«Сильва или МакГрегор»: в Николаев на турнир приедет звезда ММА мирового масштаба

03.07.2018 в 22:55
«Сильва или МакГрегор»: в Николаев на турнир приедет звезда ММА мирового масштаба

«Сильва или МакГрегор»: в Николаев на турнир приедет звезда ММА мирового масштаба

В скором времени Mix Figt Promotion объявит анонс о турнире, что состоится в нашем городе при участии известных украинских спортсменов и звезды ММА мирового масштаба.

Об этом президент федерации Mix Figt Promotion в Николаевской области Евгений Степанюк рассказал в интервью «Новостям-N».

Мега-турнир должен состояться нынешней осенью. Это будут поединки между украинскими и французскими бойцами. Организаторы намерены пригласить в качестве гостей известных украинских боксеров Александра Усика и Владимира Кличко.

Более того, ведутся переговоры с такими мировыми звездами ММА, как Андерсон Сильва или Конор МакГрегор, однако, кто именно из них сможет приехать в Николаев пока неизвестно.

На этот турнир мы хотим пригласить почетных гостей: Александра Усика, Владимира Кличко. Мой друг предложил привезти Андерсона Сильву или Конора МакГрегора. Я ему сказал, что это слишком дорого. А он ответил, что деньги не играют роли, есть дружеские отношения. Мои близкие друзья хотят сюда привезти мега-звезду в качестве почетного гостя, - сказал Степанюк.

Планируется, что турнир проведут в спортивном комплексе «Надежда». Также организаторы хотят привезти для николаевцев Ляписа Трубецкого, который будет выступать для горожан в перерывах.

Справка

Андерсон да Сильва родился 14 апреля 1975 года в Сан-Паулу — бразильский боец смешанных единоборств (MMA). С 14 октября 2006 года по 6 июля 2013 года был чемпионом крупнейшей ММА организации в мире Ultimate Fighting Championship (UFC) в среднем весе; провёл 10 успешных защит титула, а также имеет в этой организации череду из 16 побед подряд, что также является рекордным показателем. За свои выступления в UFC он сумел заработать 12 наград-бонусов за лучший нокаут/болевой/удушающий/бой на турнире. Считается ММА сообществом одним из величайших бойцов в истории спорта. Президент UFC Дэйна Уайт называет Силву величайшим бойцом за всю историю единоборств в целом.

Конор Энтони Макгрегор родился 14 июля 1988 года в Дублине — ирландский боец смешанных боевых искусств, выступавший также в профессиональном боксе. Выступает под эгидой «UFC» в лёгкой весовой категории. Бывший чемпион UFC в лёгком весе (2016—2018) и в полулёгком весе (2015—2016).

По состоянию на ноябрь 2016 года занимает вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ. pound-for-pound)[4]. Рейтинг Sherdog ставит Макгрегора на первое место в полулёгком весе[5] и на восьмое в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории.

Полное интервью президента федерации Mix Figt Promotion в Николаевской области Евгения Степанюка читайте ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив