На рынке «Колос» подрались продавец и покупатель

07.07.2018 в 17:11

Днем в субботу, 7 июля, в торговом павильоне, расположенном возле рынка «Колос», произошла драка между продавцом и покупателем.

Со слов хозяина обувного магазина, картина происшедшего выглядит следующим образом. Покупатель, купивший у него туфли, буквально через полчаса пришел вновь и захотел вернуть товар, получив деньги обратно. Продавец согласился, но предложил покупателю прийти завтра — сейчас, дескать, у него денег нет. Покупатель настаивал, возник конфликт, в ходе которого разгневанный покупатель ударил продавца в нос и начал убегать. Продавец, не растерявшись, догнал обидчика, повалил на землю и вызвал полицию.

Со слов же покупателя, картина происшествия выглядит иначе. По его словам, он действительно купил туфли, однако, затем рассмотрев покупку повнимательнее, решил вернуть ее обратно. Однако продавец возвращать деньги сразу отказался — заявил, что вернет их в течение двух недель. В ходе возникшей ссоры две недели сократились до завтрашнего дня. Кроме того, покупатель потребовал выдать ему чек на покупку, однако и в этом ему было отказано — жена хозяина магазина заявила, что положила чек в коробку с покупкой. Требование чека разозлило продавца, и он начал выталкивать настырного покупателя из своего магазина.

Прибывшие на место происшествия полицейские не смогли сразу установить виновника, поскольку показания участников инцидента кардинально отличались друг от друга. Для дальнейшего разбирательства участников конфликта доставили в Ингульский (Ленинский райотдел полиции).

Комментарии (37)
карась
07.07.2018 в 17:18 | UA

торгаши колоса чувствуют свою кончину в связи с открытием эпицентра вот и нервные теперь. Или купить теже самые кросы в эпицентре за 800 гривен или отдать торгашу на колосе 1200. Только на колосе осталась барыжная мода продавать строительный крепеж штуками, а не по весу. А насчет чека торгаш пусть не чешет. Бумажка написанная от руки это не чек.

Мэр
07.07.2018 в 17:27 | UA

Рынку конец.торгаши на стройку.а людям наконец то реально доступные цены.рынок это-то доход искатели.

123
07.07.2018 в 17:32 | UA

Склонен верить покупателю.Что мешало по нормальному вернуть деньги. А если покупатель живет далеко.ЖЛОБЬЕ ТОРГОВОЕ.

мазепа
07.07.2018 в 17:40 | GB

Да уж... ипало у торгаша отвратительная...он наверно волос подкрашивает стопудова....сам рыжий наверно а стал брюнетом да и макияж налаживает,вот Вася припудренный кончик носа и повредил ему ...Ахахаха... Барыгу на восток в зону ООС а обувь как его помощь парням ..... а то обувь там у них износилась малёха а сапоги как бы в жару не в тему. Это будет справедливо...

наталья
07.07.2018 в 17:46 | UA

сама продавец,покупатель прав,а продавец козел,он обязан был вернуть человеку деньги

Талант
07.07.2018 в 17:59 | UA

Через две недели продавец не обязан деньги возвращать))

Киров
07.07.2018 в 18:17 | DE

please don't take me hoooome... i'd just wanna stay here, drink all you beer...please don't take me hoooome...

Хазарский гой
07.07.2018 в 18:19 | UA

Буду обходить этот магаз рожу запомнил спасибо за видео.теперь знаю что там наепуют.

Горожанин
07.07.2018 в 18:20 | UA

На колосе и стройрынке сидят одни конченные барыги, которым лишь бы впарить фуфло за сумасшедшие бабки, не дать чек, а когда приходят с возвратом товара - посылают найух лишь бы деньги не возвращать. Лет 10 как уже зарекся не ходить на эти рынки

Укропия
07.07.2018 в 19:16 | UA

Потому что в полицию берут умолишенных

Алина
07.07.2018 в 19:42 | UA

Полностью на стороне покупателя! Что мешало продавцу сразу вернуть деньги?!

Татьяна
07.07.2018 в 19:50 | UA

Я там была и там работаю сама снимала видео тоже продавец не прав он по жизни так себя ведет с людьми по словам долго там работающих людей.Покупатель прав.
И называть всех подряд Торгашами не нужно...есть торгаши как он а есть продавцы как мы которые и милицию вызвали и сняли как доказательство видео чтоб парню помочь .

АВТОЛЮБИТЕЛЬ
07.07.2018 в 20:28 | XX

рожа у торгаша - долбоёб конченый!!!! сразу ж видно!

Бывший Николаевец
07.07.2018 в 21:27 | UA

Николаев застрял в 90-х. Рынки, ларьки. Нет магазинов мирового уровня по продаже одежды, где джинсы можно купить по распродаже за 300 Грн и через 30 дней с чеком вернуть. Нет производств. Нет не одного нормального торгового центра, с выбором одежды и всего остального. Город периферия, провинция. Жалко....

Фукс
07.07.2018 в 22:46 | RU

> КОЛОС (2018.07.07 21:32 [GB])
В течении 3х банковских дней и это если по безналу....

Валентин
08.07.2018 в 00:07 | UA

Все говорят про Кросы в эпицентре))))) неужели их там продают)?

