В Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиля

12.07.2018 в 00:52

Вечером в среду, 11 июля, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта и ул. Металлургов в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода.

«Ланос» ехал по проспекту, со стороны проспекта Корабелов, в направлении ул. Янтарной. На перекрестке с ул. Металлургов дорогу слева направо по ходу автомобиля, по пешеходному переходу, перебегала женщина. Автомобиль сбил пешехода. Удар был такой силы, что женщину подбросило воздух, она несколько раз перевернулась и упала на крышу сбившего ее автомобиля. «Ланос» проехал еще около 30 метров и остановился.

Пострадавшую со всеми предосторожностями работники «скорой» сняли с крыши автомобиля.

В результате ДТП пешеход - женщина примерно 40-45 - лет получила многочисленные травмы и была госпитализирована в Жовтневую ЦРБ. Состояние ее расценивается как тяжелое.

Очевидцы происшествия утверждают, что пострадавшая перебегала улицу на запрещающий сигнал светофора.

Комментарии (20)
Секта ЖМ
12.07.2018 в 01:02 | UA

Очередная тупая, а виноват будет водитель ланоса

Анон
12.07.2018 в 01:36 | UA

А кричала она громко

Редактор
12.07.2018 в 02:38 | UA

Отправьте на Viber по номеру 099 385 93 88 благодарностью за сотрудничество, Редактор

Ник L4D
12.07.2018 в 02:41 | UA

А какая должна быть скорость ланоса для такого удара и тормозного пути в 30 метров ????? Явно около сотки км\ч !!!!!!!!!!!! Ждем Видео !

Гость
12.07.2018 в 03:00 | UA

Вам легче всего откливитать людей а прессе это вообще за милую душу , не будте такими свинями , вернеться к вам все что наговорите . Тем более пострадавшая славо богу нормально и водитель переживает за неё . И поверте что есть понимание и расудительность в жизни . Не будте не людьми , у людей горе.

Саша
12.07.2018 в 03:14 | UA

Куда бегут ведут пути дорожки......но все же надеюсь,что пострадавшая восстановится,еще в школе учили,как нужно переходить дорогу.

Влад
12.07.2018 в 05:20 | UA

Стоял с товарищем на универсаме, всё реально видели своими глазами! Daewoo ехал на зелёный свет, слышим резкий тормоз автомобиля, увидели с темноты выбегала женщина на красный свет ! вот так и получилось! Мы подошли к водителю, по виду адекватный-трезвый человек и сам стал вызывать скорую помощь! Дай бог ей здоровья, пусть выздоравливает!

вАдила пАравоза
12.07.2018 в 07:09 | UA

Где ты цифры такие накопал?еретик.
Типа если я буду бежать 20км/ч то мой резкий тормозной путь будет 7метров? Попей воды, тебя попустит.
Зачем тогда такие тормоза нужны? если они не тормозят

вАдила пАравоза
12.07.2018 в 07:17 | UA

Зашёл с балкона, только лёг. Слышу писк тормозов, удар, и мужской голос, через секунд 10 (скорее всего водителя) "Помогите"

Ебанату вадиле паравоза
12.07.2018 в 07:49 | UA

Беги дальше тупая свинья

вАдила пАравоза
12.07.2018 в 08:00 | UA

Перекресток неосвещаемый как и многие другие нашего города

правда
12.07.2018 в 08:52 | UA

Фукс это на какой телеге надо ехать что бы при скорости 30км/ч тор.путь был 10м? Проверено мной лично на паджеро вагон при 30 км тор. путь 2 метра!!!И ЭТО МАШИНА ВЕСИТ 2Т!!

Житель
12.07.2018 в 09:01 | UA

Как не освещаем? Поставили новые лампы недавно на светлафоре, может вчера не работали просто.

Сашко
12.07.2018 в 09:51 | UA

Как так то, ланос и не на бляхах, ачуметь

Strauss
12.07.2018 в 10:36 | UA

Да там же 4 полосы, а если считать с "расширением" под карман то и все 5. Там и при белом дне бежать глупо, а ночью и подавно.

Андрей
12.07.2018 в 13:26 | UA

Был в больнице узнал от врачей что водитель переживает за девушку и помогает ей

Космонавт
12.07.2018 в 13:31 | UA

Молодец что не оставил в тяжёлую минуту

шептало дяди Васи
12.07.2018 в 17:31 | UA

Фигасе крышу помяло, наверное толстая бабенка была.

Юлия
12.07.2018 в 19:31 | NL

А у меня фото и так бахнуло и крик что я думала взрыв был

Юлия