В Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиля

12.07.2018 в 00:52
В Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиляВ Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиляВ Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиляВ Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиляВ Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиляВ Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиляВ Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиляВ Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиляВ Николаеве женщину забросило на крышу сбившего её автомобиля

Вечером в среду, 11 июля, на пересечении Богоявленского (Октябрьского) проспекта и ул. Металлургов в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода.

«Ланос» ехал по проспекту, со стороны проспекта Корабелов, в направлении ул. Янтарной. На перекрестке с ул. Металлургов дорогу слева направо по ходу автомобиля, по пешеходному переходу, перебегала женщина. Автомобиль сбил пешехода. Удар был такой силы, что женщину подбросило воздух, она несколько раз перевернулась и упала на крышу сбившего ее автомобиля. «Ланос» проехал еще около 30 метров и остановился.

Пострадавшую со всеми предосторожностями работники «скорой» сняли с крыши автомобиля.

В результате ДТП пешеход - женщина примерно 40-45 - лет получила многочисленные травмы и была госпитализирована в Жовтневую ЦРБ. Состояние ее расценивается как тяжелое.

Очевидцы происшествия утверждают, что пострадавшая перебегала улицу на запрещающий сигнал светофора.

Комментарии (19)
Секта ЖМ
12.07.2018 в 01:02 | UA

Очередная тупая, а виноват будет водитель ланоса

Анон
12.07.2018 в 01:36 | UA

А кричала она громко

Редактор
12.07.2018 в 02:38 | UA

Отправьте на Viber по номеру 099 385 93 88 благодарностью за сотрудничество, Редактор

Гость
12.07.2018 в 03:00 | UA

Вам легче всего откливитать людей а прессе это вообще за милую душу , не будте такими свинями , вернеться к вам все что наговорите . Тем более пострадавшая славо богу нормально и водитель переживает за неё . И поверте что есть понимание и расудительность в жизни . Не будте не людьми , у людей горе.

Саша
12.07.2018 в 03:14 | UA

Куда бегут ведут пути дорожки......но все же надеюсь,что пострадавшая восстановится,еще в школе учили,как нужно переходить дорогу.

Влад
12.07.2018 в 05:20 | UA

Стоял с товарищем на универсаме, всё реально видели своими глазами! Daewoo ехал на зелёный свет, слышим резкий тормоз автомобиля, увидели с темноты выбегала женщина на красный свет ! вот так и получилось! Мы подошли к водителю, по виду адекватный-трезвый человек и сам стал вызывать скорую помощь! Дай бог ей здоровья, пусть выздоравливает!

вАдила пАравоза
12.07.2018 в 07:09 | UA

Где ты цифры такие накопал?еретик.
Типа если я буду бежать 20км/ч то мой резкий тормозной путь будет 7метров? Попей воды, тебя попустит.
Зачем тогда такие тормоза нужны? если они не тормозят

вАдила пАравоза
12.07.2018 в 07:17 | UA

Зашёл с балкона, только лёг. Слышу писк тормозов, удар, и мужской голос, через секунд 10 (скорее всего водителя) "Помогите"

Ебанату вадиле паравоза
12.07.2018 в 07:49 | UA

Беги дальше тупая свинья

вАдила пАравоза
12.07.2018 в 08:00 | UA

Перекресток неосвещаемый как и многие другие нашего города

правда
12.07.2018 в 08:52 | UA

Фукс это на какой телеге надо ехать что бы при скорости 30км/ч тор.путь был 10м? Проверено мной лично на паджеро вагон при 30 км тор. путь 2 метра!!!И ЭТО МАШИНА ВЕСИТ 2Т!!

Житель
12.07.2018 в 09:01 | UA

Как не освещаем? Поставили новые лампы недавно на светлафоре, может вчера не работали просто.

Сашко
12.07.2018 в 09:51 | UA

Как так то, ланос и не на бляхах, ачуметь

Strauss
12.07.2018 в 10:36 | UA

Да там же 4 полосы, а если считать с "расширением" под карман то и все 5. Там и при белом дне бежать глупо, а ночью и подавно.

Андрей
12.07.2018 в 13:26 | UA

Был в больнице узнал от врачей что водитель переживает за девушку и помогает ей

Космонавт
12.07.2018 в 13:31 | UA

Молодец что не оставил в тяжёлую минуту

шептало дяди Васи
12.07.2018 в 17:31 | UA

Фигасе крышу помяло, наверное толстая бабенка была.

Юлия
12.07.2018 в 19:31 | NL

А у меня фото и так бахнуло и крик что я думала взрыв был

Юлия