Игорь
08.07.2018 в 00:39 | UA

Там всё продают! Красы за 1300, по скидке 700. Интерспорт, 2 этаж.

карась
08.07.2018 в 00:45 | UA

КОЛОС
покупал культиватор AL-KO стоимость 18500. Вернул через 2 часа, брак производства. Выбор - или деньги возвращают или замена на другой.
Валентин
я понял, что ты как и КОЛОС торгаш с рынка)))) представляешь, в эпицентре даже парфюмерию можно купить! ты такой смешной)))))

Нико
08.07.2018 в 07:07 | UA

покупатель дибил - кожанные туфли за 450 грн. А вообще - два дибила это сила.

николаевец
08.07.2018 в 10:27 | UA

нестоит наезжать на продавца так.зная этого покупателя-поверю продавцу.Ярык на такое способ

Нюся
08.07.2018 в 11:17 | UA

Покупала в Эпицентре посуду. Вернули деньги в течении 15 минут без проблем и вопросов. Только документ удостоверяющий личность попросили и чек. На рынке давно ничего не покупаю.

Патриот Украины
08.07.2018 в 12:31 | UA

На Крите на пляже платишь за лежак, и тебе парень даёт КАССОВЫЙ чек.

реалист
08.07.2018 в 12:49 | UA

У меня сандали уже потерлись надо вернуть и забрать деньги ХЕ ХЕ ХЕ ХЕ СМЕШНО

Колос
08.07.2018 в 13:19 | UA

На рынке колос в павильоне был представитель общества защиты прав потребителей к нему и сним все быстро решается раньше пробовал возвращали деньги моментом

валерия
08.07.2018 в 15:21 | UA

скуплялясь в этом магазинчике, пару раз никогда не довали чек ,

Девушка
08.07.2018 в 19:22 | UA

Я уже скуплялась у этого продавца, ужасный человек,любит оскарблять и девка которая с ним тоже постоянно свой нос сует куда не следует, обманщики.

За правду
08.07.2018 в 20:00 | UA

И продавец не такой? И девка не такая? Сплошные барыги кругом! Одни мы покупатели гордые пани и паны

Катюша
08.07.2018 в 20:10 | UA

Постоянно скупляюсь в этом магазине. Беру и обувь, и вещи для мужа без примерки. Всегда в этом магазине и меняли товар, и деньги возвращали без проблем. И цены там доступные. И продавец там хороший мужчина. Сегодня же пошла в этот магазин и сделала покупку!

Стасян
08.07.2018 в 20:31 | UA

О чем разговор?На первом видео ясно слышно, что это чмо-"покупатель",сказал, что ударил продавца.А потом начал отнекиваться.Молодец продавец, сдержался, просто скрутил его до приезда полиции. Какой нормальный мужик будет стоять и смотреть, когда его бьют в нос?

Валентина Ивановна
08.07.2018 в 20:53 | UA

Я, как-то, зашла в этот магазин купить пакет. Т.к. в магазине рядом, где я купила обувь, мне не дали, а все было уже закрыто. Мне продавец сказал, что пакетами они не торгуют, а используют только для своего товара. а большой BMW-й пакет он мне дал бесплатно, денег даже не взял. Спасибо ему большое!

Борис
09.07.2018 в 00:04 | UA

Николаевец , а ты скажи это Ярику в лицо или мне!!!!!!
Да ну, не думаю, душком ты гниловат , сидишь в своей норе, мерзкий крысеныш и несешь гниль!!!!!

Борис
09.07.2018 в 00:15 | UA

А ты Сисян чмо Стасян, не суди и не греби на людей, таких как Ярик, этот продавец,что прятал свой зад за ребенка,признан виновным и вернул всё до копейки ,а выйти с моим братухой на мужской разговор зассал, да ты видать такое же Х..'.

Борис
09.07.2018 в 00:23 | UA

И да, Николаевец, для тебя он не Ярик, а Ярослав Ярославович, усеки себе на лбу!!!
А то я помогу! Напиши имя и фамилию, в гости к тебе заеду, али слабо??????
И да, азбуку листани, безграмотность(

Тарас Никора
09.07.2018 в 12:30 | UA

Поддерживаю братуха, за Ярика и его семью, «полюбим » всех крепко, шакалье присмыкающееся

Жительница города Н
09.07.2018 в 14:19 | UA

Это где же на рынке Колос торгаши выдают чеки, интересно? И с какой стати надо было ждать возврат денег? Покупателю надо было пожоще расквасить рожу хитромудрому торгашу с Колоса, а заодно и его брехухе жене.

Ярослав
09.07.2018 в 14:37 | UA

Николавец, мне по х..., что ты обо мне думаешь, не прячся за псевдонимами, открой личико , Гюльчатай

Nort Dastel
09.07.2018 в 21:49 | GB

Чё за нах? Очевидно, что покупатель прав. Продавец в этом магазине тот ещё хам. Сам дважды покупал в этом магазине обувь, потому что симпатичная, НИ РАЗУ не давали никакого чека. Женщина вообще отпетая песня - грубая и ведёт себя совершенно аморально. Так что целиком и полностью верю покупателю, они обязаны были выдать чек и вернуть деньги. Ладно бы не в первый день, но чек то должны были дать. Мошенники. Сам бы расквасил продавцу рожу,а то сделали из себя жертв.
Надеюсь, полиция разберётся в этом деле)