня оскорбляет, что все новости в стране с начала освещаются в жидовской мордокниге,а уж потом в новостных сайтах.

Николаев
14.07.2018 в 21:56 | UA

А вышиванки как стирать?

Как-то так
14.07.2018 в 22:57 | ES

> Николаев
А вышиванки как стирать?

Вечером стирать, а утром на свежепомытые телеса натягивать.... и радиты эуропейському життю.

Катюша
14.07.2018 в 23:16 | UA

А что? Кто то ведь сомневался, что с 2014 года после бандпереворота- всё хуже хуже и хуже.... Мы это заслужили своим молчанием....мы даже хуже рагуль, они понятно потомки фашистов...а мы? Мы предатели своих предков, истинных победителей и основателей глрода нашего....мы забыли мвою Историю, мы отказались от Памяти и Героического прошлого своих предков... Такое не прощается....и будет тут еще хуже и хуже...потому что мы мрази и подонки, мы мояхатаскрачики....мы нерабы...ага....мы трусливые твари....по городу не возможно ходить вонь, грязь, от людей за метр воняет...вы беременных много видели? А деток намколько меньше стало....еще 4 года назад полная площадка детвары было...а сейчас? 1 - 2 максимум 3 ребенка на нашей площадке....зато собак лишайных и кошек под каждым кустом(((( Люди!!! Есть еще люди ? впрочем нет. не осталось у гас в городе людей - зверьё(((( позорники.. Потемкина вспомнили на мове табличку написали....где бы все вы были ....

Николаеву
14.07.2018 в 23:23 | UA

Что вышиванки....вот как боевые шаровары вытряхнутые стирать..........вот тут стоит задуматься!!!

Виталий
15.07.2018 в 02:48 | UA

Интересно, что нигде кроме Николаева поставки воды населению не ограничили. Во всяком случае в СМИ есть только о Николаевводоканале такая информация. Мы, видать хуже других если над нами так издеваются. Ну пусть ждут голосов на выборах, что наше ворье во главе с пиСенкевичем, что киевское пейсатое ворье!!!