Хорватия вырвала победу у англичан и сыграет с Францией в финале ЧМ-2018

11.07.2018 в 23:57

В среду, 11 июля, на стадионе Лужниках в Москве в полуфинале мундиаля встретились сборные Англии и Хорватии. Счет матча 2:1.

На пятой минуте первого тайма Киран Триппьер закрученным ударом в "угол" над стенкой вывел англичан вперед. Удар был без шансов для любого вратаря.

Во втором тайме хорват Иван Перишич забил после навеса с правого фланга.

После этого были назначены два экстра-тайма по 15 минут.

На 109-й минуте Марио Маджукич забил второй гол в ворота англичан.

Теперь Хорватия сразится с Францией в финале ЧМ-2018 15 июля.

За третье место 14 июля будут бороться Бельгия и Англия.

strana.ua

Комментарии (14)
Марисабель
11.07.2018 в 23:58 | UA

Как то неожиданно....

12.07.2018 в 00:05 | DE

Шо опять, Слава Украине!))))

Ольга
12.07.2018 в 00:07 | UA

Умнички хорваты!
Молодцы...

Вова Украина
12.07.2018 в 00:27 | XX

В среду, 11 июля... Или 12-го? Или в четверг? Та какая разница....

Helen Daniel
12.07.2018 в 00:39 | NG

Вам потрібен будь-який тип кредиту? Ми найшвидша кредитна компанія у світі. Ось ваш шанс отримати кредит від нашої компанії зі ставкою 2%. Наші кредити забезпечені та гарантовані. Швидкі кредити в лічені хвилини. Зверніться до нас сьогодні, якщо у вас зараз потрібна пропозиція про позику. Будь ласка, поверніться до нас, якщо ви хочете використати нашу електронну пошту, щоб отримати кредит: helendanielsloanfirm@gmail.com. Ми радимо звернутися до справжнього героя, довіри та ефективної компанії-кредитора для отримання вашої позики. Я вітаю як людей, так і уряд за нашу велику ефективність. Щоб отримати кредит, будь ласка, поверніться, якщо ви хочете використати нашу електронну адресу: helendanielsloanfirm@gmail.com
З повагою,
Місіс Хелен Даніел

Петр
12.07.2018 в 03:38 | UA

Россиянам выгоднее болеть за хорватов, ведь тогда они проиграли чемпионам.

Анекдот в тему
12.07.2018 в 07:26 | UA

- Ты хорват?
- Да!
- А ну, скажи что-нибудь по-хорватски.
- "Слава Украине!"

Vitos
12.07.2018 в 07:49 | UA

Россия проиграла Хорватам с более достойным результатом чем Англия.Хотя по игре Англия была намного ярче,но через три года эти все подробности забудут,останется статистика.

Наставник
12.07.2018 в 07:50 | UA

Как-то скучненько без "Слава Украина" или уже очко жим-жим?

Зрада
12.07.2018 в 08:55 | UA

Это потому-что старая кляча не приехала поддержать свою команду.

Нехай щастить
12.07.2018 в 09:03 | UA

НаставникСегодня в 07:50 | UA
Как-то скучненько без "Слава Украина" или уже очко жим-жим?

Жди, 16-17 числа всё будет.

Ольга
12.07.2018 в 09:36 | RU

Никакой славы Украины не кукарекал. Фашистские приветствия у нас не в чести. Уже извинился на чисто русском ... Недолго музыка играла.

Москвич
12.07.2018 в 12:49 | RU

После того, как англичане бросили играть, стал болеть за хорватов.))))
Молодцы!
Заслуженная победа!
Хо.лам предлагаю не позориться...

Опять зрадоперемога
12.07.2018 в 13:49 | DE

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида в эфире телеканала "Россия 24" на русском языке (привет стране 404 ) принес извинения за свои провокационные выкрики после матча с российской командой.